ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Пленка тонировочная автомобильная MTF Light Premium (charcoal, 5%, 0.75x3 м)

Пленка тонировочная автомобильная MTF Light Premium (charcoal, 5%, 0.75x3 м)
Артикул: 4023

Cтраница:  1 2

Здравствуйте, данная пленка устанавливается с помощью фена? Т.е. есть возможность установки на изогнутое стекло?

Способ установки зависит от самих установщиков, многие феном пользуются. На изогнутые стекла можно установить.

Почему статус заказа уже 4 дня «Заказ готовится к отправке»?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

пленка действительно хорошая, даже такому не опытному как я, а я вообще первый раз делаю тонировку авто, все сложилось удачно!!! друзья оценили даже не поверили что я сам наклеил пленку!!! в общем РЕКОМЕНДУЮ всем!, спасибо за хороший товар и за оперативную отправку!!!

Спасибо за отзыв.

Купил вашу пленку. Как приклеить на авто нет инструкции.

Мы не являемся производителем данной пленки, если у нас покупали, уточните номер заказа. Мы также не занимаемся установкой, для установки пленки обратитесь к квалифицированным установщикам.

Когда появиться в продаже пленка?

Данный товар в продаже пока не ожидается.

Да уж, ваш работник отвечающий на отзывы, видимо, в тонировке не понимает ничего=)
Чтоб вы знали, 5-ти процентная пленка самая тёмная, а не наоборот, светлая=) И не ввожите людей в заблуждение, с любой тонировочной плёнкой на передних боковых стеклах не возможно пройти ТЕХОСМОТР!

Да, наша ошибка. Информацию подкорректируем. На передние боковые и лобовое ни одна из пленок не подходит по тех. регламенту, подойдет только на задние стекла.

ХОРОШО ЛИ ФОРМУЕТСЯ ПЛЕНКА MTF FILM PROFESIONAL КОТОРАЯ ИДЕТ В РУЛОНАХ 1,52Х30M ? И ЛУЧШЕ ЛИ ОНА ПЛЕНКИ SUNTEK ПЕРФОРМЕР

У нас нет информации по SUNTEK. MTF неплохая по формировке пленка.

привет!!! ЕСТЬ ЦВЕТНАЯ ПЛЁНКА??? СИНЯЯ

Тонировочных пленок синего цвета у нас в продаже нет.

Какая гарантия на пленку MTF?

2 недели.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, чем меньше процент тем плёнка темнее, то есть 5% самая тёмная? И в чём разница между премиум и классик? Заранее благодарен!

Наоборот, 5-% это пленка, которая пропускает большего всего света (95%). В Premium используются чуть более качественный материал.

Cтраница:  1 2