ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор xDevice BlackBox-8

Видеорегистратор xDevice BlackBox-8 - запись видео HD 720p, GPS-приемник, микрофон, датчик движения, возможность подключения второй камеры, угол обзора - 146 градусов, производитель - Корея
Артикул: 4956

Cтраница:  1 2 3 4 5

День добрый!!! По -поводу xDevice BlackBox-8, если у Вас купить сразу две или три штучки, будет ли скидка? + доставка в Казань , сколько будет стоить?Что делать в случае брака? А может лучше взят Каркам, что посоветуете?

Скидку можно получить следующим образом:
1. Получить статус "Оптового клиента" и постоянную скидку 3% можно, прислав нам фотоотчет по установке или работе приобретенного у нас оборудования.
2. При большом заказе. В этом случае можете написать на наш электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru, либо в комментарии к заказу указать свое пожелание. Мы постараемся сделать вам скидку.
3. Быть в курсе наших акций. Мы регулярно проводим различные выгодные акции, и если Вы будете внимательно следить за нашими спецпредложениями, то сможете приобрести необходимый Вам товар по самой выгодной цене.

Будет ли он работать без внешней gps-антенны?

Сам регистратор способен вести запись без подключенной GPS-антенны, но спутники определять не будет.

Здраствуйте!
Прошу пояснить:
1. Что такое Необычная запись (работа) . В этом случаи на видеорегистраторе моргают два красных светодиода +короткие сигналы?

"Необычная работа" - запись не ведется, т.е. есть какие-то проблемы в работоспособности.

Здравствуйте, а какие еще видеорегистраторы с G-сенсором и HD видео у вас есть?

Альтернативы пока у нас нет.

какие можете предложить с углом обзора не менее 140 градусов?

Данная модель, также следующая:
https://avtogsm.ru/car-black-box-H-190-p4726.html

/////Мы не указывали, что регистратор нельзя подключить к монитору. В ответах есть информация, что можно подключить только для просмотра видео в реальном времени, отснятый материал просмотреть нельзя./////
Тогда встречный вопрос,- можно ли вставить SD в другое устройство кроме компа и просмотреть отснятый ролик?

Можно, если устройство способно воспроизвести формат AVI, кодек (H.264) в разрешении 1280х720. Например, аппаратных ресурсов автонавигаторов точно не хватит, чтобы произвести этот достаточно «тяжелый» ролик.

У меня вопросы, прошу дать пояснения:
1. При включении зажигания, видеорегистратор вкл автоматически (возможно эта опция заложена в меню)?
2. Как работает система безопасности, Вы пишите .камера отслеживает положение объектов, которые попадают в боковые углы обзора, а если происходит движение, то система начинает автоматическую запись . Это как понять, авто стоит, питание от бротовой сети не подается , а регистратор фиксирует движение и записывает?
3. В Ваших ответах (тому кто задавал вопросы),- Вы отвечаете, видеорегистратор нельзя подключить к монитору. Тогда назначение выхода VIDEO OUT?? Я думаю этот сигнал без проблем можно подключить к любой мультимедиа (которая установлена в авто, при наличии VIDEO IN)

1.Включается и начинает запись автоматически при включении зажигания, т.е. при появлении +12В в гнезде прикуривателя.
2.Регистратор должен быть подключен к основному питанию, автономно работать не будет.
3.Мы не указывали, что регистратор нельзя подключить к монитору. В ответах есть информация, что можно подключить только для просмотра видео в реальном времени, отснятый материал просмотреть нельзя.

Вопрос снят. Проблема в том что на флешке идет старая версия программы в которой нет этой кнопки. Новая версия программы http://xdevice.ru/support/firmware/files/setup.zip

Подскажите пожалуйста как поставить дату и время. В инструкции написано:
Установка времени: время и дата
· Для установки времени нажмите на правую кнопку и снимите блокировку.

Не понятно где нажать, какую кнопку

Для установки даты используйте следующее ПО:
http://xdevice.ru/support/firmware/files/setup.zip
Для установки времени также используйте GPS.

Здравствуйте!Вроде вот она-мечта автомобилиста!А есть ли такая же но ещё и со встроенным радар детектором?И не просто плюшевым,а ловящим заранее сигнал камеры которая плюёт вам в спину?

У нас нет регистраторов со встроенным радаром. Мы их не советуем, так как радар-детектор достаточно сложный прибор и действительно качественную работу демонстрируют только специализированные устройства:
https://avtogsm.ru/Antiradari-c136.html

А как узнать под каким углом вешать?

Cтраница:  1 2 3 4 5