ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Ксенон Sho-me Ксенон Super Slim H4 5000K

Ксенон Sho-ME Super Slim (9-32V) H4 5000K
Артикул: 1469

Здравствуйте,
Приобрел в конце января два таких комплекта. Установил в середине февраля. В марте заметил, что на одном из комплектов одна из ламп стала светить более теплым светом. Может ли это быть проблемой блока, а не лампы? Как обменять по гарантии, не снимая и не отправляя всего комплекта?

Ситуация может быть как в блоке, так и лампе, и самой фаре. Для начала попробуйте лампы поменять местами. Затем блоки. Даже отражатель в фаре со временем может изменять цвет светового пучка. Сделав данную проверку Вы можете убедиться какой именно компонент дает желтизну. Отметим, что ксеноновые лампы после некоторого рабочего срока начинают менять свой свет по мере того, как вырабатывается газ ксенон, поэтому новые аналогичные лампы уже могут иметь другой цвет пучка света.

Ксенон стоит на ближний или дальний свет. Нужен ксенон на дальний только со слим блоками и лампы под дальний ксеноновый свет. Все должно быть только дальний свет блоки и лампы.

Нет отдельных ксеноновых ламп под дальний свет. Если у Вас фара с отдельной оптикой для ближнего и дальнего света, то можно установить ксенон в соответствующий цоколь и он будет светить как дальний. Если дальний/ближний свет переключается, то используется биксеноновые лампы где происходит переключение, например с помощью передвижения колбы и изменения из-за этого фокусного расстояния, или ксеноновой лампы совмещенной с галогенной на дальний. Если Вам нужны ксеноновые лампы с цоколем H4 и Slim блоками, то данный комплект Вам подойдет.

Есть запасные лампы к ксенону.
И вопрос по лампам если на ближний стоит ксенон а на дальний стоит галоген то как с наличие запасных галогенных ламп, срок службы галогенных ламп меньше чем у ксеноновые.
Если перегорает галогенная лампа то нужно менять и ксеноновую.

Все запасные лампы у нас перечислены в следующем разделе:
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-c128.html
Если у Вас одна лампа, где ксенон на дальний, галоген на ближний, то на замену галогенным лампам у нас нет подходящего товара, поэтому мы не советуем комплекты, где галоген на дальний, тем более яркость у этой лампочки мала.

Доброго времени суток. Интересует данный комплект, но мне нужно что бы лампа было лоу бим(с отражателем) какие есть варианты?

Лампы будут как на фото:
https://avtogsm.ru/products_pictures/Xenotex-lamp-h4-3.jpg
Это как раз комплект на ближний свет, без дальнего.

С каким цоколем можно поставить ксенон на тойота-камри 2008г.
Евгений

К сожалению, нет информации по типам цоколя, используемых на Вашем автомобиле. Эту информацию можно найти в сервисной книжке к данному автомобилю. Если цоколь в описании товара соответствует типу цоколя, который указан в сервисной книге, то данные лампы можно установить на Ваш автомобиль.
Также, эта информация может быть указана на плафоне лампы или самой лампе.