ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light Ксенон H7 5000K

Ксенон MTF-Light H7 5000K
Артикул: 1537

Здравствуйте!Хочу поставить ксенон на Ниссан Кашкай конец 2013 г.Вот хотелось бы узнать нужны ли будут обманки?!

Если это предыдущий кузов, обманка не нужна. Если уже новый, тогда у нас нет точных данных, уточните у автодилера эту информацию.

Добрый день.Напряжение бортовой сети 24 вольта.Подойдет или нет этот комплект?

Да, подходит.

Добрый день! Хочу поставить ксенон на дальний свет на KIA Sorento 2014 г.в.
Подойдёт ли данная модель? Нужна ли обманка? Спасибо.

Уточните цоколь в фарах дальнего света. Обманка будет нужна.

Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста качественный комплект ксенона на БМВ 1серии е-87 2009г,оптика не линзованная ,цоколь Н7.Спасибо.

Лучшие характеристики будут у следующего комплекта с лампами Филипс:
https://avtogsm.ru/xenon-MTF-Light-Philips-H7-4300-p1588.html
Единственное, что если на машине используется система проверки целостности ламп, то тогда для корректной работы ксенона может потребоваться обманка по причине того, что ксенон имеет мощность в 35 Ватт, а штатные лампы Н7 - 55 Ватт, соответственно из-за недостаточной мощности проводка машины может воспринимать мощность в 35 Ватт как выход из строя штатной лампы, отключая тем самым от нее питание.

Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста качественный комплект ксенона на Ниссан Кашкай.Оптика линзованная цоколь Н7.Вопрос не в цене, а в качестве.Спасибо.

Посовветуем рассмотерть следующий комлпект ксенона с лампами Philips:
https://avtogsm.ru/xenon-MTF-Light-Philips-H7-5000-p1691.html

предложите ксенон с самой лучшей светоодачей на опель астра н для ближнего света. если не ошибаюсь цоколь н7. желательно на 5000к

Если фара штатная и под галогенную лампу, то посоветуем комплект MTF-Light с лампами Philips H7 5000K:
https://avtogsm.ru/xenon-MTF-Light-Philips-H7-5000-p1691.html

Купил ксенон, установил на Ауди А4 2007г. При работающем двигателе лампы не загораются, а только мигают. Свет имеет фиолетовый оттенок.

Просто Вам нужна обманка. К сожалению у MTF нет такой обманки. Обманка - это сопротивление, имитирующее галогеновую лампу которое обманывает систему контроля целостности ламп штатного компьютера автомобиля. Преимущественно такая система контроля реализована в немецких автомобилях начиная с 2006 года выпуска.
В Вашем случае нужно обратиться к квалифицируемому установщику ксенона, чтобы реализовать обманку для штатного компьютера (с помощью сопротивления).

Доброго времени суток, у меня перегорела одна лампочка, купил такую же но почему то она светит с фиолетовым оттенком всместо белого, ведь 5000К это чисто белый свет, поменя уже 4 лапочки все равно фиолетовый оттенок, в чем причина?

Скорее всего проблемма в блоке, попробуйте эту лампу поставить на другой блок и посмотрите что будет