Ксенон Sho-Me Pro H1 4300k со встроенной обманкой

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Новый комплект ксенона от известного производителя Sho-Me с улучшенными блоками Sho-Me Pro. Блоки Sho-Me Pro предназначены для установки на современные автомобили с функцией проверки работоспособности ламп и позволяют избежать ситуации, когда при замене обычных ламп на ксеноновые, бортовой компьютер сигнализирует, что произошел разрыв нити накаливания и лампа неисправна.
На протяжении последних лет разработчики и инженеры компании Sho-Me занимаются созданием удобного, безопасного, прочного ксенона. Данный комплект может быть установлен в любой автомобиль со сложной электроникой. При этом не нужно прибегать ко внесению каких-либо изменений в штатной проводке, даже если автомобиль обладает встроенным бортовым компьютером. Это становится возможным благодаря тому, что блок розжига оборудован новейшей встроенной трехуровневой обманкой. Рабочее напряжение составляет 9-16 V.

Данный комплект ксенона комплектуется лампами цветовой температуры 4300к (свет ксенона белый с некоторым желтоватым оттенком, подобная цветовая температура отличается наибольшей яркостью свечения ксенона).

Блоки Sho-me Pro также претерпели ряд изменений, они стали более надежными, прочными, неприхотливыми! Благодаря новому составу начинки блоков - им теперь не страшна сырость и влага!

 

Технические характеристики:

Рабочее напряжение питания: 13,5 В

Напряжение для запуска лампы: 23000 В

Номинальный ток потребления: 3 А

Потребляемая мощность: 35 Вт

Рабочий диапазон питающих напряжений: 9-16 V

Максимальный ток потребления: 15А

Световой поток: 2600 лм

Диапазон рабочих температур: -40 +105

Срок службы: 2000 ч.

Встроенный стабилизатор

Защита от обратной полярности

Защита от подключения без лампы

Защита от короткого замыкания

 

Комплектация:

- 2 блока розжига Sho-me Pro;
- 2 ксеновые лампы;
- 2 соединительных провода.

Обращаем Ваше внимание, что установка ксеноновых ламп в фары, оборудованные с завода галогенными лампами, противоречит действующему регламенту о допуске транспортного средства к эксплуатации на дорогах общего пользования. В связи с этим автомобиль с установленным не заводским ксеноном можно эксплуатировать только вне дорог общего пользования.

Сопутствующие товары

здраствуйте я ищу ксинон на 8 тысяч келинов на таету каролу 2011 года

Ксенона с такой цветовой температурой нет в нашем ассортименте.

Китай??? И есть ли ШО-МЕ не китай?

Нет, производство Sho-Me уже несколько лет, как в Китай перенесено и наша общая гарантийная статистика по этому бренду, за последние годы, не показала ухудшение качества работы оборудования Sho-Me.

Какой ксенон нужен на автомобиль мазда 626. Ge 1994 года?

Зависит от того, в какие фары собираетесь ставить, для этого уточните тип цоколя, он должен быть указан в сервисной книге к автомобилю или на маркировке штатной лампы.

ПОДСКАЖИТЕ У МЕНЯ АУДИ А 4 1998 ГОДА С КИТАЙСКОЙ ОПТИКОЙ ПОД ЦОКОЛЬ H 1 КАКОЙ КСЕНОН МНЕ ПОСТАВИТЬ С ОБМАНКАМИ ИЛИ БЕЗ?

Если на авто нет системы, проверяющей целостность ламп, то можно без обманки установить:
https://avtogsm.ru/xenon-Sho-ME-Pro-H1-4300-p416.html
Если же компьютер машины контролирует подачу питания на фары, то тогда понадобится комплект с обманкой, например, данный комплект ксенона Sho-Me Pro.

Контроллер для переключения дальнего-ближнего света идет отдельно?

Здесь лампа ставится или на ближний, или на дальний. Только в следующих цоколях одна и та же лампа идет на ближний и дальний свет: H4, H13, HB1, HB5.

Подскажите, У меня мерседес Е210 1996 года какой ксенон поставить в туманки чтобы не показывало ошибки на панели приборов на цоколь Н1 и соответствовал проводке ( т. е. штатная его выдержела) а так-же какие светодиоды подойдут мне в габаритные огни, их цоколь не знаю но усики на них смещенные. Заранее благодарен за ответ

Данные лампы подойдут для Ваших ПТФ и для обхода системы проверки целостности ламп. Их потребление 35Вт.
Если Ваш цоколь имеет следующий Вид:
https://avtogsm.ru/products_pictures/svetod-t-10-1-cr-2.jpg
Ширина контактной площадки 1 см, то подойдут следующие лампы:
https://avtogsm.ru/svetodiodi-mtf-t10-CAN-p3291.html

Используется система целосности ламп!
Что делать? Что приобретать дополнительно, или достаточно встроенной обманки?

В большинстве случаев встроенной в данные блоки обманки вполне достаточно. В крайних случаях автоэлектрики дополнительно подбирают сопротивление, которое и служит обманкой, все зависит от электрики конкретного автомобиля.

Подойдет на Dodge Caliber? Я прочитал в обсуждения про мою машину: Лампы питаются в этой машине не постоянным током? а прямоугольными импульсами с частотой 90 Гц 13,6B. Где-то стоит преобразователь. От этого блоки управления би-ксенона периодически дуреют и начинаются проблемы с переключением на дальний и дерганье. Сам ксенон горит, он питается напрямую от АКБ.

Здесь сложно сказать, информацию необходимо у автоэлектриков уточнить. Думаем, что проблем с ксеноном не должно быть, если только на авто не используется система целостности ламп.

здравствуйте!у меня стоит штатный ксенон!но хочу еще на дальний поставить!цоколь H1. мне просто нужен обычный ксенон с цоколем H1?

Да, необходимо установить отдельно комплект ксенона с необходимым цоколем.

Лидеры:

Новинки: