ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор xDevice BlackBox-8

Видеорегистратор xDevice BlackBox-8 - запись видео HD 720p, GPS-приемник, микрофон, датчик движения, возможность подключения второй камеры, угол обзора - 146 градусов, производитель - Корея
Артикул: 4956

Cтраница:  1 2 3 4 5

Добрый день! GPS приёмник так и не заработал, поэтому Blacr Box-8 с приёмником, Микро СД с адаптором, кабель питания и копию накладной отправил почтой России. Если предложите регистратор с аналогичными возможностями, но с камерой от 5 мгп, буду благодарен, если нет, жду эту испраную. С уважением, Равиль.

Вы все требования по решению проблемы всегда вкладывайте в гарантийную посылку в письменном виде, тогда мы их учтем при рассмотрении проблемы. По гарантии необходимо не через сайт писать, а на нашу общую эл. почту avtogsm@avtogsm.ru, где запросы рассматриваются оперативнее. У нас на сайте указаны эти требования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html
Через сайт у нас осуществляется только тех. поддержка по товарам.

Добрый день, программу установил. Осталось узнать, почему не работает GPS датчик?

В крепление встроена GPS антенна, проверьте чтоб ее штекер до конца вошел в гнездо регистратора. Также проверьте, чтоб крепление не располагалось на шелкографии или тренировочной полосе лобового стекла - они могут ухудшить прием сигнала. Самое лучшее, проверить как будут находиться спутники, если регистратор вынести на улицу.

Добрый день, получил видеорегистратор, спасибо. На карте памяти папка setting-setup.cfg для установки программы не открывается. Подскажите как установить программу для просмотра на компьютере. Спасибо.

Файл setting-setup.cfg - не программа, это конфигурационный файл. Если у Вас на флеш карте нет программы, то вы можете ее скачать по следующей ссылке:
http://www.xdevice.ru/support/firmware/files/setup.zip

Добрый день, если включить запись только при движении, будет ли задействован весь объём СД карты?

Нет, доступно создание до 40 файлов (2Гб) по событию, например при записи по движению при использовании карты памяти 8Гб.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли у Вас в продаже дополнительная камера заднего вида (желательно дальнего действия) для этого регистратора, а также возможность подключение её через приёмопередатчик - без проводов?

Можно рассмотреть универсальные камеры заднего вида:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html
Но потребуется переходник с тюльпан на 2,5 мини джек.

Добрый день! Являюсь клиентом Вашего магазина. Хочу уже купить это устройство. Подскажите, пожалуйста, его можно запитать от бортовой сети 12в без вилки прикуривателя? Или же он питается от 5в через преобразователь?
Подскажите какие модели в таком форм- факторе работают от 12в напрямую в бортовую сеть. Прикуриватель нужен свободный. Спасибо.

В адаптере питания используется преобразователь, к прямым 12В нельзя подключать. Все авторегистраторы имеют преобразователь, но есть модели, где преобразователь находится на кабеле питания, а не в адаптере в прикуриватель, однако у нас таких моделей сейчас нет на складе.
Также, можно к квалифицированным автоэлектрикам обратиться и они подключат через адаптер питания регистратор напрямую к проводке.

Здравствуйте! Скажите, можно ли просматривать видео запись с этого регистратора в автомобиле на GPS-навигаторе xDevice Monza HD или каком нибудь др. навигаторе.

Навигаторы не справятся с видео высокого разрешения, поэтому, на данный момент, ни одна модель не подойдет.

можно ли просмотреть отснятый ролик с SD на мониторе KENWOOD DDX4058BT через разъем AV на передней панели??

Через AV с данного регистратора отснятый ролик посмотреть нельзя.

Не советую покупать т.к. аппарат сырой - проблемы GPS - эта функция практически не работает и устранить эту проблему производитель пока не может http://www.xdevice.ru/forum/forum54/topic1136/

После прогрева салона устройство будет работать корректно. В зимнее время по большинству товаров есть претензии в работе, не только по регистраторам.

Добрый день.
В ответах на вопросы о xDevice BlackBox-8:
1. Сам регистратор способен вести запись без подключенной GPS-антенны, но спутники определять не будет.
2. GPS-модуль внешний. На фото в комплектации товара он изображен вторым слева в виде черного круга с проводом:
http://avtogsm.ru/products_pictures/xdevice-black-box8-kb.jpg
упоминаются GPS-антенна и GPS-модуль внешний, прошу пояснить - это одно и тоже устройство, входящее в комплектацию, или антенну надо приобретать отдельно?

Это одно и тоже устройство, GPS антенна у регистратора внешняя и она в комплекте

Cтраница:  1 2 3 4 5