ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Tomahawk 7.1

Автосигнализация Tomahawk 7.1 - диалоговый код, работа на частоте 868 мГц, дальность связи до 1300 м., датчик удара, Anti-Hijack
Артикул: 6116

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА СИГНАЛИЗАЦИИ ТОМАГАВК 7,1 ЕСТЬ ФУНКЦИИ АВТОПОДЗАВОД И ТУРБОТАЙМЕРА И ЧЕМ ОНА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТОМАГАВК 9.3

В Tomahawk 7.1 этих функций нет. Интересующим Вас функционалом Tomahawk 9.3. В есть функции автозапуска двигателя и турботаймера, в отличие от Tomahawk 7.1.

Здравствуйте, что посоветуете : Tomahawk 7.1 или Jaguar EZ-5

Модели похожи, поэтому выбор не принципиален.

Подскажите пожалуйста начинающиму автомобилисту . Сам устанавливал сигналку, в итоге на охрану автомобиль встаёт но замки сами не закрываются .
проверил привода замков, от 12 вольт срабатывают на ура.
давай искать причину в программировании, на программировании времени импульса подаваемого на замки сигналка начинает подавать 5 морганий габаритами как бы сообщая что, что-то не так .
ВОПРОС: что значит это моргание в режиме программирования?
и такое моргание на программировании почему-то происходит на всех функциях связанными с замками .

Мы не осуществляем консультацию по самостоятельному подключению сигнализаций и дополнительного к ним оборудования. Если есть сомнения, то имеет смысл обратиться к установщикам.

Добрый день!
Скажите пожалуйста есть ли в данной сигнализации-дистанционное открытие багажника?

Да, есть выход на привод багажника. Главное, чтобы на самом авто замок багажника был электрический.

На автомобиль установлена сигнализация Томагавк 7.1. При солнечной погоде срабатывает сигнализация через каждые тридцать минут, индикация открытых дверей. В чем проблема?

Сигнализация двери контролирует по концевикам, необходимо проверить их установку, подключение, плотность контактов. Для решения проблемы обратитесь к установщикам.

Что лучше выбрать и почему: Томагавк 7.1 или Старлайн А61? (про сирену знаю)

StarLine A61 будет предпочтительнее. Старлайн А61 имеет диалоговый код, что дает полную защиту от возможного электронного взлома. Также, к А61 можно подключить дополнительно следующий совместимый GSM-модуль:
https://avtogsm.ru/starline-m21-p6302.html
Радиус управления и обратной связи сигнализации, в этом случае, будет ограничен только зоной покрытия сети сотового оператора, SIM-карту которого Вы установите в устройство.

можно отказаца от заказа данной сигнализации и приобрести другую ягуар.сервис отказался устанавливать

Если заказ еще не был отправлен в Вашу сторону, то имеется такая возможность.
Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Автосигнализация Tomahawk 7.1 идет с турботаймером?

Нет, данная сигнализация не имеет функции турботаймера. Можно посмотреть следующую сигнализацию с данной функцией:
https://avtogsm.ru/starline-a-61-dialog-p4480.html

Какие из сигнализаций все же лучше . никак не выбрать, автозапуск не интересен. Какая более современна и устойчива ко взлому.
Tomahawk 7.1 или Mongoose LS 7000D

Эти сигнализации аналогичны по своим сервисным и охранным функциям. В Tomahawk 7.1 используется более современный диалоговый код.

вечер добрый, ошибся в выборе сигнализации, надо вместо Автосигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9030-24V - датчик удара, блокировка двигателя, функция Турботаймер, датчик температуры, доп. канал, дальность действия связи до 1300 м., ------ надо вот эта Автосигнализация Tomahawk 7.1 - диалоговый код, работа на частоте 868 мГц, дальность связи до 1300 м., датчик удара, Anti-Hijack, пришлите квитанцию оплаты.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8