Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-9 (темно-серый корпус) - цветной 2-дюймовый дисплей, запись звука, режим ночной съемки

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Инструкции

xDevice BlackBox-9 - стильный дизайн и высокая функциональность!

xDevice BlackBox-9 - новая модель видеорегистратора от популярного бренда xDevice, которая порадует пользователей интуитивно понятным интерфейсом, большим количеством функций и эргономичным дизайном.

Автомобильные видеорегистраторы появились на российском рынке относительно недавно, но уже успели завоевать популярность среди автолюбителей. Актуальность использования видеорегистраторов связана в первую очередь с большим количеством ДТП на дорогах, а также неправомерными действиями сотрудников полиции. Видеорегистратор по сути является Вашим "независимым свидетелем", который может предоставить полную и достоверную информацию о происшествии. Видеорегистратор ведет постоянную запись дорожной обстановки во время движения автомобиля, благодаря чему Вы можете быть уверены в том, что любое происшествие будет сохранено в устройстве (на карте памяти). Созданную с помощью видеорегистратора запись Вы сможете использовать в качестве доказательства в суде или предоставить ее сотруднику полиции непосредственно на месте происшествия.

Видеорегистратор устанавливается на лобовом стекле автомобиля с помощью специального кронштейна, который поставляется в комплекте.

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-9 имеет большой угол обзора (120 градусов), который позволяет охватить широкую площадь перед автомобилем. Помимо записи видео, регистратор имеет возможность создавать фотографии и записывать звук в салоне автомобиля. Также данная модель видеорегистратора позволяет вести запись и одновременно отображать видео на встроенном дисплее или внешнем мониторе (в комплектацию не входит).

Запись ведется в циклическом режиме, т.е. при заполнении карты памяти старые файлы заменяются новыми. Такой режим работы обеспечивает сохранение самой последней информации. Помимо этого, xDevice BlackBox-9 оснащен встроенной подсветкой, что позволяет вести запись в темное время суток и при плохом освещении.


Особенности xDevice BlackBox-9:

  • Цветной дисплей с диагональю 2 дюйма

  • Камера 1/4" CMOS

  • Запись звука

  • Режим ночной съемки

  • Разрешение записи: 1280х720пикс.

  • Формат видео: AVI

  • Скорость записи: 30 к/сек.

  • Разрешение фото: 12 мпикс. (интерполяция)

  • Большой угол обзора: 120 град.

  • Запись видео отрезками (1/5/10 мин.)

  • Поддержка SD/MMC-карт объемом до 32 Гб

  • 4 инфракрасные лампы

  • Разъемы: USB 2.0 / HDMI / AV

  • Циклическая запись

Технические характеристики

Видеокамера

HD 1/4" CMOS Sensor

Угол обзора камеры без искажения - 120°

4-элементный объектив

Формат сжатия

Разрешение записи: 1280*720 (30к/сек) / 720*480 / 640*480 и др. разрешения видео

HD: MJPEG 1280*720P (30 кадров/с)

Формат видео: AVI или MOV (MJPEG) - воспроизведение любым плеером.

Баланс белого

Auto / Sunny (Солнечно) / Cloudy (Облачно) / Tungsten (Лампа накаливания) / Fluorescent (люминесцентная лампа)

ISO

Авто /100-800 единиц

Продолжительность видеофайлов

1мин. / 5мин. / 10мин.

Режим записи

Автоматическое начало записи при подаче питания, автоматическое выключение с задержкой 5 секунд при отключении внешнего питания

Дуплекс режим

Одновременно запись и отображение записываемого видео на встроенном экране или внешнем мониторе

Фото

Формат снимка: VGA (1M, 3M, 2M, 3M, 5M, 8M, 12M)

Батарея

Сменный литий-ионный Nokia BL-4C или BL-5C совместимый, 1000мА, 3.7 V. Время работы от батареи примерно 1-2 часа в зависимости от настроек.

Разъемы для подключения оборудования

USB 2.0 / HDMI / AV

Поддержка карт памяти

SD-карта, max 32Гб, SDHC скорость не ниже class 4

Размеры и вес

Габаритные размеры (ДхШхВ): 98,7х53,3х23 мм

Вес: 90 г

Рабочий диапазон температур

от -20°C до 60°C

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Никита Александрович Федотов из пос. Ясногорский Кемеровской обл.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Алексей Викторович Петров из города Оха.

Cтраница:  1 2 3

black box 20 после копирования записи на компьютер видео отстает от карты

Корректный просмотр данных GPS с видео возможен только через программу, которая записывается на карту памяти. Если у Вас через эту программу данные GPS отстают от картинки, то тогда уточнить этот момент необходимо непосредственно в xDevice BlackBox:
http://xdevice.ru/about/contacts/

Здравствуйте!Регистратор хороший компактный,легкий,качество звука и видео достаточно хорошее.Единственный вопрос - при просмотре записанного материала на компьютере (файл при этом скопирован на жесткий диск) звук опережает видео, или наоборот видео не успевает за звуком.Карта стоит на 16 гегов 10-ого класса.Подскажите как специалист,что можно сделать?

На другом ПК просмотрите ролики, так как высока вероятность, что у ПК не хватает аппаратных ресурсов для корректного просмотра видеофайлов. Также, можно попробовать обновить видеокодеки на ПК.

Здравствуйте. У меня сломалось крепление - отвалилась присоска. Можно-ли у вас заказать крепление?

У нас на данный момент не представлены запасные крепления для видеорегистраторов xDevice.

как включить инфрокрасную подсветку в xDevice BlackBox-9

В режиме записи нажмите на джойстик вправо, тем самым можно выбрать режимы работы подсветки - вкл/выкл./авто. Авто режим - это когда подсветка включается автоматически в зависимости от степени внешнего освещения.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какой продолжительности промежуток между записываемыми роликами? Вообще это, как мне кажется, очень важный параметр, который почему-то ни один производитель не указывает .

Если будете использовать карту памяти с высокой скоростью записи - класс 6, то разрывы между роликами будут минимальные. Производители не указывают этот параметр, так как многое зависит именно от карты памяти.

в/регистратор получил. Жалко нет в нем перемотки видео в перед, хотя в инструкции он указан. Не всеглда включается при запуске двигателя, приходится отсоединять от прикуривателя и снова включать. Сам регистратор можно снимать с зажимов крепления- что в принципе удобно. На телевизоре не показывает номера, а на компьютере их видно, что радует не зря купил. На фото данного регистратора резьба под кронштейн металическая а на фото реристратора Portable Car Camcorder пластикова черная. На моем xDevice BlackBox-9 черное креплени

Здесь используется пластиковое крепление. По включению - проверьте контакты адаптера с прикуривателем, горит ли на нем светодиодный индикатор. Также, протестируйте с др. картой памяти или Вашу отформатируйте на ПК, так как включения прибора должны быть стабильными.

чем отличается регистратор Portable Car Camcorder от данного регистратора?

Отличие в бренде, по уровню работы, качеству записи устройства сравнимы.

заказал у Вас этот прибор, с картой памяти 32 гб - силикон пауер работает сомнительно ( hd по 5минут), скорость во время записи сильно прыгает буду пробывать другие карты . Включение от кнопки происходит иногда сразу ,иногда через 15 сек.
При резком повороте изображение замирает , ик подсветка слабая ,крепление для частого снятия не предназначено . Сравнить пока с другими не могу ,т.к он первый ,но если бы покупал 2-ой то брал бы уже дороже ( типа DVR 900)

Указанные временные задержки как раз связаны с картой памяти, скорее всего низкий класс + большой объем. Мы бы посоветовали карту 6-го класса на 8 Гб, Trancend, у них не высокая стоимость. Затем уже можно делать выводы. ИК предназначено только для направления камеры в салон, это касается любого регистратора. С крепления можете снимать сам регистратор, а рамочку, куда он вставляется, оставьте на присоске.

сКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ЛИ ПОДКЛЮЧИТЬ К ПРИБОРУ КАМЕРУ ЗАДНЕГО ВВИДА ВРОДЕ ВЫХОДА ЕСТЬ ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

В данном устройстве есть видеовыход для подключения внешнего монитора, видеовхода здесь нет. Дополнительную камеру можно подключить в следующем регистраторе:
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-8-p4956.html

Здравствуйте! Возможен ли поворот картинки при различных способах установки регистратора?

В настройках можно выбрать ориентацию изображения - обычное или перевернутое на 180 гр, т.е. вверх ногами эту модель можно установить.

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: