ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-22

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-22 (АКЦИЯ!!! УЦЕНКА - в комплектации товара отсутствует кронштейн для крепления регистратора на лобовое стекло) - 1.5-дюймовый дисплей, Full HD (1920х1080 пикс.), камера 5.0 Мп., LED-подсветка
Артикул: 5470

Cтраница:  1 2

Хотел узнать про качество видео в сумерках, ночью? Если можно, то видео посмотреть.

Здесь есть пример:
http://www.youtube.com/watch?v=HVMlMws_pn0
Съемка типичная для регистраторов в ночное время. Зимой видимость всегда чуть лучше, так как снег отражает свет.

Что делать? Уже убил три карты памяти Kingston. Прошивок нет.

Рекомендуем обратиться непосредственно в поддержку xDevice:
http://xdevice.ru/about/contacts/

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как на данном регистраторе включить ночную подсветку? При кратком нажатии на кнопку POWER, происходит отключение дисплея, при длительном нажатии данной кнопки происходит отключение самого регистратора.

Заранее спасибо!

Регистраторы xDevice BlackBox-22, которые есть у нас на складе, включают подсветку при коротком нажатии на кнопку включения регистратора. Либо у Вас не BlackBox-22, либо у Вас регистратор с другой прошивкой. В вашем случае рекомендуем обратиться в поддержку производителя:
http://www.xdevice.ru/about/contacts/

Спасибо за разъяснение, Антон!
Еще один вопрос. ПО, которое идет в комплекте с регистратором нормально функционирует на нетбуке с ОС Win 7 starter, и не работает (не открываются файлы с видеорегистратора) на ноутбуке с ОС Win 7 max. Устранение проблем совместимости задачу не решает. В чем причина?
Заранее благодарен!

Скорей проблема не в совместимости с операционной системой, а в отсутствии нужных видео кодеков на компьютере. Например, их можно взять здесь:
http://www.codecguide.com/

Спасибо, что не оставили вопрос без внимания.
Увы, вопросы еще остались. В меню нет такого параметра как Установка времени . Вы могли бы пошагово рассказать? В Mode какого режима заходить - видео или фото? В каком параметре меню доступна опция установки времени. Странно, что есть возможность вкл/выкл метку времени, а само время нигде не устанавливается.

В меню заходить из режима видео, пункт установки времени.

Отвратительно составлена инструкция! в основном про то, как полезно иметь регистратор в машине, а вот нормального описания настроек не найдешь. До сих пор не могу установить дату и время!!! Одно разочарование.

Установка времени: выставляется дата и время клавишами ВВЕРХ / ВНИЗ и подтверждается каждая цифра клавишей ЗАПИСЬ / Ок.

Здравствуйте! Спасибо, за ответ!
В настройках меню к сожалению нет такого пункта о задержке включения,
хотя в инструкции есть.
На следующем ТО подсоединю к проводке напрямую.
Сейчас данную проблему решил след. образом - сначала включаю зажигание
(без нажатия тормоза - двигатель дизельный), а потом нажимаю на тормоз
и включаю двигатель . выход, но все равно не тот :)

Попробуйте еще проверить настройки, так как название пунктов в инструкции и на самом регистраторе могут отличаться.

Установил данную модель в автомобиле Лэнд Круезер 200, запуск двигателя осуществляется кнопкой. После запуска регистратор автоматически включается, начинает запись и через 2 -3 секунды выключается. Как будто у машины подача/отключение питания на прикуриватель произошла дважды - и регистратор отрабатывает включение и выключение Переставил регистратор на Туарег - работает замечательно. Посоветуйте, что мне делать. Каждый раз в ручную включать регистратор делает его проблемной моделью.

Для начала можно попробовать в настройках регистратора активировать временную задержку включения, т.е. при появлении питания прибор не сразу будет включаться, а через выбранное в настройках время. Если это не поможет, то обратитесь к квалифицированным автоэлектрикам и они реализуют подключение напрямую к проводке авто, минуя разъем в прикуриватель.

Помогите с выбором видеорегистратора гланые качества: 2 камеры, циклическая запись высокого качества, ночная съемка, запись звука.

Помогите с выбором видеорегистратора гланые качества: 2 камеры, циклическая запись высокого качества, ночная съемка.

2-канальные авторегистраторы априори имеют более низкое разрешение и качество записи в сравнении с одноканальным моделями. Среди моделей на 2 камеры можем следующую предложить:
https://avtogsm.ru/car-black-box-x6000-p5448.html
У данного регистратора 2 камеры, встроенные в корпус. Камера, направленная в салон дополнительно имеет ИК подсветку.

1.Сколько минут на флешку 32гб влазит? то вот скачал видео 1080р(качество) 1 минута - 82мб. то это где то 320минут? 6часов?
2.видео при заполнение карты перезаписывается?

Cтраница:  1 2