ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Ксеноновая лампа MTF Light с колбами Philips H7 4300К (1 шт.)

Ксеноновая лампа MTF Light с колбами Philips H7 4300К (1 шт.)
Артикул: 2078

Cтраница:  1 2 3

3200Лм дает сама лампа не зависимо какой блок розжига?Ксеноновые лампы 4300к 55W световой поток ярче?

Блок розжига влияет на яркость, в данном случае яркость указана при использовании блоков розжига MTF Light на 35 Ватт.
Все ксеноновые лампы для головного света рассчитаны на 35 Ватт, иногда к ним подключают блоки на 50 и даже 75 Ватт. С такими блоками лампа светит еще ярче, но срок службы ламп значительно сокращается, рекомендуем использовать обычные 35 Ваттные блоки, в любом случае по яркости ксенон значительно превосходит галоген и его хватает в большинстве условий.

У вас на фото есть лампы MTF с металической юбкой цоколя Н7, мне не обязательно нужны с колбой Philips , нужны именно 4300 но обязательно с металом, к пластику уже доверия нет.

Сейчас все лампы Н7 идут с пластиковым цоколем, пластик термоустойчивый.

Добрый день! Ранее, очень давно, приобретал у Вас комплект ксенона Panasonic. Подскажите, подойдут ли лампы MTF к данным блокам? Если нет, то подскажите есть ли в продажеотдельно лампы, которые шли в комплекте Panasonic? Заранее спасибо.

Подойдут, если использовать переходник:
https://avtogsm.ru/perehodnic-k-lampam-mtf-p3290.html
Напрямую можно подключить лампы для Sho-Me, Silver Stone F1, Infolight, Bagira, Xenotex, Reeman, но по качеству свечения данные МТФ с колбами Филипс будут лучшим вариантом.

Добрый день! Ранее, очень давно, приобретал у Вас комплект ксенона Panasonic. Подскажите, подойдут ли лампы MTF к данным блокам? Заранее спасибо.

Если Вы приобретали комплекты у нас, то они шли с разъемом Sho-Me. Выглядят следующим образом:
https://avtogsm.ru/products_pictures/raziem-blok-shome-xenotex.jpg
В таком случае потребуются лампы Sho-Me, например следующие:
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-h7-sho-me-4300k-p2041.html

Оказывается я у вас лампы MTF Light с колбой Philips и металической юбкой цоколя Н7 и видел , но они на 5000 и выше , а есть такие на 4300К ??? И как на счёт гарантии , что при заказе такие именно и придут , а не с пластиковой юбкой как на картинке ?

Юбка у всех ламп МТФ с колбами Филипс сейчас пластиковая, как на фото в описании данного товара. Гарантийный срок на лампы - 1 год.

После примерно 1 года эксплуатации ламп MTF Light ксенона H7 6000К у них от нагрева в местах крепления деформировался цоколь. А вопрос в следующем - есть ли у вас такие лампы с металической юбкой цоколя на 4300К ( где то в интернете видел такие с колбой Philips ) ???

Сейчас все лампы МТФ идут с пластиковым основание цоколя. Пластик термостойкий, поэтому с такой ситуацией мы еще не сталкивались. Если есть возможность, перешлите фото дефектных ламп, перешлем информацию в МТФ.

Нужен комплект MTF с лампами Philips со встроенными обманками. Заказывая эти комплекты предполагал наличие встроенных обманок. Прошу посоветовать аналогичный комплект ксенон со встроенными обманками или отдельный обманный блок к заказанным комплектам. Заранее спасибо.

Вы можете обратиться к автоэлектрику, чтоб он организовал обманку.
Также Вы можете приобрести к данному комплекту блоки розжига со встроенными обманками. Сейчас на скаде есть следующий блок розжига для MTF Light с обманками:
https://avtogsm.ru/blok-rozjiga-xenona-MTF-Light-50w-p1679.html

Возможно ли приобретение одной лампы7

Лампы продаются по 2 в комплекте, сейчас в продаже отдельно поштучно ксеноновые лампы не представлены.

Поставил вместо ламп MTF , да они светят лучше , но светотеневая граница размылась. Думал долго из-за чего , а потом дошло , у родных ламп MTF длина прим. 4,5см. , а у этих длиннее !!! Автомобиль КАЛИНА

Спасибо за отзыв. Вполне возможна такая ситуация. По регулировки фокуса в фарах можно обратиться к установщику.

Скажите, допустима ли перепайка разъемов к лампе МТФ с колбой Филипс от ламп, совместимыми с моими блоками розжига Il Trade? Каковы будут последствия такой процедуры? Отразится ли смена разъемов лампы на качестве света?

Характеристики лампы не изменятся, но по переделке лучше обратиться к квалифицированным автоэлектрикам с учетом того, что используются высоковольтные провода.

Cтраница:  1 2 3