Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-26 - 2.0-дюймовый дисплей, поворотный объектив, видео Full HD 1080p, HDMI, AV-выход, датчик движения

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Инструкции

xDevice BlackBox-26 - классический дизайн, универсальная установка и запись видео в разрешении Full HD!

xDevice BlackBox-26 принадлежит к новому поколению авторегистраторов от известного бренда xDevice. Данную новинку выделяет изысканный дизайн и применение таких элементов как покрытие soft-touch и серебристые металлические вставки на торцах корпуса. Отличительной особенностью устройства является использование поворотного объектива, который: во-первых, защищает линзу камеры от механических повреждений, во-вторых, позволяет быстро направить камеру в салон или на дорогу, не снимая авторегистратор с крепления. Помимо этого, в xDevice BlackBox-26 предусмотрена функция переворота изображения на дисплее, которая включается через программные настройки. Запись видео осуществляется в самом высоком разрешении Full HD 1080p, что позволяет получать высокодетализированное изображение. Также в видеорегистраторе предусмотрена возможность создания фотографий с разрешением 5 Мпикс. (2560х1920) и функция записи звука.

Основные преимущества xDevice BlackBox-26:

  • Стильный дизайн. Регистратор выполнен в тонком корпусе. Грамотно подобрана цветовая гамма, благодаря чему устройство будет гармонично сочетаться с интерьером большинства автомобилей. Покрытие soft-touch защищает корпус от царапин и обеспечивает дополнительный комфорт во время использования.

  • Максимальное разрешение записи в формате Full HD (1920х1080) позволяет наиболее детально рассмотреть дорожные знаки, разметку, участников происшествия и т.д. Для обработки видео используется качественный видеокодек, а угол обзора камеры (110 град.) позволяет получать изображение без значительного искажения.

  • Дисплей с диагональю экрана 2.0 дюйма позволяет просматривать отснятый материал непосредственно на месте происшествия, не прибегая к внешним источникам вывода изображения.

  • HDMI и AV-выходы позволяют вывести изображение на внешний монитор.

  • Универсальная установка. Используется поворотный объектив и оригинальное крепление, которое позволяет изменять направление съемки, например, чтобы записать процесс общения с инспектором ДПС.

  • Программный датчик движения. При активации датчика движения авторегистратор будет производить запись только тогда, когда в поле зрения объектива появится какое-либо движение.

  • На видео накладывается информация о дате и времени.

  • Данный авторегистратор можно использовать как на легковом, так и на грузовом транспорте, поскольку адаптер питания работает от напряжения 12/24 Вольт.

Технические характеристики:

Матрица

5 мегапикселей CMOS

Разрешение фото

до 4608x3456 (интерполяция)

Композитный AV-выход

NTSC/PAL

Дисплей

2.0" TFT LCD

Угол обзора

110 градусов

Формат видеозаписи

MP4

Цифровое увеличение

8-кратный Zoom

Аудио

Встроенный микрофон и динамик

Баланс белого

Авто/Дневной свет/Облачно/Флуоресцентный/Лампа дневного света

Фотоснимки

Формат JPG

Батарея

Литий-ионная, 300mAh

Габариты/ вес

110(Д)x56(Ш)x18(Г) мм.

Разрешение записи

1920x1080p (30fps)

1280x720p (60fps)

Видеокодек

MSNV

Внешняя память

SDHC/MMC карты до 32 Гб (4 Class и выше)

Порт

miniUSB/HDMI/AV

USB

Высокоскоростной USB 2.0

Вес

96г

Видеозапись, созданная с помощью видеорегистратора xDevice BlackBox-26

Cтраница:  1 2

Здравствуйте,
Записывает только до заполнения карты, дальше пишет: Memory full.
Вопрос: Как оботи данное ограничение?
Заранее благодарю

Проверьте работу с другой картой памяти не ниже 6 класса, перед использованием карту отформатируйте на компьютере, также попробуйте выставить минимальное время записи (3 минуты).
Если проблема не уйдет, обращайтесь к Вашему продавцу по гарантии.

Добрый день. Приобрели BlackBox-26. При включении зарядного устройства в момент записи изображение начинает плыть , дергаться и тд. Видео записывается также. Без зарядки всё хорошо. Зарядное устройство оригинальное. Аналогичная ситуация и с питанием от 220В. Также с включенной зарядкой через какое-то время регистратор может просто зависнуть.

Попробуйте на любом другом авто, используйте только тот адаптер питания, который входи в комплект. Если ситуация не разрешится, тогда обратитесь к продавцу по гарантии.

Доброго времени суток! Перекрутили камеру (порвали шлейф) на видеорегистраторе BlackBox 26. Подскажите пожалуйста, можно ли где-то заказать шлейф или камеру со шлейфом? За ранее благодарю!

У нас нет подобных комплектующих, опробуйте сделать запрос непосредственно в xDevice:
http://xdevice.ru/about/contacts/

Подскажите пожалуйста, как настроить видеозапись, чтобы она шла по кругу. А то через какое-то время он перестает записывать и просит отформатировать карту.

Проверьте работу с другой картой памяти не ниже 6 класса, перед использованием карту от форматируйте на компьютере, также попробуйте выставить минимальное время записи (3 минуты).
Если проблема не уйдет, обращайтесь к Вашему продавцу по гарантии.

страна производитель этого видеорегистратора?

Китай.

Добрый день! Как настроить дату и время, в инструкции об этом ничего не сказано.

Добрый день! Как настроить дату и время, в инструкции об этом ничего не сказано.

Для того чтоб изменить время нужно войти в главное меню (два раза нажать на кнопку с изображением камеры), выбрать пункт настройки даты и времени и нажать кнопку ОК.
Далее изменяется значение движком, перемещаться по настройкам качелькой. После проведения всех настроек нажмите кнопку ОК.

1приобрел у вас данный регистратор отработал около месяца и перестал запускаться индикатор зарядки показывает но экран не загорается подскажите в чем может быть причина. 2 мне посоветовали пере прошить данный регистратор подскажите где можно найти на него программу или скин те если у вас есть такая программа зарание спасибо

Попробуйте оставить регистратор на зарядке, и спустя пару часов включить его вручную. Если включить также не получиться, то потребуется обратиться к нам по гарантии:
его нужно будет отправить Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12. Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Если брак подтвердится, то стоимость пересылки мы компенсируем.

Здравствуйте что делать у меня расплавился от жары этот видеорегистратор потекла даже камера мы же не в Африке брал акенори у вас и еще какой то с ними все нормально

Перешлите детальное фото регистратора на адрес manager_yura@avtogsm.ru
Передадим данные производителю, как получим ответ - предоставим информацию.

Не могу никак настроить первоначально видеорегистратор( дата и т д). Может где-то можно узнать пособие по настройке( для чего служат функции регистратора, на что обратить внимание)

К сожалению, у нас есть только представленная на сайте инструкция:
http://www.xdevice.ru/upload/iblock/24e/BlackBox-26-watermark.pdf
Интересующие Вас вопросы можно задать здесь.

Прошу уточнить какой кодек видеосжатия стоит на этой марке регистратора. У других продавцов
указан H.264. Здесь стоит MSNV .

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: