Автомобильный видеорегистратор АСВ-Техникс ASV-RF-auto с GPS, встроенным детектором движения и возможностью подключения 2-х видеокамер

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Видеорегистратор ASV-RF-auto c GPS - Ваш незаменимый помощник на дороге!

Видеорегистратор ASV-RF-auto c GPS оснащен энергонезависимым flash-носителем и предназначен для установки в автомобиль. Видеорегистратор имеет возможность производить запись информации с двух видеокамер (в комплект не включены), поворотника и приемника GPS. Все заснятые кадры сопровождаются информацией: дата, время, работа поворотников, координаты (долгота, широта) и скорость автомобиля. Скорость автомобиля вычисляется с помощью данных, поступающих со спутника. Вся информация записывается на карту памяти SDHC (до 32 Гб). Скорость записи видео составляет 25 кадров в секунду, если подключена одна камера и 6 кадров в секунду при подключении двух видеокамер. Встроенный в видеорегистратор датчик движения позволяет производить запись только при появлении какого-либо движения, что дает возможность существенно сэкономить объем памяти видеорегистратора. Запись ведется в циклическом режиме в специальном формате (*.rf), гарантирующем целостность записываемого файла и защиту от подделки информации. При записи видео возможен просмотр отснятых кадров на мониторе или телевизоре. Даже при аварийном отключении питания все отснятые кадры сохраняются в памяти видеорегистратора.

Режим охраны может включаться как вручную, так и по расписанию. Счетчик записей позволит получить информацию о том, сколько новых записей было добавлено с момента последнего просмотра.

Для того, чтобы перенести данные с видеорегистратора на компьютер необходимо воспользоваться стандартным "картридером" и программным обеспечением, входящим в комплект видеорегистратора. Предоставляемое ПО позволяет сохранять записанное видео (полностью или частично) в таких форматах как rf, avi, dmp. Также есть возможность сохранить весь маршрут или его отрезок на картах Google.

Видеорегистратор имеет информативное меню и удобен в управлении. При включении видеорегистратора на монитор выводится информация о дате производства, серийный номер, объем памяти, количество отснятых кадров и версия прошивки. Также Вы имеете возможность просматривать на мониторе Вашего компьютера не только созданную видеозапись, но и маршрут движения автомобиля на картах Google.


Щелкните мышкой по картинке для увеличения

В отличие от множества появившихся в последнее время видеорегистраторов, прозиционируемых производителями как автомобильные, данный прибор по набору функциональных возможностей и своим техническим характеристикам может по праву считаться настоящим автомобильным видеорегистратором.

Технические характеристики

Питание, В:

+8...+15

Ток потребления Max, мА при 12 В

200

Входной сигнал (Rвх - 75 Ом), В:

0.8...1.5

Выходной сигнал (Rвых - 75 Ом), В:

1.2

Разрешение видеовыхода:

720x576 pix

Разрешение записи:

340x256 pix

Сопутствующие товары
Cтраница:  1 2

Здравствуйте. Подскажите какие миниатюрные камеры для установки спереди можно купить на вашем сайте для этого видеорегистратора?

Можно использовать следующую камеру, если установка ее будет в салоне машины:
https://avtogsm.ru/videokamera-dlia-asv-rf-auto-p5007.html
Если нужна камера с установкой вне авто, то можно следующую использовать:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
Единственное, у нее есть наложенные на картинку линии парковки.

Добрый день! Нам в крупную компанию, необходимы видеорегистраторы стационарного типа, (установка на грузовые а/м) минимум 100 единиц, подойдет ли данная модель для этих целей, либо Вы посоветуете подходящую альтернативу? Вышлите пожалуйста мне на почту предложения по моделям и цене.

Данная модель подойдет, если Вас устроит разрешение записи 320х256 пикселей. Для простой регистрации событий: отслеживания крупных объектов,съемки в салоне авто такое разрешение подойдет. Но для детальной картинки - регистрации номерных знаков, подробная детализация лиц, то такого разрешения однозначно мало.
Данный регистратор по сути является единственным стационарным вариантом из нашего ассортимента, камеры к нему приобретаются отдельно:
https://avtogsm.ru/videokamera-dlia-asv-rf-auto-p5007.html
Цена указана в описании товара, специальных скидок в зависимости от кол-ва товаров в одном заказе не предусмотрено, так как пока не специализируемся на оптовых продажах.

Каковы габариты корпуса регистратора?

длина 16
ширина 8,5
высота 1,7

Здравствуйте а без карты это устройство имеет какое нибудь хранилище данных?

Встроенной памяти в устройстве нет.

Аппарат хороший, но ему бы СИМ карту чтобы он мог работать в режиме трекера (в целях слежения в реальном времени нахождения авто, даже в случае угона) цены не было бы. Но когда нибудь дождемся. Спасибо

Есть ли возможность подключить микрофон.для записи нетолько видео,но и аудио?

К данному регистратору нельзя подключить микрофон. Звук пишет следующий видеорегистратор с GPS:
https://avtogsm.ru/neoline-observer-p4058.html

С подобной проблемой не сталкивались. Обратитесь в тех. поддержку производителя:
http://www.asv-technics.ru/contact.php

Брал у вас три месяца назад прилетел с отпуска две недели назад установил за две недели он мне ипортил шесть карт памяти вставляю карту форматирую работает пол часа потом вылает карта неисправна и карте хана подключен к сети автомобиля постоянно пишет непрерывно сперва думали что карта портится при включении выключении аказалось портится всегда что делать? хотел еще один заказать на другую машину теперь уже не хочу на картах разоришся.

можно ли ASV-RF-auto c GPS подключить к видео IN входу автонавигатора для просмотра записи?

Данный видеорегистратор можно подключить к видеовходу навигатора для вывода изображения, как в режиме реального времени, так и для просмотра уже отснятого видео.

Возможно применение с ASV-RF-auto с GPS уже установленных ранее на автомобиле камер переднего и заднего обзора марок CRX-4002 и CRX-4003 http://www.equs.ru/kamera_zadnego_vida_avtomobilnaya_cmr_crx-4002 ? Спасибо за ответ.

Возможно подключения камер, если у них система цветности PAL. Для камер NTSC нужно сменить версию ПО, которую можно скачать с оф. сайта:
http://www.asv-technics.ru/
Необходимо учитывать, что разрешение записи камер ограничено самим регистратором и составляет 340x256 pix.

скажите пожалуйста а рабочий диапозон температур у этого прибора? наличие сертификата? и можно ли использовать одну из камер поставив ее сзади как камеру заднего хода ?

1.Диапазон рабочих температур от -35 до +70°С
2.Сертификат № РОСС RU.ME06.B06712
3.Можно подключить камеру к регистратору и использовать к ее как камеру заднего хода.

Как включается рабочий режим данного прибора?

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: