ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-42G

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-42G
Артикул: 6407

Cтраница:  1 2 3 4 5

На данный момент, с юр.лицами не работаем.

Меня интересует качество съемки xDevice BlackBox-42G. А то я разочаровался.смотрел многие но все снимают мутно. На видео смотрел, вроде так номально,но все же хочется знать однозначно отличное качество или нет??? Спасибо!

Как показана на видео у нас в описании товара, так данный прибор и снимает. Для двухкамерного регистратора и своей цены снимает нормально.
Есть модель и с лучшим качеством записи, но цена выше:
https://avtogsm.ru/blacksys-cf-100-p7133.html

Подскажите,можно ли использовать тыловую камеру параллельно с парктроником выведя её на экран магнитолы(как нибудь там через переходник-двойник или ещё чего нибудь)?

Здесь такого нет, но у нас есть такой парктроник:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html
К нему можно камеру подключить, тогда на подключенном к нем дисплее увидите картинку с камеры и наложенную поверх нее графику с индикацией парктроника.

Всем привет. Данный регистратор я приобрёл на сайте www.avtogsm.ru Всем кто хочет просмотреть качество съёмки регистратора то смотрите по ссылкам - https://www.youtube.com/watch?v=EPEKuUSY31w и https://www.youtube.com/watch?v=GB61sTtvavQ , а также съёмка задней камерой - https://www.youtube.com/watch?v=zKOXpWNlTv8 и https://www.youtube.com/watch?v=tYNzifBd1l0 ( плохое качество задней камеры объясняется тем, что камера стоит под спойлером ( на улице и постоянно забрызгивается потоком грязного порыва ветра)

Добрый день Юрий.
Согласно Вашим советам всё не совсем так получается,работает регистратор исправно,проблема в батарейке,она заряжается около 1% только в автомобиле,подключал регистратор дома через адаптер для возможной зарядки батареи,без изменений,подключал через кабель к ПК,ПК не опознаёт USB устройство,для просмотра записи только извлекаю флешку и через картридер ПК просматриваю запись регистратора с помощью спец программы регистратора,видео ,звук, карту передвижения,скорость,всё работает согласно характеристикам,малая зарядка батареи хватает на сохранение даты и числа года,в описании ,от батареи должен также вести запись,но при вынимании шнура питания регистратора он гаснет с надписью разряжена батарея,хотя сохранения даты имеется,подобного телефона для зарядки батареии нет у меня,как мне быть?

Если ЗУ в комплекте АКБ не заряжает даже при отключенном режим записи и дисплее, то тогда нам по гарантии сам прибор, его ЗУ и аккумулятор высылайте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

через время всё отлично заработало

Если прибор долгое время от основного питания проработает, то его АКБ подзаряжается.

заказал регистратор,получил,работает только от прикуревателя,батарея не заряжается,ПК при подключении не видит устройство?в чём причина?как посмотреть запись на ПК?

АКБ в режиме записи регистратора заряжается медленно, его основная задача - корректное сохранение последнего записываемого ролика после отключения внешнего питания, если этого не происходит, попробуйте регистратор поставить на принудительную зарядку хотя на час, подключив к основному питанию, отключив с кнопки. И в дальнейшем использовать регистратор именно от внешнего питания.
Для просмотра на ПК необходимо прибор по USB подключить к компьютеру и нажать клавишу включения на самом регистраторе.

Видимо меня просто игнарируют, значит напишите мне адрес, я высылаю видеорегистратор обратно!!!

У нас по гарантии все вопросы оперативно через эл. почту avtogsm@avtogsm решаются, как это здесь указано:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html
Через сайт осуществляется тех. поддержка по всем товарам сайта, поэтому есть временная задержка по ответам. На данный момент гарантийный специалист занимается Вашей ситуацией.

Добрый день. xDevice BlackBox-42G пишет две камеры одновременно, или по отдельности?

Одновременно на обе камеры, это 2х канальный авторегистратор.

Нужен регистратор:
Во-первых надёжный ;)
во-вторых малогабаритный (чтобы не снимать 10 раз на день, спрятать
над зеркалом)
в-третьих - с приличным качеством записи.

Посоветуем следующие модели:
https://avtogsm.ru/blackvue-dr-380g-hd-p6755.html
https://avtogsm.ru/blackvue-dr-400g-hd-II-p6756.html
Отличаются они разрешением записи, модель 380 пишет в 1280х720, а 400 в 1920х1080.

Здравствуйте! Не получив от вас ответа, пишу снова. Пример видеозаписи переписала, отправила, но так и не понила смогли вы посмотреть. Вся проблема в том, что начиная с 16.30 запись затемнена, а в ночное время вообще ничего не видно. Когда я выбирала видеорегистратор, я руководствовалась тем, что есть ночная съемка. Я не получила ответа, в чем она заключается? А еще в самом видеорегистраторе практически отсутствует звук, а когда вставляешь карту памяти в компьютер, звук есть. Я хочу получить ответы на вопросы.

По Вашим ссылкам нет видеофайлов, только плеер, Вам на эл. почту напишет наш менеджер, чтобы ускорить разрешение данной ситуации.

Cтраница:  1 2 3 4 5