ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-15

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-15 - две камеры, встроенный 2.8-дюймовый дисплей, HD-видео (720p), HDMI-интерфейс, датчик движения
Артикул: 5156

Cтраница:  1 2 3 4 5

Добрый день! Видеорегистратор xDevice Black Box-15 ставлю на зарядку через компьютер сначала всё нормально, потом появляется запись "ошибка связи" ( в предыдущем вопросе я написала "ошибка сети"). Батарейка на экране видеорегистратора, которая показывает уровень зарядки, белая. Фото и видеосъёмка идут нормально. Помогите, пожалуйста, разобраться в чём дело. Спасибо.

Также не сталкивались с таким обозначением, Вам лучше выполнить нашу рекомендацию - сделать запрос непосредственно в поддержку xDevice:
http://xdevice.ru/about/contacts/

Добрый день! Видеорегистратор Black Box-15 ставлю на зарядку- загорается ошибка сети, отчего это может быть и что сделать? Спасибо.

Не сталкивались с подобной проблемой, возможно этого говорит о неисправности зарядного или его разъема подключения, более подробные данные можно получить непосредственно в поддержке xDevice:
http://xdevice.ru/about/contacts/

Здравствуйте!отмените заказ 197586 от 29.11.2013. Спасибо!Хочу сделать другой заказ

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Добрый день! Как удалить пустые папки с видеорегистратора (xDevice BkackBox-15)?

Отформатируйте карту памяти на компьютере или в самом регистраторе.

Добрый день. Отформатировал карту памяти на другом устройстве ( мобильный телефон) и все стало хорошо. Извините за беспокойство.

Также хотим отметить, что производитель рекомендует форматировать карту памяти примерно 1 раз в месяц.

Добрый день. После года безупречной работы видеорегистратор (заказ 77523 от 02.11.2011) завис. При включении появляется заставка, затем дисплей становится белым. Попытка отключать батарею и вынимать карту памяти результатов не дает. Что посоветуете?

Потребуется связаться с производителем и проконсультироваться по данной проблеме с технической поддержкой. Контакты здесь:
http://www.xdevice.ru/about/contacts/

добрый день спасибо за ответ рад был за внимание и понятный ответ а black box 42 g у вас есть какая цена если нет его другой вариант f 900 lhd с датчиком движения а на заднее стекло тонированно другой видиорегистратор с датчиком движения ваш совет др варианты с уважением сергей

Аналог указанной Вами модели регистратора у нас не представлен в продаже.
Если Вам нужно в пути снимать все, что происходит сзади, то лучше установить компактный регистратор с подключение непосредственно к проводку автомобиля:
https://avtogsm.ru/car-black-box-b-726-p5894.html
В этом регистраторе нет датчика движения, используется обычная циклическая запись. Запись по движению мы не рекомендуем, так как чувствительность приемника у этого датчика очень низка, часто бывают пропуски. Так как регистратор работает только при подключенном внешнем питании, то его можно запитать от проводке, где появляется 12В после включения зажигания. Или же можете к автоэлектрикам обратиться и они реализуют подключение в зависимости от Ваших потребностей.

Сколько стоит видеорегистратор xDevice BlackBox-15,и когда появятся на складе???

У нас, к сожалению, на данный момент нет точной информации о времени появления данного товара на складе и его цене. Вы можете перейти по ссылке Сообщить о поступлении на E-mail справа от фотографии товара, для того чтоб система автоматически прислала Вам уведомление при его поступлении на склад.

Здравствуйте. Я хочу отменить заказ № 127402 от 19.10.2012. Данную позицию решил забить в новый более крупный заказ. Спасибо.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

мне нужен видиорегистратор 2 камеры выносная камера на заднее стекло разрешение 1920 или 1440 GPS и G-сенсор датчик движения обязательно ночная сьемка дисплей 2 5 и больше просмотр событий на месте поворот видиорегистратора на подошедьшего сотрудника гибдд к водительской двери или пассажирской

У нас нет на складе камеры полностью соответствующую Вашим требованиям.
Регистратор с выносной камерой можно рассмотреть Car Black Box A1000+, но он производит запись только с камеры указанной в настройке, не имеет GPS и нет возможности быстрого поворота камеры.
С HD качеством съемки, легким поворотом камеры в сторону водителя, записью с двух камер, ночным режимом, есть следующая камера:
https://avtogsm.ru/carcam-x2100-fhd-p6052.html
У нее нет GPS, вторая камера не выносная.
Также с GPS, двумя камерами, креплением, позволяющим производить поворот:
https://avtogsm.ru/car-black-box-x6000-p5448.html
Камера не выносная, разрешение 1280х480.

Cтраница:  1 2 3 4 5