ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light Ксенон Slim Line H11 4300K Philips

Ксенон MTF Slim Line NEW H11 4300K с лампами Philips - блоки 5-го поколения
Артикул: 2501

Cтраница:  1 2 3

Термо-пластиковый сейчас везде крепеж, лампы у этих комплектов идентичные, фото сделаны были в разное время.

По блокам розжига: 5-го поколения и 4-го поколения одинаково надежны или Slim хуже чем обычные.
Отдельно потом лампы с колбами Филипс можно будет купить или они продаются комплектом

Слим уже не хуже, сейчас оба типа блока на одном чипе работают. Можно потом отдельно купить лампы с колбами Филипс, в плане совместимости никаких ограничений.

Здравствуйте! Когда появитьсяв продаже данный комплект ксенонона? Спасибо!

К сожалению, нет данных по срокам появления данного товара. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.

Доброй Вам ночи. Подскажите пожалуйста на Ниссан Кашкай 2013г. какой ксенон лучше поставить. В штатные места и противотуманки. И что будет по деньгам. С уважением Вячеслав.

По нашим данным на Кашкай используется в ближнем Н7, в ПТФ - Н11, на текущий момент лучшим вариантом будут такие комплекты:
https://avtogsm.ru/xenon-mtf-slim-line-philips-h7-4300k-p2469.html
https://avtogsm.ru/xenon-mtf-slim-line-h9-h11-4300k-p2498.html

Добрый день, какова вероятность расхождения в цветовой температуре свечения ламп из одного комплекта? к примеру, не будет ли одна лампа светить белым, с голубоватым оттенком, а вторая белым с желтоватыми. Спасибо.

Производитель проверяет соответствие цвета свечения ламп, разницы практически никогда не бывает. Если же у Вас лампы в одном комплекте светят разными оттенками, то это гарантийный случай. Подробней о гарантии можно почитать здесь:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

СПАСИБО В ЛАМПЕ

Если гарантийный период ламп не закончился, то стоит обратиться по гарантии. Подробней здесь:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, какие ксеноновые лампы поставить в ПТФ в Хайландер и можно ли их подключить к блокам розжига ближнего света. На данный момент в ближний свет у Вас заказан ксенон МТФ+ филипс 4300 h11

Дополнительно к уже установленным блокам лампы нельзя подключить, необходимо приобрести полный комплект: лампы и блоки. Вам необходимо уточнить, какой тип цоколя используется в ПТФ Вашего автомобиля. Информацию можно найти на штатной лампе или в сервисной книге к автомобилю.

добрый вечер!Скажите пожайлуста,может ли в блоке розжига быть плохой контакт-включаю противотуманки ксеннон,у вас покупал,затем через некоторое время одна гаснет,втрорая работает.А когда вставляешь просто галагенки-все нормально работает.

Проверьте соединения контактов.
Также попробуйте поменять местами блоки розжигов, если проблема уйдет на другую фару, то причина в блоке розжига, если останется, то причина в проводке или лампе.

здравствуйте. скажите хочу на калину на дальний свет поставить ксенон моментального розжига. есть такое у вас и сколько стоит?

На дальнем свете Вашего автомобиля должен быть цоколь Н1, наиболее быстрый розжиг у следующего комплекта:
https://avtogsm.ru/xenon-MTF-Light-H1-5000-p1534.html

Подскажите, никогда не ставил раньше ксенон, штатный провод H11 подключается к этим лампам как к родным галогенкам? или там колхозить с проводами надо(разьемами)?

Питание от штатных ламп подается на блоки розжига, а провода от блоков подключаются непосредственно к лампе.

когда будет?

Cтраница:  1 2 3