ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Whistler 268 RU

Радар-детектор Whistler 268 RU - адаптирован для России, Stay Alert, возможность отключения Ка-диапазона, три режима Город, режим POP, определение лазерных радаров США и РФ
Артикул: 5526

Cтраница:  1 2 3 4 5

Здравствуйте! Подскажите как у данной модели чувствительность если радар стреляет в спину?

Здравствуйте, детектирует ли данный РД Сову ?

Ни один детектор не способен детектировать радар Сова, так как в нем для измерения скорости используется не технология радиорадара, а скорость измеряется по камерам видеофиксации, поэтому погрешность измерения может быть высока, по-хорошему этот радар уже должны запретить.

Здравствуйте.В режиме сити1,2 чувствительность падает только в диапазоне Х . В К-дипазоне остаётся прежней,проверял на стационарных камерах. Вопрос: так и должно быть?

Да, работа режимов Город распространяется только на "Х" диапазон, стр.8:
https://avtogsm.ru/doc/whistler-268ru-instr.pdf

Добрый день.
подскажите ссылку где можно посмотреть (скачать) Инструкцию по Whistler 268 RU
спасибо

порекомендуйте пожалуйста оптимальный по соотношению цена/качество видеорегистратор, Вы все таки разбираетесь, а мне надо будет долго инэт лопатить.

Если интересно, то я разобрался!
Дисплей гаснет из-за того, что активирован самый тусклый режим освещения, нужно использовать либо яркий, либо приглушенный, а в самом темном при срабатывании гаснет.

Спасибо за информацию, передали импортеру эти данные.

quote name='AvtoGSM.ru'
Вероятно столкнулись с функцией антисон , стр.13
/quote

Нет, не вероятно, т.к. во первых кнопку СИТИ 2 сек. никто не держал для того, чтобы активировать антисон , во вторых прибор так действовал (гасло табло, а потом включалось) сразу после включения, а на стр. 13 написано, чтобы отключить антисон надо нажать PWR/VOL , т.е. тупо выключить, включить.
Так же по поиску нашел еще 2 таких отзыва о непонятных выключениях.
Еще раз повторюсь антисон не активировался!

В приборе нет режима работы, обозначенного Вами. Попробуйте сделать общий сброс настроек, если это проблему не решит, то обращайтесь к продавцу по гарантии.

Добрый день , данный радар детектор Whistler 268RU приобретен в мае месяце и за 3 месяца он меня ни разу не подвел , на трассе триногу берет чуть больше километра , в городе метров за 300 , данный детектор меня полностью устраивает , советую брать если кто то еще сомневается .
Так как страничку с отзывами о радарах не нашел , поэтому пишу здесь .

Здравствуйте!
Назрел вопрос по Whistler 268 RU.
Установил, подключил, проехав примерно 100км, примерно за 1 час в режиме Н (хайвэй,трасса) прибор издал какой то звук, погас, потом снова без звуков появилась индикация Н , через несколько минут повторилось. В городе режим С (сити,город) проехал пару минут он опять крякнул по моему 2 раза и погас, через секунд 5 снова появилась индикация С .
Вопрос: что это такое, это нормальная работа, или что-то обнаружилось, но тогда не понятно что, если он гаснет и не детектирует сигнал?

Вероятно столкнулись с функцией "антисон", стр.13:
https://avtogsm.ru/doc/whistler-268ru-instr.pdf

за сколько км от радара срабатывает антирадар

Все зависит от условий и типа радара. Некоторые радары будет ловить за километр, другие с не постоянным излучением за несколько сотен метров.

почему цена у вас 3 490 руб. а по другим сайтам 2800 разница ощутима. считай цена доставки

Подкорректировали стоимость. Большое спасибо, что обратили внимание!

Cтраница:  1 2 3 4 5