Портативная колонка Wster WS-138RC - мощность 4Вт, проигрывание музыки с мультимедийных устройств, USB-носителей, microSD-карт, LED-индикатор, съемный аккумулятор, микрофон, шнурок для ношения в руке

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Музыка всегда с Вами!

Многие из нас привыкли слушать музыку в наушниках во время пеших прогулок, шопинга, занятий спортом. В машине качественное звучание наших любимых треков обеспечивает автомобильная аудиосистема. Однако, как насладиться музыкой в компании друзей на пикнике или во время пляжного отдыха? Решение есть - портативная колонка. Действительно, данный девайс сейчас на пике популярности, ведь за небольшую цену Вы получаете возможность прослушивать музыкальные треки c высокой громкостью на даче, в походе, во время ремонта автомобиля и т.д. Рассмотрим подробнее модель компактной колонки Wster WS-138RC.

Компактный корпус и удобство в эксплуатации

Колонка WS-138RC выполнена в небольшом корпусе из алюминия и пластика. Черная цветовая гамма и классический дизайн позволяет данному устройству хорошо выглядеть практически в любом интерьере. Шнурок на руку пригодится, если Вы отправитеcь в путешествие или велопоездку. Стоит отдельно отметить удобное расположение органов управления и всех необходимых разъемов. Под задней крышкой находится съемный аккумулятор большой емкости.

Мощный динамик

Одна из отличительных черт рассматриваемой модели колонки - это мощный динамик (4 Вт), диаметр которого составляет 52 мм. Высокая мощность обеспечивает громкий звук, при этом аккумулятор гарантирует достаточно длительную работу устройства до следующей подзарядки.

Подсоединение гаджетов и карт памяти

WS-138RC способен проигрывать музыку, которая хранится в памяти телефона, планшетного компьютера или другого медиаустройства. Также Вы можете воспроизводить файлы с USB-носителя или microSD-карты, на которую Вы предварительно сохранили музыкальные композиции. Кроме этого, Вы можете подключить к девайсу наушники и использовать WS-138RC в качестве плеера.

  • Антенна: от USB

  • Мощность: 4 Вт

  • Сигнал/шум: >95 дБ

  • Аккумулятор: съемный

  • Диаметр динамика: 52 мм

  • Вес: 85 г.

  • Габариты (ШхВхГ): 65х57х65 мм

  • Колонка Wster WS-138RC

  • USB-кабель

  • Упаковка

Cтраница:  1 2

Здравствуйте.Если телефон через USB подключить к колонки будет ли она работать ?просто у меня она шумит

Если он подключен, как один съемный носитель и объем памяти не более 32 Гб, то колонка должна воспроизводить музыку хранящуюся в памяти мобильного устройства.

Во общем я подключилаколонку к телефона. Включила музыку а она шумит

Рекомендуем сдать товар обратно в магазин для диагностики.

Т е. Она работает 3 часа, при не большой громкости? У меня акамулятор 1020 мАч,хотелось чтобы она работала дольше, при нормальной громкости.

Увы, время работы данной модели с штатным аккумуляторов таково. Увеличить его можно только заменой источника питания на более емкий аккумулятор. Также можно использовать компактный powerbank, например, модели с емкостью 5000-10000 мА*ч.

У меня только около часа работает. Аккумулятор с какой ёмкостью нужно купить, чтобы работала 3-4 часа?

У нас столько работала данная колонка от комплектного аккумулятора емкостью 1050 мА*ч. Громкость, при этом немного ниже среднего значения была.

Доброго времени суток! Скажите, сколько по времени работает эта колонка?

Около 3-4 часов в зависимости от "свежести" аккумулятора.

Здравствуйте Спасибо за предыдущие ответы. Ещё вопрос, можно ли заменить акамулятор на более мощный,чтобы дольше по времени работала,это не выведет устройство из строя?

Если напряжение питания будет такое же, то проблем не будет.

Как заряжать эту колонку?

От USB или адаптера питания на 500 мА.

Здравствуйте. Я имею не крышку АКБ, а заднюю часть, где находится эта крышка она отходит.

Тогда только клей. Крышка изначально на клею крепится.

Доброго времени суток!Задняя панель колонки отошла,то ли от падения,то ли от другого действия.Вроде закрыла,но все равно крышка отходит.Подскажите,как ее закрепить?Не клеить ведь?!потом,в случае поломки,не откроешь.не узнаешь что внутри с ней.Заранее спасибо.

Если имеете ввиду крышку которая закрывает АКБ, то она крепится на защелках. Если защелки целые, то должна держаться. В обратном случаи придется ее зафиксировать либо клеем, либо изолентой.

Здравствуйте!Скажите,сколько по времени заряжается эта колонка?Как понять,что она заряженна?

Время зарядки 2-4 часа. Индикации заряда в данной модели нет, поэтому через указный отрезок времени нужно отключить ее от сети.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: