Клей эпоксидный VesraChem 47609 (25 мл) двухкомпонентный (65047) - для керамики, бетона, ткани, стекла, металла, устойчив к бензину, маслам, антифризу, застывает за 30 минут, бесцветный, водонепроницаемый

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Клей от надежного производителя

VersaChem - известный в США бренд, товары которого сейчас стали доступными и для российских пользователей. Данная торговая марка была зарегистрирована в 1976 году, а уже в 1997 бренд VersaChem вошел в состав американской корпорации ITW. Данная корпорация входит в число 200 самых крупных мировых компаний по версии журнала Fortune, располагает производствами в 45 странах, а штат сотрудников превышает 49000 работников. Большие возможности корпорации позволили создать принципиально новые серии герметиков и клеев, работающих с современными материалами. Один из продуктов компании - клей VersaChem 47609, рассмотрим его подробнее.

VersaChem 47609 - это клей универсального применения - он подходит для керамики, бетона, ткани, стекла, металла и т.д. После засыхания клей остается прозрачным, он водонепроницаем и выдерживает большие нагрузки (до 175 кг/см²). Клей устойчив к большинству автомобильных жидкостей (бензин, масло, антифриз и т.д.).

Перед нанесением необходимо смешать одинаковое количество смолы и закрепителя на куске картона. Смесь застывает за 30 минут, а обработанная деталь может использоваться уже через 2 часа. Стоит учесть, что полностью средство затвердевает за 8 часов. Клей не рекомендуется использовать совместно с п/э и полипропиленовыми деталями, а также при температуре выше 93°С.

  • Объем: 25 мл

  • Время застывания: 30 мин.

  • Время, через которое можно использовать: 2 часа

  • Полное затвердевание: 8 часов

Клей эпоксидный VesraChem 47609 (25 мл) - 1 шт.

Упаковка

Добрый день. Необходим клей для склеивания "фартука" пластикового бампера, что посоветуете?!!

К сожалению, в наличии нет подходящего товара.

Здравствуйте! Можно ли этим клеем заклеить небольшую трещинку в интеркулере? Или что можете посоветовать. Спасибо

Для указанной Вами задачи у нас нет рекомендаций, лучше уточнить информацию у специалистов на сервисе.

Лидеры:

Новинки: