Автомобильная телевизионная антенна Триада 655 profi - прозрачное полотно, стабильный прием, усилитель с большим динамическим диапазоном, простой монтаж, фильтр питания, активные компоненты NXP и NEC

1 869 ₽
Склад поставщика, отгрузка 35 дней
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Надежная антенна для сложных условий

Триада 665 profi - это антенна, которая разрабатывалась с учетом того, что она будет эксплуатироваться в России. Антенна идеально подходит для приема цифрового телевидения и способна обеспечить стабильный сигнал в условиях частой смены рельефа местности. Антенна оснащена усилителем с большим динамическим диапазоном*, что позволяет ей работать без перегрузок и искажений сигнала в условиях городских помех. Встроенный фильтр питания уменьшает влияние помех от электрооборудования автомобиля. Стабильность параметров изделия обеспечивается благодаря использованию активных компонентов фирм NXP и NEC.

Модель 665 profi разработана компанией Триада, которая является одним из лидеров по производству автомобильных и сотовых антенн на внутреннем рынке. Производственная база оснащена современным оборудованием, что позволяет выпускать высококачественную продукцию. Собственное конструкторское бюро дает возможность производить уникальные по своим характеристикам и дизайну устройства. Кроме этого, разработка и выпуск товаров в рамках одного предприятия позволяет осуществлять контроль на всех этапах производства.

Особенности:

  • Прозрачное полотно

  • Использование компонентов фирм NXP и NEC

  • Стабильный прием

  • Усилитель с большим динамическим диапазоном

  • Встроенный фильтр питания

  • Простая установка

* - Диапазон уровней сигнала, при котором усилитель корректно работает. Снизу этот диапазон ограничен собственными шумами усилителя, сверху - его перегрузочной способностью.

  • Напряжение питания: 9-15В

  • Потребляемый ток: 30 мА

  • Коэффицент усиления:

    MB 1-5 канал: 3 дБ

    MB 6-12 канал: 6 дБ

    ДМВ 20-60 канал: 20 дБ

  • Выходное сопротивление кабеля: 75 Ом

  • Длина кабеля: 3.5 метра

  • Антенна Триада 655 profi с проводом

  • Антенное полотно

  • Крепежные элементы - 2 шт.

  • Инструкция

  • Упаковка

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

подскажите пожалуйста, пришла антена Триада 655 profi, без провода массы, куда его на плате припаять?

У нас нет информации о точке монтажа провода "массы" на печатной плате. Эту информацию рекомендуем уточнить непосредственно у производителя:
https://www.triada-ant.ru
Если приобретали данный товар у нас, то уточните пожалуйста номер заказа?

Что входит в комплект фото. Хорошо ли ловит радио. Подходит ли к обычной мангитоле

Комплект последней поставки отображен на фото, но так как этого товара уже давно не было в продаже, то сейчас он может отличатся. С включенным усилителем прием стабильный. Подходит к обычной автомагнитоле.

Получил антенну телевизионную на стекло ТРИАДА TR-655. Не могу подключить питание от аккумулятора. У Вас на сайте на рисунке два провода-красный выходит из штекера, черный из коробочки(усилителя). На полученной мной антенне только один короткий проводок из штекера! Какие провода подключать к минусу и к плюсу аккумулятора?

Вы у нас приобретали данный товар? Нам данная модель всегда поставлялась с двумя проводами. Если провод только 1, то это питание усилителя, т.е на него нужно + 12В подавать. Масса будет общая в штекере.

Антенна телевизионная на стекло ТРИАДА TR-655-как подключить к ней питание аккумулятора, какие провода (плюс и минус) ?

Черный провод на массу, а красный (или оранжевый в некоторых поставках) на +12 В от зажигания.

цифровое телевидение т2 будет принимать?

Да, работает со стандартом ДВБ-Т2.

TV каналы и FM станции хорошо ловит или только ТВ

Эта антенна рассчитана на прием цифрового ТВ-сигнала или цифровых радиостанций, для усиления FM-радиодиапазонов не подходит.

Заказ пришёл очень быстро, без повреждений, всё соответствует описанию. Обращаюсь к вам не первый раз и очень доволен магазином!
Приобрёл автомобильную теле- антенну. Но чтобы принимать цифровые каналы, наверное нужен ещё тюнер, или что-то подобное. Подскажите пожалуйста, есть ли у вас такое оборудование?

Да, для приема нужен тюнер, но у нас сейчас нет в продаже подходящего товара, к сожалению.

Добрый день!Меня интересует крепление антены Триада 655 profi - снаружи а/м или внутри,т.е. в салоне?

Данная антенна имеет установку внутри салона.

А аналоговое ТВ данная антенна принимает? Ведь не везде есть цифра. Речь идет об антенне Триада 655 profi.
Спасибо. Сергей.

Антенны такой конструкции не хватит для стабильного приема аналогового сигнала, причем в движении аналоговый сигнал в принципе не даст надежный прием, только на месте и только недалеко от мощного передатчика, где нет внешних помех.

Лидеры:

Новинки: