ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Whistler Pro-69ST

Радар-детектор Whistler Pro-69ST RU - снят с производства и заменен на Whistler PRO-70ST Ru
Артикул: 6307

Здравствуйте!
Я правильно понимаю, он ловит: Крис-П, Искра, Визир, Бинар, Сокол, Арена, Радис и ЛИСД, Амата, Стрелка-СТ, т.е. все основные радары РФ? Только Robot не ловит???
Стоит выбор между Whistler PRO-69ST RU и Street Storm STR-4040EX. Езда город/трасса = 40/60. Что же лучше? Или есть еще подходящий вариант из этого диапазона цен.
Спасибо за помощь!

Все верно, Робот тоже ловит, но на небольшой дистанции, так как излучение этого радара очень слабое. Street Storm STR-4040EX лучше по Роботу, так как на этот радар у него реализован специальный сигнал оповещения, в отличии от PRO-69ST, где просто идет оповещение по *К*. Дистанция определения Стрелки у 4040EX также больше в 1,5-2 раза.
Однозначным преимуществом Whistler PRO-69ST RU является лучшая помехозащищенность - ложных срабатываний меньше, чем в Street Storm. Для городских условий такой вариант предпочтительнее.
Если брать именно данный ценовой диапазон, то обе модели будут оптимальными, у каждой свои преимущества/недостатки, поэтому отталкивайтесь от указанной нами информации.