ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-42G

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-42G
Артикул: 6407

Cтраница:  1 2 3 4 5

Всем привет. Извините за столь крутой и красноречивый тон в вчерашнем моём обращении. Всей причиной внезапного и непонятного сбоя регистратора было всего лишь , выход из строя карты памяти . Как только поменял карту - всё стало на свои места и работа возобновилась в прежнем режиме. Всем удачной эксплуатации видео регистратора.

Всем привет. Сегодня получил утром по почте наложенным платежом данный регистратор. Остался весьма не доволен. Проверку целостности провёл успешно. Комплектность описанная у вас и на паспорте не является действительной. По паспорту ( описание) в комплект входит usb кабель - но его и в помине в упаковке нет. Но это лишь пустяк с последующим собитием. После поворота ( это поворотный дисплей) дисплея на 90 градусов потух вовсе дисплей. По возвращении дисплея на его постоянное место - он то тухнет то горит бледно белым цветом. И это всё произошло на первых часах эксплуатации. Я не доволен покупкой. Ожидать неделю и получить авторегистратор в неисправном виде - это уже не пустяк. Как и куда мне отправить данный регистратор для обмена по гарантии?

USB-кабель сейчас в комплект не входит. Так как производители периодически меняют комплект поставки, мы текущую комплектацию всегда размещаем в виде фото в описании товара, на нем перечислены все элементы, которые сейчас входят в комплект.
Что касается ситуации с картой памяти, то Ваш комментарий увидели, спасибо, что сообщили.

files.mail.ru/D639AF41A505415694645F672CD329B4
Обратите внимание на съемку, начиная с 16.30 и в 00...
http://files.mail.ru/A3D3EBEF5869495380764182980C7719.

Вы не видеофайлы, а ссылки на плеер переслали. Проверьте внимательно, ссылки видео можете сразу на наш адрес avtogsm@avtogsm.ru выслать, тогда оперативнее дадим ответ.

А в чем заключается ночная съемка и как она включается?

Имеется ввиду светодиодная подсветка, которая по факту эффективна на дистанции менее метра, поэтому польза от нее будет только при съемке в салоне автомобиля.

Приобрели видеорегистратор, но нам не нравиться качество съемки: дневная съемка, как вечерняя, а ночью вообще ничего не видно. Что делать?

Перешлите пример записи нам и проверьте примеры записи, которые у нас в описании данного товара размещены. Оригинальные ролики можете выложить на файлообменник, а нам ссылку для скачивания прислать, проверим. Файлообменник можете использовать, например, этот:
http://files.mail.ru/

Добрый день, оставлять постоянную запись, это приемлемо для всех видеорегистраторов?

Из тех, что мы тестировали - для всех, мы всегда советуем использовать обычную запись, такой способ самый надежный, не зря профессиональные системы слежения также работают на постоянную запись, всяческие датчики, от которых может зависеть работа оборудования, снижают общую надежность.

посоветуйте видеорегистратор который легко повернуть в сторону двери можно было бы легко? например дпс останавливают и быстро без проблем регистратор поворачиваешь в ту сторону куда к тебе подходят т.к. щас который у меня есть его проблемно развернуть можно сказать вобще не получиться если только от присоски оторвать.

Поворотный механизм есть в следующем регистраторе:
https://avtogsm.ru/neoline-ringo-p6977.html

1. Сколько часов (суток) пишет на карту 16 Гб????
2. Сколько часов (суток) пишет на карту 32 Гб???

Расчет надо брать из того, что 10 минут видеозаписи занимает:
С первой камеры – 1,08 Гб
Со второй – 700Мб
Т.е. получается с обеих камер 10 мин. записи занимает порядка 1,8 гб.

Добрый день, датчик удара, объясните,если машина без ключа в зажигании, кто-то неудачно развернулся на другой машине и зацепил мою,
запись срабатывает и фиксирует происходящее?

Здесь два момента:
1.Регистратор должен быть в этот момент включен, иначе он вести запись не будет. Питание обычно подключается в прикуриватель, напряжение в котором пропадает после выключения зажигания, поэтому для постоянной записи придется подключать напрямую к АКБ автомобиля. Но в этом случае, чтобы регистратор не израсходовал заряд аккумулятора машины, его нужно будет Вам не забывать отключать от питания при длительных стоянках.
2.Сам датчик удара может не среагировать на легкое касание автомобиля. При коротких стоянках лучше оставлять постоянную запись, тогда точно не пропустите важный момент.

При форматирование карты памяти выдает ошибку spi read error. Карты памяти пробовал разные. Как быть с этой проблемой???

Это значит - ошибка чтения карты, попробуйте восстановить карту на ПК по следующему алгоритму:
http://xdevice.ru/support/faq/198/10008/
Если не поможет, проверьте работу с другой картой памяти.
Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Хочу установить данный дивайс в небольшой торговой точке. Возможно-ли подать на него напряжение от какого-либо сетевого адаптера???

Cтраница:  1 2 3 4 5