Ксенон MTF-Light с лампами Philips H4 4300K

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции
Значительные доработки ксенонового блока розжига позволили совместить работу новых ксеноновых ламп с блоками розжига и увеличить срок службы комплекта. Установлен новый процессор и новая программа управления с мягким режимом перехода от пусковых к рабочим режимам работы ксенонового комплекта. В обязательном порядке прошли испытания блоки розжига и ксеноновые лампы во всех климатических зонах России. Уверены, комплектующие детали известного производителя и законодателя ксенонового света в Европе фирмы Philips, повысят престиж, качество и надежность продукции MTF Light. Взыскательные покупатели и знатоки ксенонового оборудования с достоинством оценят новинку.

В комплект данного ксенона входит 2 блока розжига ксенона 4-го поколения MTF Light (Корея) и 2 ксеноновые лампы с колбами Philips.

Особенности данного комплекта ксенона:
  • Быстрый пуск в холодном и горячем состоянии
  • Улучшенная гидроизоляция, использование мягкого компаунда
  • Высокая устойчивость к вибрации и механическим нагрузкам
  • Компактные размеры блока управления и умножителя напряжения
  • Выносной умножитель напряжения для удобства монтажа
  • Увеличенная длина проводов для удобства установки
  • Высоковольтные провода с силиконовым покрытием
  • Разъёмы KЕT повышенной надежности и влагостойкости
  • Совместимость с электронными блоками управления автомобиля
  • Высокая помехозащищенность
  • Обращаем Ваше внимание, что установка ксеноновых ламп в фары, оборудованные с завода галогенными лампами, противоречит действующему регламенту о допуске транспортного средства к эксплуатации на дорогах общего пользования. В связи с этим автомобиль с установленным не заводским ксеноном можно эксплуатировать только вне дорог общего пользования.

    Здравствуйте. подскажите как будет светить ксенон в линзованной фаре под галоген?

    Световой пучок с линзой будет ложиться гораздо лучше, чем, если бы ксенон поставили в обычную оптику с рефлекторным отражателем.

    У меня Митцубиси поджеро4 хачу поставить в противо туманные фары ксинон подскажите какой комплект лудше с увожением Александр

    R сожалению, нет информации по типам цоколя, используемых на Вашем автомобиле. Эту информацию можно найти в сервисной книжке к данному автомобилю. Если цоколь в описании товара соответствует типу цоколя, который указан в сервисной книге, то данные лампы можно установить на Ваш автомобиль.
    Также, эта информация может быть указана на плафоне фары или самой лампе.
    Если цоколь в ПТФ Н11, то подойдут следующие комплекты:
    https://avtogsm.ru/xenon-h11-c152.html

    Здравствуйте!!!!Жду от Вас ответ.Хотелось бы узнать подойдет ли этот комплект на шкоду фабия???

    Фабия может быть как с цоколем H4, так и с Н7. Вам потребуется проверить данный момент по маркировке на Ваших лампах или на самой фаре.

    Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста этот комплект на шкоду фабия 2012 года 1.6л подойдет?в электронику не надо ли сильно влазить?и вообще в чем разница 4300К и 6000К?какой лучше купить?

    Если на автомобиле используется цоколь H4 и нет системы проверки целостности ламп, то подойдет. Если система проверки целостности ламп есть, то потребуется организовать обход системы, для этого можно обратиться к автоэлектрику.
    Между 4300К и 6000К будет разница в цвете свечения. 4300К имеет желтоватый оттенок, 6000К светят с синим оттенком. Выбирайте цветовую температуру исходя из личных предпочтений.

    Лидеры:

    Новинки: