ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Ксенон Xenotex Ксенон H3 6000K

Ксенон Xenotex H3 6000k
Артикул: 1753

Здравствуйте, я хочу установить ксенон в ближний, дальний и птф. ради экономии места, возможно перемотать (допустим изолентой или пластиковыми шнурками) по три блока розжига вместе? Они греються? и не повлеяют они друг на друга в работоспособности?

Мы такие эксперименты не проводили. Нагрев у блоков есть.

Здравствуйте а данный ксенон подойдет на нексию 2004 год в противотуманки?

Если Н3 в ПТФ, то подойдет.Также, проверьте, чтобы лампа полностью помещалась в плафон фары. У ксеноновой лампы колбы длиннее - 3,8 см.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, подойдет ли данная модель ксенона на а/м Хундай Гетц 2007г.в. на противотуманные фары круглой формы? Заранее спасибо за ответ!

Подойдет, если цоколь H3 и есть место для установки лампы ксенона, колба которой имеет длину 3,8 см, т.е. длиннее галогенной. Если не уверены в типе цоколя, то уточните эту информацию у автоэлектриков.

Купил у вас этот комплект и не могу его поставить , т.к. не закрывается крышка от противотеманки(длинная лампа сзади).Есть ли лампы с короткой задней частью?

У всех ксеноновых ламп задняя часть одинаковая по длине. Как правило установщики делают отверстие в крышке и заделывают ее герметиком.

Здравствуйте!Подойдёт ли Ксенон Silver Stone F1 H3 6000k с корейскими лампами
в противотуманки?

Размер колбы ламп - 3.8 см. Если по размеру не помещается, то обратитесь к квалифицированному автоэлектрику и он все поставит.

Добрый день!
А можно их воткнуть в ВАЗ 2106? или подскажите какие можно?
Спасибо

Данный комплект ксенона не подойдет на Ваш автомобиль. Совместимы с ВАЗ 2106 следующие комплекты ксенона с цоколем H4:
https://avtogsm.ru/xenon-h4-c149.html

Здравствуйте, скажите пожалуйста этот комплект подойдет на ВАЗ 21104, бортовой компьютер не будет ругаться? Какой недорогой комплект посоветуете, чтобы не вносить изменения в штатную проводку и можно установить самому. Спасибо

Подойдет, штатный БК ругаться не будет. Если руки из правильного места то поставить самостоятельно не составит труда.