Зарядное устройство Wiiix Kashimura AJ-368 с двумя USB-портами - для iPad, iPhone, iPod, мобильных телефонов, смартфонов, MP3-плееров, игровых приставок

Отсутствует
  • Основное
  • Комплектация

Компактное зарядное устройство для Вашего автомобиля!

Зарядное устройство для автомобиля Wiiix Kashimura AJ-368 придет на помощь в самый нужный момент. Оно совместимо с такими гаджетами, как iPad, iPhone, iPod, мобильные телефоны, смартфоны, MP3-плееры, игровые приставки и др.

Адаптер питания Wiiix Kashimura AJ-368 оснащен двумя USB-портами - 1А и 2А. Устройство работает от прикуривателя (12/24В) и достаточно быстро осуществляет зарядку за короткое время. Корпус из высококачественного белого пластика и синяя подсветка гнезд внутри Wiiix Kashimura AJ-368 позволяет ему очень органично вписаться в салон Вашего автомобиля.

  • Зарядное устройство для автомобиля Wiiix Kashimura AJ-368 - 1шт.

  • Упаковка - 1шт.

Добрый день! Вы тестировали это устройство на отдаваемые токи? Все аналогичные зарядки не дают заявленных токов. И, например. у Vertex PowerHub отваливаются минусовые контакты (которых два наружных и контачат с гнездом прикуривателя). У этой зарядки есть аналогичная проблема? Заранее спасибо за ответ.

Мы не тестировали, лучшее тестирование - отзывы клиентов, если прибор не будет соответствовать заявленным хар-кам, то мы осуществим на него возврат и снимем с продаж. Найти замену такого рода устройствам не проблема.
Поставщик данного товара надежный - Русская Игра, они же являются оф. импортером Escort, Beltronics, например.

Лидеры:

Новинки: