ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Whistler 559 RU

Радар-детектор Whistler 559 RU (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ!!!) - GPS-модуль, база координат Стрелка-СТ, голосовое оповещение, текстовый дисплей, обнаружение ЛИСД, Амата
Артикул: 6493

Приветствую! Интересует модель whistler-pro-559st-ru-gps. Есть возможность доставки в Казахстан? Спасибо!

Доставляем только по территории РФ.

Вопрос. Выбор стал между двумя моделями, но из характеристик на сайте недопонял, Радар-детектор Whistler 559 Ru-GPS обнаруживает радар Стрелка-СТ только по предустановленным базам GPS, или также как Whistler 558ST Ru берёт его ещё и по сигналу от радара. Какая модель более эффективна.

Whistler 559 Ru-GPS обнаруживает радар Стрелка-СТ только по предустановленным базам GPS.
Whistler 558ST Ru обнаруживает радар Стрелка-СТ только от радара.
Соответственно второй вариант предпочтительнее, так как может определять непосредственно радиосигнал Стрелки, тогда как для GPS обязательно необходимо, чтобы радар был сохранен в его память, иначе срабатывания не будет.

Добрый день у меня вопрос а где обновлять прошивку

Здесь нельзя обновлять самостоятельно прошивки. Если имеете ввиду базу GPS, то ее можно здесь скачать:
http://www.autoden.ru/catalog/269/2495/

Добрый день! Нужен недорогой, но качественный РД хорошей фирмы-производителя, который ловит стрелку, имеет GPS и обновляемую базу стационарных измерителей скорости. Насколько будет хорош РД Whistler 559 RU и в чем его отличие от Whistler WH-439 Ru? Езжу город/трасса 70/30%. Заранее спасибо за ответ.

В модели WH-439 Ru нет голосового оповещения, в остальном модели схожи. Если нужен детектор с GPS нагрузкой, то выбор неплохой, только пока производитель не реализовал сервис по обновлению баз расположения радаров, вероятно в будущем он появится. Альтернативным вариантом может служить следующий детектор:
https://avtogsm.ru/sho-me-g-800-p6340.html
Его преимущество в том, что он может определять радар Стрелка не только с помощью GPS, но детектировать непосредственно радиосигнал данного радара.