Карта памяти Transcend MicroSDHC Class10 8GB - серия Ultimate, плавная запись и воспроизведение Full HD-видео, скорость загрузки до 20 MB в секунду

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация

Полезное каждому устройство от надежного производителя

Карты памяти SD, USB-накопители, внешние жёсткие диски вошли в нашу повседневную жизнь, казалось бы, совсем недавно, но уже успели стать неотъемлемой её частью. Такие простые в использовании, компактные и в то же время высокотехнологичные устройства оказываются полезны в тысяче различных случаев. Кроме того, сейчас почти в каждом гаджете есть слот для карты памяти, с которой устройство станет более функциональным. Один из лидеров в производстве всевозможных запоминающих устройств, компания Transcend предлагает Вашему вниманию карту памяти MicroSDHC Class 10 Ultimate 8GB.

Возможности при объёме 8GB

Карта MicroSDHC предназначена для установки в сотовые телефоны, планшеты, навигаторы, фото- и видеокамеры и многие другие устройства, имеющие разъём для такого типа накопителя. Эта карта имеет объём памяти 8 GB. Такого объёма достаточно для хранения более 1500 фотографий, снятых на камеру 10 Mп или же для более 40 часов видеозаписи в разрешении 320х240. Карты серии Ultimate имеют характеристики, позволяющие плавную запись и воспроизведение Full HD-видео, 8 GB будет достаточно для записи до 120 минут видео в таком разрешении. Идущий в комплекте картридер позволит открыть полученные видео и фото на мониторе компьютера или ноутбука.

Качественная работа в смартфонах и планшетах

Карта Transcend Ultimate на 8Gb особенно подойдёт для работы в смартфонах и планшетах, благодаря использованию технологии последнего поколения. Такая карта позволит без "торможений" использовать мобильные приложения и игры, активно задействующие память. Принадлежность карты к классу 10 гарантирует высокую скорость загрузки данных. Скорость 10 MB/сек является нормой для этой карты, а при прочих благоприятных условиях она может подниматься до 20 MB/сек. Встроенная технология ECC, обнаруживающая и исправляющая ошибки при передаче данных, продлит срок службы запоминающего устройства, а поддержка программы RecoveRx позволит восстановить удалённые или утраченные данные.

Объём памяти

8 GB

Размеры

11 x 15 x 1 мм

Напряжение питания

2,7 В~3,6 В

Рабочий температурный диапазон

от - 25°C до 85°C

Ресурс

10 000 циклов подключения и отключения

Презентация серии Transcend Ultimate

  • Карта памяти Transcend MicroSDHC 8GB

  • Адаптер

  • Упаковка

Лидеры:

Новинки: