ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Tomahawk TZ-9011

Автосигнализация Tomahawk TZ-9011 с автозапуском - товар снят с производства!
Артикул: 8232

Cтраница:  1 2 3 4

Здравствуйте. Есть проблема с этой сигнализацией, покупал у вас. При выключении зажигания система выдает 3 сигнала сирены, 3 сигнала поворотниками и 1 раз пищит брелок. То есть ведет себя так же, как при подключении клеммы аккумулятора после снятия. Питание на силовом разъеме не пропадает, проверено разными способами. Из-за этого сигнализация не входит в режим программирования. Подключено корректно, согласно инструкции. Вторая проблема - при включении зажигания, блок подает +12V на выход сирены, и она, соответственно, орет. Пробовал отключать силовые выходы автозапуска, результат тот же. При этом машина закрывается и открывается, тревога по триггерам срабатывает и сирена работает. Помогите найти причину. Машина Toyota RAV4 I. Спасибо.

Здесь только смотреть на месте подключения, либо Вы можете уточнить момент дистанционно непосредственно в поддержке Tomahawk по следующему бесплатному телефону:
8 (800) 250-90-10 (бесплатный номер по России)
Если вопрос не разрешится, то Вы можете нам выслать только неисправный компонент Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотичекая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

ДЭУ Джентра,2013 г.в. ц. замок, имобилайзер, могу установить сигнализацию Tomahawk TZ-9011 с автозапуском, если да, то какова конечная цена?

Подойдет, но товар на складе закончился. Подойдет следующая модель:
https://avtogsm.ru/leopard-ls-90-10-p5765.html

Здравствуйте.на брелке перестали отображаться функции.в чем может быть причина?

Попробуйте вынуть батарею из брелка, выждать 30 сек и обратно вставить, если не поможет, тогда в сервис передайте брелок, если не роняли его.

Здравствуйте мне нужна сигнализация с автозапуском для мазда 3 2014 года с двигателем 1.6 из чего можно выбрать джсм модуль не объявлен

Можем предложить следующую сигнализацию:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
Для ее корректного и простого подключения без вмешательства в штатную электрику рекомендуем использовать вот этот блок:
https://avtogsm.ru/starline-2can-35-p8279.html
Также, так как у Вас в машине имеется штатный иммобилайзер, то для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте
Возможна ли установка на Renault Scenic II 1.9 dCi
2008 год выпуска

Установить можно, обратитесь к квалифицированным установщикам. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

не могу войти в режим программирования. Нет ли ошибки в инструкции.Установил уже не один десяток томагавков-проблем не было.TZ9011 пробую в первый раз и вот такая проблема.Машина простейшая (старый ниссан).Прошу помощи

Если зажигание и кнопка Override корректно подключены, то снимаем с охраны сигнализацию, включаем зажигание, 6 раз нажимаем Override, включаем зажигание - сигнализация даст 6 сигналов сирены, что скажет об успешном входе в режим программирования.

на класику возможна установка

Да, можно установить. Если двигатель карбюраторный, то могут быть сложности с корректной работой автозапуска двигателя.

Cтраница:  1 2 3 4