ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Покрытие-полироль Willson PS Coat

Покрытие-полироль Willson PS Coat (010819) (стеклянная защита) с водоотталкивающим эффектом - защита от от UV-лучей, реагентов, выгорания цвета, агрессивных внешних факторов, может наносится на кузов, фары, колесные диски, салфетка для нанесения в комплекте, произв (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 8402

Препарат разочаровал. Эффекта абсолютно никакого. При нанесении вроде видно что как бы полируется, но похоже состав не задерживается, а полностью стирается тряпкой. За вторую полировку потратил 3/4 спрея, и всё равно - абсолютно ничего. Как стояли капли на крыше, так и стоят, не стекают. За эти деньги можно было 3 средства для обработки стёкол купить, вот там эффект классный.

Если капли собираются и не образуют потеки, то это говорит о работе любой модели полироли. На ЛКП даже на скорости капли могут не слетать, грязь может препятствовать этому процессу, а чистых дорог у нас практически не бывает. На стекле эффект слетающих капель есть при нанесении нанопокрытия и то, только крупные капли, мелкие также остаются на стекле.