ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light Ксенон H7 5000K Philips

Ксенон MTF-Light с лампами Philips H7 5000K (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ!!!)
Артикул: 1691

Cтраница:  1 2 3

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, свет этого ксенона будет рассеяным или у него будет горизонтальная линия (если световой пучок направлен на стену)??? p/s фары без линзы.

Свет будет рассеянным. Для формирования правильного света потребуется использовать линзы.

Здравствуйте, уточните пожалуйста, вы написали что длина ксеноновой колбы 43мм, эти 43мм длина самой колбы, или от порядочного места до края колбы, спасибо.

Это длина самой колбы, если брать полное расстояние от основания цоколя до конца электрода. то длина будет чуть больше - 4,5 см.

скажите пожалуйста, а реально будет отрегулировать фару так, что бы данный ксенон не слепил других водителей, или как не регулируй, ослепления не избежать? авто фиат албеа.

Зависит от оптики, отрегулировать данный ксенон можно на линзованной фаре. Если линзы нет, то отстроить фару так, чтобы свет не слепил можно, только сделать это проблематичнее.

Подскажите пожалуйста! Подходит ли данный набор для пассат б6 2007 года, без штатного ксенона и какие обманки надо ставить?

Уточните тип используемого цоколя. Для того чтобы уточнить тип цоколя стоит посмотреть в сервисной книге к данному автомобилю. Если цоколь в описании товара соответствует типу цоколя, который указан в сервисной книге, то данные лампы можно установить на Ваш автомобиль. Также информация о используемом типе цоколя может быть указана на фаре или самой лампе.
Далее подбирайте ксенон по цоколю.
Для обхода системы проверки целостности ламп можно использовать либо блоки с уже встроенными обманками, либо обратиться к автоэлектрику, для реализации обхода системы.

Добрый вечер, скажите пожалуйста, а данный комплект можно будет установить на фиат албеа без переделки фары, слышал что из фары нужно удалить отражающий колпачок что бы установить ксеноновую лампу.

Длина колбы 43 мм, если есть место для установки, то подойдут. Удалять колпачок мы не рекомендуем, так как при этом поменяется световой поток фары.

В чем отличие ксенон MTF Н7 5000к за 3190,отMTF Н7 5000 за 4370,кроме ламп?

Если Вы сравниваете Ксенон MTF-Light с лампами Philips H7 5000K и Ксенон MTF Slim Line NEW H7 5000K с лампами MTF-Light:
https://avtogsm.ru/xenon-mtf-slim-line-h7-5000k-p2461.html
То кроме ламп отличия в блоках розжига. В MTF Slim Line компактные блоки 5 поколения, в MTF-Light блоки 4 поколения - менее компактные, но время розжига ламп у них меньше и по надежности они считаются предпочтительней.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня где я живу диапазон температур очень высок, зимой доходит до минус 50, а у вас лампы ксенон только до минус 30 градусов Цельсия рассчитаны. Что можете посоветовать?

Допустимая температура условий эксплуатации от -40 градусов до +95 градусов. Если температура часто опускается ниже, то использовать лампы не рекомендуем.

Подойдет ли данный комплект для автомобиля VW Multivan GP 2012 года выпуска. Цоколь H7. Лампа в фаре вставляется в специальный держатель с резьбой. Проводов нет . Есть естественно и контроль ламп . Или посоветуйте качественный ксенон, что бы все работало. Лампы Филипс желательно

Проводки нет, так как в галогенной лампе она не используется. В ксеноновой лампе есть провода, поэтому вероятнее всего нужно будет проделать доп. отверстия, внести изменения в конструкцию фары. Так как на автомобиле используется система проверки целостности ламп, то для работы данных блоков необходимо будет подбирать сопротивление, для этого нужно обратиться к квалифицированным автоэлектрикам.

Этот комплект с филипсовскими лампами очень высокого качества, просто лампы филипс в цветовых температурах 4300 и 5000К дают желтый оттенок (у 4300 сильно у 5000 чуть чуть) который просто необходим для качественного освещения, а некоторые "меломаны" помешанные на белизне света это не любят, вот и все.
PS У корейско-китайских производителей ксенона смещены обозначения цвета, примерно на 1000К т.е. у них 6000К светит голубоватым оттенком, а по физике 6000К должен быть чисто белым, вот и получается что пользовался человек китайским ксеноном а потом решил взять получше, с филипсом и тут он конечно будет недоволен что у филипса 6000 ярко белый (без синевы вообще, как и должно быть) 5000 с легким желтым оттенком, 4300 с заметной желтизной.
PS Вопросов идет просто нереально кол-во, вот и получаются запоздания с ответами.

Вот и возникает вопрос , а такой уж он качественный , этот Ксенон MTF-Light с лампами Philips H7, как его тут представляют ???? Админ , что вы скажите нам, хотелось вас послушать , разъясните ситуацию пожалуйста !
Что-то Вы сюда совсем перестали заглядывать.

Вопрос к Дмитрию Анатольевичу Попову , скажите Sho-me 9-32V H8 6000K светит ярче , лучше , чем MTF light c колбами PHILIPS H7 5000K ???

Здравствуйте подскажите если фара линзованная эффективность ксенона выше?И 2 вопрос часто приходится ездить когда асфальт мокрый будет ли существенная разница между 4300 и 5000 по по отражению света?

Cтраница:  1 2 3