ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Ксенон Xenotex Ксенон H7 4300K

Ксенон Xenotex H7 4300k
Артикул: 1759

Здравствуйте. Стоит ксенон Xenotex. Возможно ли приобрести только лампы-2шт, т.к. одна перестала работать. цоколь пластмассовый, тонкий. H7.

Здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста под этот ксенон галоген в дальний свет H1 цоколь.чтобы по цвету не отличался

Ближе всего по цвету будут такие лампы:
https://avtogsm.ru/evo-formance-alfas-93441-h1-4300k-p5621.html
Отличия все равно будут, так как ксенон ярче, поэтому визуально всегда белее воспринимается.

Здравствуйте. Купил данный комплект все работало отлично, но две недели назад перестал работать один блок розжика. Скажите что могло случится? И что делать теперь? Спасибо.

Сначала убедитесь, что проблема именно в конкретной лампе или блоке. Если ксенон уже стоит на авто, то сначала поменяйте местами лампы, затем блоки, чтобы убедиться, что проблема именно в ксеноне, а не штатной проводке автомобиля. Если проблема подтвердится, то отправляйте неисправный компонент Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

стоит ли ставить ксенон на нелинзованные фары

В целом можно, но регулировка фары будет сложная и нет 100% гарантии того, что удастся полностью отстроить световой пучок.

Мы с вами друг друга не понимаем.. Я вчера достал в гараже свои старые лампы Sho-me, тоже на пластмасовом цоколе . Сравнил с этими лампами, и обнаружил, что обод цоколя, который непосредственно вставляется в патрон фары, у Sho-me, в два раза тоньше чем у Xenotex. Я вам не говорю что луч не лежит по горизонту. Я говорю что лампы не крепятся в патроне, так как следует, и держутся до первой хорошей встряски. Лампы Sho-me у меня держались прекрасно, не смотря на то , что тоже из пластмасы. Их цоколи совершенно отличаются и толщиной , и самим дизайном от Xenotex.

Здравствуйте. Заказал у вас комплект данного ксенона. Цвет белый, довольно яркий для этой цены. НО... разочаровал пластмасовый цоколь на лампах. Его совершенно не возможно устойчиво закрепить в фаре. Он не фиксируется так, как положено, толщина цоколя в три раза больше, чем у железного аналога, и естественно световой поток не лежит ровно по горизонту. У меня Рено Меган, оптика довольно хорошая в этом плане. Но данный комплект все перечеркнул.
Я не собираюсь вам что то предьявлять.
Просто очень хотелось бы преобрести достойный ксенон, с железным цоколем. Или лампы без блоков розжига 4300К. Если у вас есть что нибудь стоящее, подскажите пожалуйста.

Пластиковый цоколь устанавливают на большинстве ксеноновых лампах, в том числе Philips. Здесь такой момент, что лампы производства не Philips сложнее отстроить за счет миллиметровых движений дуги в самой колбе, толщина пластикового цоколя тут не причем.