Ксеноновая лампа MTF Light с цоколем H3 5000К (1 шт.)

1566
1 411 ₽
Распродажа, 4 шт
  • Основное
  • Сертификат соответствия
Лампы от известного производителя ксенона MTF light. Универсальные лампы высокого качества. Гарантирована долгая и эффективная служба. Подходят для автомобилей с цоколем H3, устанавливаются в противотуманные фары, заметно улучшая видимость на дороге в непогоду.

Лампы с цветовой температурой излучения 5000K (Кельвин) излучают холодный белый свет без каких-либо оттенков. По яркости этот световой поток схож со светом солнца в полдень при легкой облачности. Если вы хотите иметь чисто-белый свет своих фар, тогда эта температура для вас.



Технические характеристики:

  • Рабочее напряжение питания лампы – 85В 400гц
  • Потребляемый номинальный ток - 0,45А
  • Потребляемая мощность – 35Вт.
  • Световой поток (яркость) от 1850Лм. до 3200Лм.
  • Расстояние между электродами – 4,2мм
  • Напряжение розжига лампы – 23.КВ.
  • Время образования дуги – 0,3 сек.
  • Кварцевое стекло колбы с блокировкой UV лучей.
  • Давление в капсуле лампы от 6 до 8 атм.
  • Время нагрева (80% яркости) – 5сек.
  • Температура на цоколе - 210 С.
  • Заполнение капсулы Xe,Hg,Nal, Scl3
  • Срок службы – 2000ч
Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2

стоит ксенон фирмы DLED Н1 24В какая замена? Комплект ксеноновых ламп с цоколем H1 24В

Лампам ксенона все равно какое напряжение, его формирует блок розжига. Если Ваши блок имеют такой разъем подключения к лампами:
https://avtogsm.ru/products_pictures/raziem-blok-sho-me-xenotex9.jpg
Тогда подойдут такие лампы:
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-h1-sho-me-5000k-p2029.html

лампы стоят 4300К. провода удлиннил,может по этому качество света не устраивает

Длина проводов не влияет на качество света, причиной плохого свечения ламп могут быть как блоки розжига, которые не в полную силу разжигают лампы, так плохое качество ламп.

лампы стоят 4300К. провода удлиннил,может по этому качество света не устраивает

Дешевый китайский ксенон может слабо светить и проблема может быть не только в лампах, но и блоках. Можно попробовать заменить лампы на МТФ, но только 4300К и нужно иметь ввиду, что у ламп ксенона разъемы подключения к блоку розжига могут отличаться, конкретно у МТФ такие разъемы:
https://avtogsm.ru/products_pictures/razem-mtf-cr1.jpg

ответа дождусь или нет.

Ответ был продублирован на указанный Вами эл. адрес.

Здравствуйте,подскажите по поводу ламп ксеноновых.стоит ксенон в туманках китай по моему,тонкие блоки с обманками,лампы Ego Light H3.Свет как то не очень.Если я поставлю хорошие лампы пусть теже мтф то замечу улучшния?

Если поставить более качественные лампы, то разница конечно будет, но использование старых блоков розжига будет желательным (блоки MTF более бережно разжигают лампы) и затруднительным (разъемы разные придется переделывать), а также, если используете их по прямому назначению в нелетную погоду, то желательно использовать лампы таких цветовых температур как 3000K или 4300K, но не более.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в данных лампах как колба крепиться к цоколю? не на герметик, который в последствии будет коптить???

Используется силиконовый герметик. Мы уже давно используем МТФ в своих авто и нигде фара не покрылась выделениями подобного рода, в дешевых лампах такое встречается. Посоветуем при первом включении дать лампам вне фары поработать, иногда на них остается производственный осадок, который дает выделения первые несколько минут.
И в целом нужно понимать конкретно по цоколю Н3, что фары обычно у этого цоколя малы и под установку ксенона не рассчитаны, поэтому при постоянной работе через несколько месяцев можно увидеть помутнение фары. Если же периодически фары включать, когда нужно больше света, то любые проблемы такого рода будут сведены к минимуму.

Подойдет ли данный комплект к блокам розжига sho-me если нет то что посоветуете из более качественных

Подойдет только через переходник:
https://avtogsm.ru/perehodnic-k-lampam-mtf-p3290.html
Для 2х ламп нужно будет два переходника.

Спасибо, за совет!
Точно страна-советов .
Фары абсолютно новые куплены месяц назад. Hella/
))) я поражаюсь, ну все, все (фары, машина, отражатели) ну не как ни лампы!!!! Супер.

Вы не поняли, мы высказали предположение, посоветовали, как проверить лампы на месте и предложили альтернативный вариант решения вопроса, т.е. выслать лампы нам. Предыдущий комментарий - ответ на Ваш же дополнительный вопрос.

Здравствуйте.
Первое: лампы уже установлены и цоколи Ваши пришлось снять, к моим блокам не подходили, заменил на подходящие.
Второе: Вы не сталкивались с такими лампами, а вот они у меня такие!!!
Третье: Фары Оригинальные Hella ? и как это понять плохие фары . Родные . Шутите, я по образованию инженер - электроник, знаю все тонкости . так между прочим.
Четвертое: Спасибо я уже лампы Ваши приговорил .

Проблема в самих фарах - это значит что отражатель мог, например, помутнеть со временем и искажает цвет. Существуют специальные сервисы, где занимаются восстановлением штатной оптики, после этих процедур даже галогенные лампы освещают прилично.

Здравствуйте подскажите? А температура соответствует ли у этих ламп 5000К по сравнению с филипсом?
Взял на примере лампы за 740 рублей 4300К включили совместно с 6000К, в итоге получили свет что 6000 что 4300 одинаково!!!
Так вот у МТФ такого не будет? ли по сравнению с Эталоном Филипс цветовая гамма?
Если возьму 5000К будет холодный бело-голубой, или всетки фиолетовый? как 6000К?
Спасибо

Данная лампа будет иметь цвет свечения холодный белый со слегка голубым оттенком, в то время как Philips будет белым без оттенков. Цвет ламп 4300К и 6000К будет отличаться, однако цвет светового пучка может изменяться из-за отражателя в фарах автомобиля. Фиолетового оттенка в лампах 6000К быть не должно, если он появился то это говорит что лампа скоро выйдет из строя.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: