ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект из двух ламп Sho-me H3 5000K

Комплект из двух ламп Sho-Me под цоколь H3 5000K (подходят для Sho-Me, Silver Stone F1, Infolight, Xenotex, Reeman, Bagira)
Артикул: 2033

Cтраница:  1 2 3 4 5

посоветуйте блок розжига сочетание цена качество

Если к лампам Sho-Me подбираете блок, то посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/blok-rozjiga-xenona-Silver-Stone-p445.html

здравствуйте,подойдут ли эти лампы на ксенон от I-MEGO? (купил комплект с лампами H7 а сейчас надо перейти на H3)

Данные лампы подходят к блокам I-Mego.

подойдёт на Nissan Primera P 12

Если в фарах цоколь Н3, то данные лампы можно туда установить, если фара позволяет, так как длина колбы у галогенных ламп Н3 меньше, у ксенона она составляет 3,8 см. Только отметим, что без блоков розжига ксеноновые лампы работать не будут. Поэтом посоветуем установить полноценный комплект ксенона:
https://avtogsm.ru/xenon-Sho-ME-H3-5000-p725.html

здраствуйте .а этот ксенон подойдет к фарам где стоят лампы H3.12v.55w ??? и если да то сколько будет стоить доставка в город северодвинск архангельской области??

Подойдет, если в самой фаре есть место для установки ксеноновой колбы, длина которой больше, чем в галогенной - 3,8 см. Только это не полный комплект ксенона, а только лампы. Комплект с блоками розжига здесь:
https://avtogsm.ru/xenon-sho-me-9-32V-h3-4300k-p2740.html
Если же у Вас уже установлены блоки розжига, то тогда они должны иметь следующий разъем, чтобы подключить данные лампы:
https://avtogsm.ru/products_pictures/raziem-blok-shome-xenotex.jpg

Точную стоимость доставки Вы увидите при оформлении заказа на сайте на этапе выбора способа доставки.

Какие лампы или ходовые огни можно установить на Ладу-Калина

В описании всех ходовых огней указаны точные габариты:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html
Место расположение огней на автомобиле по ГОСТу указано здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg
Если на автомобиле есть место, удовлетворяющее основным требованиям установки ходовых огней, то в зависимости от их габаритов можно самостоятельно подобрать наиболее подходящую модель.

Подскажите пожалуйста, где можно найти гарабаритные отличия ламп с цоколем H1 и H3, надо узнать можно ли вставить лампу H1 в цоколь H3, я бы опытным путем установил но в магазинах не дают ковыряться) а покупать еще две лампочки както не айс)

Не совместимы указанные Вами цоколя.

день добрый! у меня следующий вопрос: имеются линзы под цоколь Н3 и комплект ксенона с лампами цоколя Н1 на 55 ватт, если их установить в линзы(доработать напильником, в общем это не вопрос...) не будет ли влиять на свет фокусное расстояние ламп и не ухудшится ли от этого освещение? визуально лампы под Н3 короче чем лампы Н1... и есть ли принципиальная важность подключать ксенон через реле, или можно паралельно на провода ПТФ подключиться, соблюдая полярность естественно...

Мы не проводили подобные эксперименты, нет возможности гарантировать качественное освещение и дело не только в длине колбы, которая действительно короче в Н3, но и отсутствия возможности какой-либо регулировки в случае самостоятельной "доработки" цоколя. Комплекты ксенона через реле подключать не обязательно.

Приветствую Вас!С полгода стоит H3 5000K на туманках и примерно дня два назад,при розжиге цвет ламп нормальный, при нагреве одна из ламп меняет цвет на более красный оттенок.Скажите(только без отсылки в автосервис-с этим у нас проблема) в чем может быть проблема? СПАСИБО!!!!!!!!

Проблема может быть как в лампе, так и блоках. Проверить это можно практически - переставив местами лампы, затем блоки. Если у нас покупали и оборудование на гарантии (блоки - 1 год, лампы - 6 мес.), то отправляйте неисправный компонент Почтой России по адресу:
куда: 344090 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"
Объявленная ценность посылки 500 руб, БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.

Здравствуйте.Сегодня пришли ваши лампочки поставил,свет супер!Спасибо за качественный товар!

Hella Mirco DE подойдут?

Если цоколь Н3, то подойдут.

Здравствуйте! В своей регистрации я не указал улицу на которой я проживаю, это может повлиять на доставку заказа? Я заметил ошибку только когда распечатал квитанцию об оплате.

Cтраница:  1 2 3 4 5