ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Электронная книга xDevice xBook Достоевский (black)

Электронная книга xDevice xBook Достоевский (black) 4 Гб - сенсорный 7-дюймовый дисплей, мультимедийные функции, просмотр HD-видео, FM-радио
Артикул: 5167

Очень НЕ ДОВОЛЕН данным товаром. Заказал специально к новому году в подарок, а мне прислали совершенно не работающий аппарат, ну если не считать того, что данную электронную книгу можно включить и выключить. ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛИ КАЧЕСТВОМ !!! Можно было бы скорее всего товары такого типа проверять на работоспособность перед отправкой клиентам, чтобы в будущем их не терять. Спасибо!!!

На работоспособность оборудование проверяет производитель, который имеет необходимые стенды для всесторонней проверки, мы же даем гарантию, которая на данную книгу составляет 1 год. Брак встречается в работе любого электронного оборудования, поэтому на каждый технически сложный товар предоставляется гарантия, которой Вы можете воспользоваться. Подробнее по гарантийному обслуживанию указано в следующем разделе:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

и выходом в интернет

С выходом в интеренет у нас также нет книг. Для это в эл. книге должен быть встроенный модуль Wi-Fi.

Бывают ли электронные книги с диктофоном, фотокамерой, и сим картой для приема ММС сообщений например?

У нас подобных нет. Если теоретически и бывают камеры в эл. книгах, то только, где используется TFT матрица. Вас больше устроит не эл. книга, а полноценный планшетный ПК.