ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Vosonic FLEXMEDiA Eagle HD

Автомобильный видеорегистратор Vosonic Flexmedia Eagle HD - запись видео HD (1280x720), G-сенсор, голосовые подсказки, работа при низких температурах
Артикул: 6112

Cтраница:  1 2 3

здравствуйте. после месяца эксплуатации перед каждой поездкой приходилось устанавдивать дату и время,а потом вообще погас,на видеорегистраторе не горит сигнальная лампа,думал пропало напряжение,померил тестером,на вход подается 12 вольт.

Попробуйте проверить работу с другой картой памяти или без карты памяти подать питание, если ситуация не разрешится, тогда отправляйте прибор в полной комплектации Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Отправил, судя по трекингу - Вы уже получили. Кроме того, что часы сбиваются, оно ещё и включается далеко не всегда (может весь день работать, а потом день-два не включиться ни разу.
Жду результата :)

Проверим указанный момент, если проблема подтвердится, перешлем прибор непосредственно в сервис Vosonic для решения данной проблемы.

День добрый.
У регистратора останавливаются часы, если заглушить машину. За ночь сильно отстают. Это нормально?

На ночь заряда должно хватать для сохранения настроек и времени. Если в автомобиле минусовая температура, то заряд может не хватать.
Если регистратор хранится при плюсовых температурах и время сбивается, то обращайтесь по гарантии.
Его нужно будет отправить Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА, ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12. Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Если брак подтвердится, то стоимость пересылки будет компенсироваться согласно следующей формуле:220 руб за посылку весом до 500 грамм плюс 90 руб за каждые последующие 500 грамм.
Подробней о гарантии здесь:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

добрый день, подскажите пож. еще видеорегистраторы с видеовходом (планирую подключить камеру переднего обзора и/или вывести изображение на штатный монитор)

К сожалению, пока у нас нет на складе подходящей модели.

Здравствуйте!
Eagle HD работал хорошо с картой Kingston (16GB), class 10
После полного заполнения карты возникла проблема, Eagle HD отказался записывать. Я форматировал карту на компьютере в файловой системе fat 32. После форматирования я с жесткого диска компьютера копировал на карту видео-файлы объемом 16 GB. Скопированные файлы читались, воспроизводились с карты на компьютере хорошо. Снова форматировал карту, ставил на Eagle HD, проблема сохранилась, не писал.
Ставил другую карту 4 GB, class не знаю, не писал. Требуется купить и установить новую карту, class 10?. Ваш совет?
То, что Вы предлагаете, я проделал до обращения к Вам. Я подключил регистратор к телевизору, высветилась надпись -
Fail writing memory card. На нажатие кнопок в любом сочетании и последовательности он не реагирует.
Mr. Milli Cheng. на мои письма ответил:
Thank you for your mail.
We can’t get your product for finding out what’s the problems with the device, so please send the product to original dealer for repairing getting a new product.
The following is our dealer’s address, please feel free to contact them, thank you .
3R memory
Zvedny blv 19, office 1107, 129085, Moscow, Russia
Tel:+7 495-789-8089
E-mail: ar@3rmemory.ru

Мы не можем получить ваш продукт для выяснения того, что проблемы, связанные с устройством, поэтому, пожалуйста, отправьте продукт дилеру для ремонта или получения нового продукта.
Ниже приведен наш адрес дилера, пожалуйста, свяжитесь с ними, спасибо.
3R памяти
Zvedny бульвар 19, офис 1107, 129085, Москва, Россия
Телефон: +7 495-789-8089
Электронная почта: ar@3rmemory.ru

Резюме: Регистратор по качеству записи хорош, с надежностью я еще не разобрался, комплектация поставки уевая , нет паспорта, инструкции, диска и.т.д., что требуется обычному пользователю.
Что мне делать дальше, регистратор стоит не 3 рубля?
С уважением, Станислав.
С наступающим Новым Годом!

Диск здесь не нужен, по условиям нашего гарантийного обслуживания наличие гарантийного талона также не обязательно, достаточно нашей товарной накладной ТОРГ-12. Если проблема не ушла, то тогда обращайтесь по гарантии. Отправляйте регистратор Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем.

Когда получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования ,
Вы в личном кабинете это сможете увидеть, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль.
Также придет на e-mail уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Good day!
Vinternet store bought http://avtogsm.ru/vosonic-flexmedia-eagle-hd-p6112.htmlVosonic Flexmedia Eagle HD worked just s day. He recorded 16 GB, and then refused to write. Card format fails, the map changes, does not write. Manipulating buttons 10,11,12, OK, that does not start recording. English prompter says something about the problem with the memory.


That suggest?
Stanislav.


Добрый день!
Купил винтернет магазине http://avtogsm.ru/vosonic-flexmedia-eagle-hd-p6112.htmlVosonic Flexmedia Eagle HD работал всего з дня. Он записал 16 Гб, а далее писать отказался. Карту форматировал, не помогло, карту менял, не пишет. Манипулировал кнопками 10,11,12, ОК, ни что не запускает запись. Английский подсказчик говорит что-то о проблеме с памятью.


Что посоветуете?
Станислав.

Потребуется отформатировать карту памяти, а в настройках регистратора снизить чувствительность или отключить G-сенсор (в меню будет как Lock sensor). Для настройки подключите регистратор к внешнему монитору с помощью комплектного кабеля (в желтый выход регистратора), например к телевизору, питание регистратора можно взять от 12 В аккумулятора (на нижний штырь ЗУ подается +, на боковые -). Далее нажмите крайнюю левую кнопку и выберете пункт setup .

Добрый день!
Vosonic Flexmedia Eagle HD закончил свою работу. Он записал 16 Гб, а далее писать отказался. Карту форматировал, не помогло, карту менял, не пишет. Манипулировал кнопками 10,11,12, ОК, ни что не запускает запись. Английский подсказчик говорит что-то о проблеме с памятью.

Что посоветуете?
Станислав.

Потребуется отформатировать карту памяти, а в настройках регистратора снизить чувствительность или отключить G-сенсор (в меню будет как Lock sensor). Для настройки подключите регистратор к внешнему монитору с помощью комплектного кабеля (в желтый выход регистратора), например к телевизору, питание регистратора можно взять от 12 В аккумулятора (на нижний штырь ЗУ подается +, на боковые -). Далее нажмите крайнюю левую кнопку и выберете пункт setup .

Здравствуйте. EAGLE HD получил, работает хорошо, качество записи устраивает. Есть много вопросов, но не сейчас. Позже могу выслать видеоролики, ночной Владивосток.
Вопрос: EAGLE HD я смогу подключить к видеомонитору Rearview Mirror СL-701H с помощью разъема тюльпан , вход под этот разъем есть на мониторе?
В комплекте с EAGLE HD есть кабель с разъемом тюльпан , ищу совместимый монитор 7-10 , в штатной магнитоле видеовход занят.
С наступающим Новым годом!
Станислав.

Вы можете сделать пример записи, разместить его на файлообменнике, а нам прислать ссылку для скачивания ролика на адрес avtogsm@avtogsm.ru
Можно подключить у Rearview Mirror СL-701H, вход под тюльпан есть в мониторе.
С наступающим!

Здравствуйте, я заказал данный видеорегистратор, но еще не оплатил. Причина - минимум информации об устройстве. Подскажите пожалуйста какой монитор из вашего каталога совместим с Vosonic Flexmedia Eagle HD? Инструкция по эксплуатации устройства на русском языке?

Монитор подойдет любой из следующих:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html
Инструкции в электронном виде, к сожалению, для данного регистратора нет. Если есть вопросы, то уточняйте их в вопросах/ответах к товару. От себя отметим, что продукт выполнен добротно, имеет радиатор для отвода тепла, по ощущениям продукт серьезный, а не банальная поделка.

Подскажите пожалуйста габаритные размеры видеорегистратора ?

Габариты: 8 см в длину,
ширина 5,5 см.
высота - 2,5 см.
Это без учета крепления, с крепление немного больше, но в целом прибор является одним из самых компактных авторегистраторов.

Cтраница:  1 2 3