ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Ксенон Xenotex Ксенон H11 5000K

Ксенон Xenotex H11 5000k
Артикул: 1772

Все отлично работает , рекомендую )))

комплект ксенона Ксенон Xenotex H11 5000k постоянный или переменный ток?

Блоки розжига питаются от постоянного тока, а лампы работают от переменного.

Добрый день, купил у вас этот комплект ксенона , хотелось бы увидеть схему подключения и инструкцию. Заранее благодарю.

К сожалению, производитель не комплектует ксенон инструкцией, но монтаж здесь простой. Между собой все компоненты ксенона подключаются разъем в разъем, остается не подключенными только два штекера питания от каждой из ламп, которые вставляете в разъем питания ламп автомобиля.

Взял у вас ксенон, такой вопрос: Нужен ли белый и синий провод, если у меня цоколь h11, эти провода лишние?

Если Вы имеет в виду провода, которые отходят от пыльника ксеноновой лампы, то если у Вас используется разъем для питания и он подходит для разъема блока розжига, то можно их не использовать. В противном случае, питание подается именно на эти провода.

Здравствуйте! Можно у вас купить разьемы с проводами под лампы галогенки с разьемом Н11, я у вас купил комплект ксенона под Н11 и мне хотелось бы возможность в любое время возможность замены ксеноновой лампы на галогенку, но разьем ксенона не позволяет подключить лампу галогена.

у нас нет таких проводов на складе.

сколько доставка в самару???

Стоимость доставки в Ваш город от 191 руб. Точную стоимость доставки Вы увидите при оформлении заказа на сайте на этапе выбора способа доставки.

Здравствуйте! Есь ли отличия этого продукта от http://avtogsm.ru/xenon-Sho-Me-Pro-H11-5000-p730.html Какой будет более надежен? Что Вы посоветуете взять?

По качеству работы перечисленные комплекты ксенона сравнимы. Посоветуем взять комплект ксенона с цветовой температурой 4300К, который обеспечивает лучшую видимость на дороге:
https://avtogsm.ru/xenon-Sho-Me-Pro-H11-4300-p783.html

В цоколь H8 туманки и H11 фары дальнего света подходят или нет

подходит, в ксеноне н8, н9 и н11 одно и тоже!!!

В цоколь H8 подходит или нет, этот комплект влагозащищен или нет туманки стоят очень низко при преодолении водной преграды будут находится в воде, а также запасные лампы имеются в продаже или нет

Данный комплект ксенона подойдет к цоколю Н8. На лампах есть изолирующее резиновое кольцо.
Отдельно аналогичные лампы, здесь:
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-h9-h11-sho-me-5000k-p2050.html