Автомобильный 5-канальный усилитель u-Dimension Jr.5-390 - компактный корпус, диапазон воспроизводимых частот - 5-50kHz, мощность (2 Ohm) - 60Wx4ch + 150W, предохранитель 40A

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

5-канальный усилитель от известного бренда

Сегодня сложно встретить любителя автомобильного звука, который бы не знал о бренде u-Dimension. Действительно, данная японская компания, основанная в 1997 году быстро заняла лидерские позиции на рынке car audio и стала популярной во многих странах мира. Впервые продукция компании u-Dimension Acoustic Research появилась в 1998 году - это была линейка усилителей Artwork. Дебют компании был удачным и многие любители автозвука обратили внимание на новый развивающийся бренд. Укрепить позиции на рынке позволили многочисленные автозвуковые соревнования и победы на них. За время своего существования компанией было разработано множество автомобильных устройств, которые пользуются популярностью в различных странах мира. Сейчас компания продолжает радовать пользователей новыми и высокотехнологичными товарами. Мы рассмотрим подробнее 5-канальный усилитель из известной линейки Jr.

Большие возможности и элегантный дизайн

Даже не зная о технических характеристиках и возможностях усилителя u-Dimension Jr.5-390, нельзя не обратить на него внимание. Данное устройство привлекает к себе взгляды своим удивительно лаконичным и привлекательным дизайном. Корпус имеет оригинальное цветовое решение, которое, наверняка, никого не оставит равнодушным. Черный матовый цвет и медный глянец способны не только легко влиться в интерьер автомобиля, но и сделать его более привлекательным.

u-Dimension Jr.5-390 относится к типу 5-канальных усилителей, благодаря чему идеально подойдет для пользователей, которые используют в автомобиле сабвуфер и несколько динамиков. Корпус устройства имеет довольно небольшие габариты и позволяет экономить пространство в автомобиле. Также небольшой корпус упростит монтаж и откроет для пользователя новые возможности в установке оборудования. u-Dimension Jr.5-390 можно установить на заднюю полку, в багажник или же вмонтировать в дополнительную фальш-панель. Варианты расположения усилителя, конечно же, зависят от модели авто, наличия свободного пространства и фантазии автовладельца.

Одна из важных характеристик любого усилителя - это мощность. Данная характеристика модели u-Dimension Jr.5-390 находится на высоком уровне и составляет 60W x 4ch + 150W при нагрузке 2 Ohm. Также стоит обратить внимание на широкий диапазон воспроизводимых частот, который составляет 5-50kHz.

Мощность, 4 Ohm

40W x 4ch + 100W

Мощность, 2 Ohm

60W x 4ch + 150W

Мощность, 4 Ohm (mono)

100W x 2ch

Диапазон воспроизводимых частот

5Hz - 50kHz

Соотношение Сигнал/Шум

90 dB

Диапазон регулировки входной чувствительности

200mV - 4V

Диапазон регулировки кроссовера LPF (ФНЧ)

50Hz - 200Hz

Диапазон регулировки кроссовера HPF (ФВЧ)

50Hz - 200Hz

Предохранители

1 х 40А

Габаритные размеры (ГхВхШ)

292 х 46 х 364 m

  • Усилитель

  • Монтажный комплект

  • Руководство пользователя

  • Сертификат тестирования

  • Упаковочная коробка

  • Доброго времени суток. Подскажите, данный усилитель имеет высокоуровневый вход?

    На схеме есть вход, но как высокого уровня он не обозначен.

    Здравствуйте скажите пожалуйста подойдёт ли данный усилок к моей магнитоле? Сзади имеются 5 выходом "тюльпанов" (4 колонки и сабвуфер). Сабвуфер у меня корпусной Sony XSGTX121LC. Хотелось бы посадить на него 4 колонки и этот саб. Спасибо заранее.

    Подойдет, модели на 5 каналов как раз имеют 4 выхода на динамики, а последний - на сабвуферный динамик.

    Лидеры:

    Новинки: