ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Vosonic FLEXMEDiA V747W

Автомобильный видеорегистратор Vosonic Flexmedia V747W - 2.4-дюймовый дисплей, технология Wide Dynamic Range, видео Full HD, G-сенсор, кодек H.264
Артикул: 6111

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Пожалуйста подскажите сколько стоит Vosonic V747W и когда ожидается на складе?

У нас, к сожалению, на данный момент нет точной информации о времени появления данного товара на складе и его стоимости. Вы можете перейти по ссылке Сообщить о поступлении на E-mail справа от фотографии товара, для того чтоб система автоматически прислала Вам уведомление при его поступлении на склад.

Недавно купил регистратор Vosonic Flexmedia V747W до этого был v737W, который забрала сестра из Вологды.
Новый после недели работы и 10 дней отдыха(пока был в командировке) начал глючить. Неожиданно включился белый экран и оранжевый индикатор. Ни одна кнопка не работала. После отключения шнура питания белый экран и зеленый индикатор, ни одна кнопка не работает. На следующее утро вроде бы запустился но через 20 мин. перестал снимать загорелся оранжевый светодиод, ни одна кнопка не работает. При отключенном питании удалось включить резет ругается на карту. После перезагрузки не захотел читать карту. На компе проверил карту работает. Воспроизводит все нормально. Отформатировал на компьютере. Все нормально можно записывать на неё и стирать. А после вообще отключился и не реагирует ни на одну кнопку. Наверное сдох.
Подскажите если прошло более 14 дней куда обратиться за гарантией или на обмен. тел 9152985682

Проверьте питание регистратора, не выдает ли зарядное устройство более 6В.
Для гарантии Вам нужно обратиться к Вашему продавцу.
Если Вы приобретали у Нас, то его нужно будет отправить Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12. Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Если брак подтвердится, то стоимость пересылки мы компенсируем.

Извиняюсь забыл указать ссылку на видео . http://www.youtube.com/watch?v=EVHxw-Q5dWs
P.S. Писк и трески на видео это не звуки трансмиссии)))

Извиняюсь забыл указать ссылку на видео . http://www.youtube.com/watch?v=EVHxw-Q5dWs
P.S. Писк и трески на видео это не звуки трансмиссии)))

Как раз очень похоже на помеху по питанию, в таком случае нельзя эксплуатировать прибор.

Недавно купил этот регистратор Vosonic Flexmedia V747W .
На видео идёт треск и писк, чем выше обороты мотора тем громче писк. Отключаешь зарядное устройство, сразу тишина и покой. Аккумулятор за 3 дня эксплуатации таки и не зарядился. Зарядное устройство очень сильно фонит на ФМ диапазонах . противный писки и шипение.
Решил замерить напряжение от блока питания регистратора. Оно составила 14.4V о_О . столько же сколько и в бортовой сети авто!!! . По описанию должно быть (6V/1.5A автомобильное зарядное устройство).
Я так понимаю это 100% неисправный блок питания и поджаренный аккумулятор??? . Регистратор на удивление не сгорел, работает вроде нормально .

Судя по всему в адаптере питания вышел из строя преобразователь напряжения, поэтому с проводки прибор получал полное напряжение. Действительно, чудо, что прибор не вышел из строя. А что качается ЗУ, то его отнесите продавцу по гарантии.

Для включения работы регистратора будет достаточно маломощного адаптора 500 мА.
Но вот для зарядки встроенного аккумулятора, его, похоже, уже не хватает.
При записи FullHD индикатор питания переменно мигает оранжевым и зеленым, запись идет НО аккумулятор не заряжается.

Если все-таки нужно зарядить аккумулятор, советую переключить запись на HD и LQ.
Это снизит аппетит процессора и позволит аккумулятору зарядиться.

Проверенно лично

Здравствуйте!

747-й не заводится от USB, не хватает напряжения, насколько я понял.
Старой зарядки от Нокии я тоже не нашел.
Хочу купить адаптор 220 -- 12 V, с гнездом под прикуриватель, но возник вопрос:
Какой ток должен способен дать такой адаптор?
Большинство из них рассчитаны на ток до 500мА.

Этого хватит или нужно искать более мощные импульсные блоки питания?

Выходное напряжение ЗУ должно быть 6В, ток 1.5 А.

Добрый день. Подскажите: ориентировочно когда поступит Vosonic Flexmedia V747W? И сколько он стоил когда был? Просто соориентироваться по цене.

У нас, к сожалению, на данный момент нет точной информации о времени появления данного товара на складе. Вы можете перейти по ссылке Сообщить о поступлении на E-mail справа от фотографии товара, для того чтоб система автоматически прислала Вам уведомление при его поступлении на склад. Ориентировочную цену мы подсказать не можем.

Ранее обсуждалась тема блока питания на 220В для данного видеорегистратора для подзарядки в домашних условиях. Для этих целей подходит зарядное от старых телефонов Нокиа, где-то до 2006 года выпуска с выходным напряжением 5,7В. Можно и аккумулятор зарядить и выставить параметры заранее. Единственное что не удается отключить запись во время зарядки. Писать начинается сразу при подаче питания. Ожидания по качеству записи и звука оправдал полностью. Из недостатков, не очень нравится крепление на лобовое стекло. Устанавливал на Пежо-308. Угол наклона лобового большой. Для того чтобы видеорегистратор стоял в вертикальной плоскости на креплении углы выставлены по пределу. Далеко не спервой попытки удалось установить присоску. Пару недель отваливалась. Начал задумыватся о покупке альтернативного крепления. Но последние три недели стоит нормально и вопрос был отложен.

Благодарим за развернутый отзыв.
По поводу автовключения - действительно его не отключить, во время заряди нужно будет отключать его вручную.

Спасибо за ответ.
Вопрос решил, докладываю, может кому пригодится. Автомобильный адаптор имеет маркировку 12в, предохранитель палил 6а, посему видно на лицо короткое замыкание. Пришлось разобрать ту часть, кот. идет в прикуриватель. Оказалось прижимные усики выскочили из пазов и коротили на центральную пружину (китайцы блин). Питание в адаптере: идут прямые два провода на девайс, паралельно через резистор подключен светодиод - и все никаких схем. Подключал внешний источник питания от сети, девайс работает(заряжается) 6в и 12в, возможно будет работать и от 24в(по мануалу), но я не рисукнул.
Всем удачи.

Благодарим за информацию. Не имели возможность проверить внутренности ЗУ Vosonic, постараемся уточнить этот момент у производителя.

Являюсь обладателем девайса. По видео вопросов нет, все отлично, прошивку с офиц. сайта обновил, работает.
Вопрос по автомобильному адаптеру. На улице -15 гр. выбивает предохранитель даже 6а.
Дома через перходник померял, что родной адаптер выдает 6в, пробовал через сетевой адаптер - работает девайс даже когда подавать на него 6в.
Предполагаю заменить родной автом. адаптер на другой, кот может работать при морозе. Вопрос- сколько вольт всеже подавать на девайс? 6 или 12?

Спасибо.

По маркировке ЗУ можно посмотреть выходные характеристики питания. Заменять ЗУ на другой не рекомендуется.
Также по питанию - зарядное устройство служит для преобразования напряжения, напрямую подавать 12В на регистратор нельзя.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6