2 417 ₽

Склад поставщика, отгрузка 35 дней

Автомобильная активная радиоантенна Триада 190 DIAMOND

Автомобильная активная радиоантенна Триада 190 Diamond - прием УКВ, FM, AM, фильтр питания, усилитель с широким динамическим диапазоном, высокочастотный коаксиальный кабель, светодиодная индикация работы
Артикул: 11484

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Добрый день!!! Подскажите какую купить автомобильную антенну Триада 190 Diamond и Триада 150 GOLD ?

190 немного лучше ловит за городом, чем 150. Если основной маршрут движения пролегает в городе или его окрестностях, то можно 150 антенной обойтись.

Здравствуйте.автор антенна триада клеится на стекло в любой угол? .машина с правым рулём.

Антенна клеится на двухстороннем скотче в любой угол.

антенный адаптер для подключения антенны Триада 190 к штатной магнитоле Мицубиси
Лансер 10 2012 г.в.

К сожалению, у нас нет подходящих переходников.

Здраствуйте!!!Спасибо за ответы, .Но я же не могу такие замеры делать , значить надо снять и дать спецам чтобы они смотрели..Из внешних антенн вы каких посоветуете?Спасибо большое!! Вообще в Казахстан почтой отправляете?

К сожалению, сейчас у нас в ассортименте нет подходящих моделей. Доставку мы осуществляем только по территории РФ.

Здрастье!!! Поставил ШГУ на хендай I-40 с китая,на андроиде 4.2 .Все пашет кроме фм радио, в городе работает процентов на 20-30.Местами , временами ловить но не ахти, в основном пшика больше.Прочитал про триада 190,пишется именно для таких Г.у.. Правда ли и насколько, что делать посоветуйте.И дороговато для антенн еще цена, но будет ли гарантия что будет ловить?Деньги на ветер тоже не хочется)). Спасибо заранее!

Рекомендуем рассматривать внешнюю антену. Также для правильного подбора следуюет замерить волновое сопротивление на входе входе приёмника. В подавляющем большинстве китайских магнитол оно выше нормы из-за чего происходит затухание. Для хорошего приема нужно, чтобы выходное волновое сопротивление антенны равнялось входному сопротивлению радиоприемника.

В чем отличие триада 190 от триада 150 голд? Можно ли их подключать не к машинному радио, а к домашнему?

Можно к домашнему подключить, главное наличие питания 12В для подключения антенного усилителя. Отличаются исполнением, у 190 усы, которые при верной установки обеспечат более надежный прием. У 150 особенность в изменяемом уровне чув-ти, но это более актуально для автомобильных условий, где в зависимости от местонахождения можно настроить режим приема.

здравствуйте подскажите пажалуйста когда появятся радио антены марки калеаро пасивные внешние которые устанавливаются на переднюю часть крышы автомобиля

У нас они не ожидаются, к сожалению - дорого стоят по нынешнему курсу. Замена - отечественные антенны Триада.

Здравствуйте! У меня на крыше машины сломалась антенна крепеж болт на 6 а гайка на 8. Есть ли у вас антенны с таким крепежом ?

Посоветуем следующую:
https://avtogsm.ru/triada-va-63-01-p11204.html#2