Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox 4 со встроенным 2.5-дюймовым дисплеем, ИК-подсветкой, записью звука

Отсутствует
  • Основное
  • Видео

xDevice Black Box 4 - высокая технологичность и оригинальный дизайн!

Электронные технологии постоянно развиваются, что позволяет создавать новые и совершенствовать уже изобретенные устройства. Яркое доказательство этого - новый видеорегистратор xDevice Black Box 4, который отличается хорошими техническими характеристиками и необычным дизайном.

Видеорегистратор обладает не только функцией записи видео, но и звука. Созданная запись может оказаться единственным источником получения правдивой информации в случае возникновения спорных ситуаций с сотрудниками ГАИ или при выяснениях обстоятельств ДТП. Также видеорегистратор может стать отличным помощником для водителя-новичка, который сможет просмотреть запись поездки и более подробно разобрать ошибки.

xDevice Black Box 4 выполнен в оригинальном дизайне и оснащен встроенным 2.5-дюймовым дисплеем, который позволяет сразу же просмотреть созданное видео. На корпусе видеорегистратора располагаются 6 инфракрасных ламп, которые позволяют вести запись видео в темное время суток. Видеорегистратор имеет большой угол обзора (120 градусов), что позволяет охватить обширную площадь пространства. xDevice Black Box 4 записывает видео в высоком разрешении, что позволит Вам детально рассмотреть все происходящее. Запись видео и звука ведется в циклическом режиме, т.е. при заполнении карты памяти старые записи заменяются новыми, что гарантирует сохранение самой последней информации.

Варианты применения видеорегистратора xDevice Black Box 4:

  • Разбор ДТП

  • Неправомерное обвинение сотрудниками ГАИ в нарушении правил дорожного движения

  • Спорная ситуация при общении с сотрудниками ГАИ

  • Проезд на мигающий зеленый или желтый цвет светофора

  • Воровство из салона автомобиля

  • "Подстава" на дороге

  • Обучение вождению

Технические характеристики:

  • 1/4 color CMOS WXGA HD Sensor

  • Угол обзора - 120°

  • Циклический режим записи

  • ИК-подсветка до 4-5 м (6 диодов)

  • Разрешение записи: 1280х720 / 848х480 / 640х480

  • Формат видео: AVI (H.264)

  • Повтор записи фрагментами: 2/5/15 минут или откл.

  • Источник питания: аккумулятор или автомобильная зарядка от 12В

  • Поддержка карт памяти формата до 32 Гб

  • Микрофон: запись звука

  • Интерфейс: HDMI USB 2.0

  • 2.5-дюймовый монитор с поворотом на 270 градусов


 Щелкните мышкой по картинке для увеличения

Пример записи видеорегистратора

Пример записи видеорегистратора ночью. Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Александр Михайлович Матвеев из города Новокузнецк.

Cтраница:  1 2 3 4 5

Мой видеорегистратор жестко глючит, пропадает изображение, не выходит из режима с часиками (т.е. зависает на агрузке при подключении)

хотя пользовался всего лишь пару месяцев после чего лень стало даже из бордачка доставать из-за того что не охота было с ним возиться. Вот теперь ни гарантии ни прошивки,

подскажите что делать???

Если замена карты памяти, сброс настроек проблему не решит, гарантия закончилась, а сервисы по ремонту помочь не в состоянии, то придется утилизировать регистратор, к сожалению. Хотя обычно большинство проблем именно из-за некачественных карт, попробуйте использовать карту не ниже 6 класса производителя Transcend, Kingston или SanDisk, объем можно выбрать до 4 или 8 Гб.

оставьте пожалуйста ссылку на скачивание прошивки для данной модели видеорегистратора. Боюсь скачать неправильную и запороть устройство....

Для данного прибора нет свободных прошивок.

после падения регистратора со стекла регистратор стал отключатся через 7-10 сек после включения(по окончании демонстрационной картинки),но при вытянутой флешке работает нормально(выводит видео на свой экран)и запрашивает флешку,но при установке флешки появляются песочные часы и после выключается.можно ли с помощью прошивки вылечить его?и как это сделать?

Проверьте работу с другой картой памяти. Возможно причина в ней. Также возможно причина в перекосе разъема для карты памяти от удара. Если прибор на гарантии, то рекомендуем обратиться к Вашему продавцу для гарантийного обслуживания.

Уже не надо, я все купил!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня на видеорегистраторе xDevice Black Box 4 вздулась и испортилась батарея, гарантия прошла пару месяцев назад! Продаете ли вы и возможно у вас купить на него батарею? Заранее спасибо!

К сожалению, отдельно батареи для регистраторов в продаже не представлены.

Скажите пожалуйста, на корпусе видеорегистратора располагаются 6 инфракрасных ламп, они должный светится?

Скажите пожалуйста, на корпусе видеорегистратора располагаются 6 инфракрасных ламп, они должный светится?

Здесь используется инфракрасная подсветка, человеческому глазу ее излучение не видно, но если зайдете в помещение и направите регистратор на стену, то на дисплее увидите фиолетовое свечение. Если направите камеру на себя, то увидите слабое красное свечение диодов. В настройках проверьте, чтобы подсветка была включена.

Чье производство xDevice BlackBox 4?

Страна производитель - Китай.

добрый день. хочу приобрести хороший видео регистратор, подскажите пожалуйста какой лучше по цене и качеству, желательно с ночной съемкой и не китайскую подделку. спасибо.

Здравствуйте. Скажите где можно купить зарядное устройство от прикуривателя к видеорегистратору xDevice Black Box-4. Возможно заменить родную зарядку другой - не родной.

Зарядное устройство у нас отдельно не представлено в продаже, к сожалению. Можно использовать другое ЗУ с аналогичным разъемом подключения и выходным напряжением, которое указано на самом адаптере.

Здравствуйте. Купил видеорегистратор xDevice Black Box 4. Скажите почему когда когда подключаю питание от прикуривателя, видерегистратор отключается. Потом я его включаю, но экран не горит и запись не идет. Горит только красные индикатор на регистраторе.

Попробуйте подключить регистратор к прикуривателю в выключенном состоянии. Если он включился, то попробуйте сбросить настройки на заводские, если он не включился, то обратитесь в сервисный центр.

Cтраница:  1 2 3 4 5

Лидеры:

Новинки: