ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Система контроля температуры и давления TPMaSter TPMS Smart

Система контроля температуры и давления TPMaSter Smart - внешние датчики, компактный индикатор, простая установка, звуковое предупреждение (АКЦИЯ!!! Временное снижение цены!!!)
Артикул: 6324

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Угу, поправим, спасыбо.

Интересная вещь. Есть вопросы:
1. На сколько точно датчики измеряют давление (какова погрешность датчиков).
2. Датчики все одинаковые и программируются по месту или в случае утери(выхода из строя) нужно будет заказывать конкретный датчик?

1.По нашему тестированию показания очень точные, ранее предполагали, что погрешность порядка 0,1 Бар, но скорее всего погрешность в сотых числах, просто дисплей самого Смарта меньше десятых не выводит.
2.В случае замены не нужно будет под конкретное колесо заказывать датчик, запасной датчик этой системы подойдет для любого:
https://avtogsm.ru/datchik-tpmaster-tpms-smart-p6765.html

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, установил такую систему.
Давление в колёсах при установке датчиков не проверял.
Рабочее давление у меня в колёсах должно быть 2,6 Bar.
Сразу после установки система увидела все датчики и показала в 2-х колёсах 2,6, а в остальных двух 2,5 и 2,7.
На следующий день система посчитала, что давление во всех колёсах одинаковое и равно 2,4 Bar.
Вроде бы система на первый взгляд работает .
В этот же день я решил по кругу подкачать колёса, по манометру компрессора для накачки шин давление оказалось в районе 2,4 - 2,5 Bar.
Подкачал все колёса до 2,7 Bar, то есть повысил давление в каждом колесе примерно на 0,3 Bar.

И вот основной вопрос у меня родился после подкачки:
почему-то система до сих пор (а ездил я после подкачки колёс более 4-х часов) отображает давление во всех 4-х колёсах равное 2,4 Bar.
Какие действия можно предпринять, чтобы система опомнилась ?
Возможно Вы сталкивались с таким поведением систем TMPS?

Для начала проверьте, видит ли система датчики, просто скрутите любой с колеса. Если покажет предупреждающий сигнал, значит видит. Тогда ситуация странная, попробуйте вынуть дисплей из прикуривателя, обратно выставить. Если ситуация не поменяется, имеет смысл обратиться к продавцу по гарантии.

Здравствуйте, установил себе комплект TPMaSter Smart. Удобная, быстрая установка. При езде значения давления начинают меняться, но это естественно. Главное, чтобы система мониторинга предупредила о критических значениях.
Вопрос: насколько надежны датчики при эксплуатации в дождь и мокрый снег. Есть ли риск, что датчик будет выходить из строя из-за нарушения герметичности?

Мы имеет продолжительный опыт эксплуатации, ни раз попадали в сильный ливень, датчики надежно герметизированы, снег тоже не проблема. Главное, когда будете менять батарею в датчике, надежно его соберите.

У нас градусы аж свыше -45* да при скорости 100 км/ч будут работать датчики ? (зимой несколько раз колеса спускали, потом приходилось камеру и шины выбрасывать из-за полной негодности)

Скорости в 100 км/ч для датчиков не помеха, мы и на 150 проверяли, все нормально. А вот рабочая температура датчиков до -20, в ваших условиях их нельзя использовать, нужно будет снимать датчики.

Датчики скрутили на третий месяц. Не смогли снять только два, на одном из них сорвали верхнюю крышку. В Итоге не удобная система, запасных нет и отдельно купить нельзя. Остался только блок в прикуриватель.

Скоро у нас появятся запасные датчики к данной системе!

Добрый день! Хочу поставить систему контороля давления на квадроцикл. Там давление - 0,27 атм. Расчитана ли система на указанную величину замера или данное давление не будет отражаться?

Рассчитана, макс давление, по достижении которого прибор будет оповещать - 0,35 Бар. Только отметим, что датчики внешние, в условиях использования квадроцикла возможно их механическое повреждение.

Потерялсяукрали задний правый датчик TPMaster Smart. Появились ли у Вас запасные датчики?

К сожалению, пока запасные датчики к данной системы у нас в ассортименте отсутствуют.

Датчики разборные? Заменить батарейку самостоятельно можно будет?

Датчики разборные, батарея заменяема, у нас есть видео обзор в описании данного товара, где все подробно продемонстрировано.

Я купил Master Smart на датчиках в упаковке одеты резиновые калпачки они траспортировачные или где-то применяются. В инструкции их не видно. спасибо

Это транспортировочные колпачки, для установки они не нужны.

Добрый вечер есть проблемы с 2 датчиками один преувеличивает давление второй преуменьшает что делать?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9