ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-5

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-5 - видео FullHD, 2-дюймовый дисплей, встроенный микрофон, создание фотографий, вспышка
Артикул: 4955

Cтраница:  1 2 3 4 5

будет ли у Вас в продаже КАРКАМ Q2 ? и по какой цене?

Указанный регистратор у нас не ожидается в продаже. Стоит обратить внимание на следующее модель:
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-12-p5181.html

Подскажите регистратор с реально хорошей ночной записью. Пишете, что xDevice BlackBox-5 лучший в Full HD и в записи ночью, но ролики которые прислали реально хуже чем Vosonic GV 6330. Исходя из Вашего опыта подскажите регистратор для ночной съемки, так как днем нормально пишут практически все.

xDevice BlackBox-5 выводит не лучшую картинку в темное время суток и мы это также не указываем. Достаточно хорошее качество записи, в ночное время, у следующей модели:
https://avtogsm.ru/sho-me-hd-08-lcd-p4857.html

Кто производитель ?

Китай.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на такие вопросы: О каком чехле идёт речь?(в комплекте я его не нашёл). Поставил карту памяти на 16 гигабайт( 10 класс ) изображение почему-то притормаживает. При видеозаписи идёт треск на звуке. Почему на максимальном разрешении ( 1920*1280) нет удаления/приближения). Почему время записи звука меньше чем видео изображение ( 1 минута ). Спасибо заранее!

Производитель изменил комплект поставки. Если происходит изменения в комплекте, то стараемся оперативно менять фото комплектации в описании товара. На нем чехла уже нет. Притормаживать видео может при просмотре на ПК с недостаточно мощным процессором, особенно это касается ноутбука. Если не в вычислительных ресурсах проблема, то попробуйте протестировать с др. флеш картой, не обязательно 10 класса, можно 4 или 6. Треск чаще все возникает при движении, причиной чему является использование довольно бюджетного микрофона, хотя в сравнении со многими другими моделями регистраторов качество записи звука вполне приемлемое.
При максимальном разрешении (1920*1280) функция zoom не работает. Что касается времени и звука, то видимо все таки проблема у Вас в производительности ПК, т.е. звук идет с опережением видео, не хватает мощности процессора, поэтому получается, что звуковое сопровождение закончилось, а видео при этом продолжает транслироваться. Когда аппаратных ресурсов ПК достаточно, звук и видео производятся синхронно.

Подскажите пожалуйста производителя видеорегистратора, у которого есть сервисный центр в Ростове, чтобы можно было купить у вас и не переживать за него через год в случае поломки.

У бренда xDevice есть СЦ г.Ростове-на-Дону.

Есть ли у данного девайса датчик движения? Подскажите еще модели с видео FullHD и датчиком движения.

Есть датчик движения. Среди моделей FullHD это лучший вариант с датчиком движения.

ЕСТЬ ЛИ РУЧНАЯ НАСТРОЙКА ОСВЕЩЕННОСТИ? очень нужна для настройки ночью чтоб свет не отсвечивался от номерного знака и был виден номер. если нет то какие посоветуете?

Есть ручное включение/выключение подсветки, отметим, что здесь используются не ИК, а обыкновенные светодиоды.

Здравствуйте! Приобрел данный регистратор. Вопрос - Как включить 120 градусный обзор? Перевожу в режим 1280*720 на секунду появляется 120 градусов обзора и тут же сбрасывается. Как быть? Общий сброс делал.

Попробуйте выставить максимальное разрешение - 1920х1080. Также, Вы можете дополнительно проконсультироваться в тех. поддержке производителя:
http://www.xdevice.ru/support/contact/

Пользуюсь регистратором почти месяц. Картинка днем отличная, все номера читабельны, ночью похуже.
Заметил проблему в пропуске 15 сек. между файлами.
Карта стоит 23Гб - 6 класс на сайте xDevice посоветовали сменить на 16ГБ-4 класс
Зачем тогда анонсировали 32 и 6 класс ???

у нас вся информация взята с сайта производителя, возможно они будут модернизировать прошивку регистратора, следите за новостями на сайте производителя

Добрый вечер! пожалуйста, помогите определиться с выбором. Выбираю между xDevice BlackBox-4 и xDevice BlackBox-5 . У какого из них качество картинки качественнее? и какой из них лучше снимает ночью? В xDevice BlackBox-5 светодиодной подсветки нет? В xDevice BlackBox-4 есть светодиодная подсветка, какую функцию она выполняет в ночное время? Спасибо!

качество вам лучше посмотреть самостоятельно, и в том и в том регистраторе у нас есть примеры съемок, что касается ночи то как правило светодиоды на ночную съемку они никак не влияют, подходят только при съемки салона авто (например разговор с сотрудником ДПС заснять)
как правило ночная съемка у всех регистраторов не очень, видно хуже чем вы сами видите из салона

Cтраница:  1 2 3 4 5