ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Tomahawk 7.1

Автосигнализация Tomahawk 7.1 - диалоговый код, работа на частоте 868 мГц, дальность связи до 1300 м., датчик удара, Anti-Hijack
Артикул: 6116

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Здесь программный иммобилайзер, меток нет. На данный автомобиль подойдет. Если требуется дополнительно функция иммобилайзера, то нужно дополнительно установить полноценный иммобилайзер:
https://avtogsm.ru/centurion-im-10-p8904.html

Здравствуйте. Будьте добры, подскажите какие недорогие автомобильные сигнализации можно приобрести у вас? В иделае бы купил бы Leopard LR 433 или Centurion i-20, но каким функционалом они обладают? Полноценная ли защита и обладают ли функциями автозапуска и отпирания багажника?

Весь функционал указанных моделей перечислен на странице с товаром. Автозапуском они не обладают, если данная функция интересна, то рекомендуем следующую модель:
https://avtogsm.ru/cenmax-vigilant-st-5a-p5737.html

Сигнализация тамогафка есть увас с авто запуском для 2114 ваз

Отображаются на дисплее информация об открытии отдельной двери ?

Нет, здесь один индикатор на все двери.

Здравствуйте, возможна ли установка Tomahawk 7.1 на карбюраторную "классику"?

Да, можно установить. Если на машине нет центрального замка и хотите с брелка двери открывать, понадобится дополнительно следующий комплект:
https://avtogsm.ru/orion-yr-301-4d-p7767.html

Забыл уточнить: сигнализация начинает кричать, когда открываешь дверь или запускаешь двигатель. При запущеном двигателе кричать не перестает. Базовой сигнализацией не отключается

Здравствуйте, купил сигнализацию tomahawk 7.1. Через неделю после установки сигнализаци (я ей причем не пользовался, брелок лежал в коробке) на брелоке не срабатывают кнопки никакие кнопки. В один момент отвалилась кнопка и, возможно, я ее случайно нажал во время езды. Я подозреваю, что могла включиться функция Anti-hijack. Снять ее по инструкции не удалось, сбить настройки на заводские или аварийно отключить сигнализацию также не удалось. Подскажите, пожалуйста, что можно попробовать, демонтировать сигнализацию очень не хочу.

Рекомендуем обратится напрямую в техподдержку производителя по телефону 8(800)250-90-10

Подходит автосигнализация Tomahawk 7.1 для установки на автомобиль Kia Magentis 2005 г.в. ? Спасибо.

Да, можно установить на этот авто.

Возможно-ли к данной сигнализации подключить датчик объема ? Если такая возможность есть - какой датчик Вы рекомендуете ?

Можно использовать датчик объема, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/Altonika-VG-64-p424.html

Устанавливается ли эта сигнализация на КАНмодуль и подойдет ли на Ниссан Х-Трейл-12 года?

Можно данную модель установить, подключить через следующий CAN модуль:
https://avtogsm.ru/cantec-f2-p5898.html

Здравствуйте, заказал у вас данную сигнализацию (заказ213676), срок доставки службой DPD был указан 2-4 дня, 22 февраля вы сообщили, что мой заказ передан в DPD, вчера пришло СМС что мой заказ будет доставлен 03.03.2014. Либо у меня с арифметикой туго, либо у вас не корректно указан срок доставки.

Передали Ваш запрос специалисту по обработке заказов. В будущем запросы касающееся заказов, доставки и прочих организационных моментов, можете отправлять на электронный адрес - avtogsm@avtogsm.ru для более оперативного решения вопроса, так как на сайте в основном осуществляется техническая поддержка по товарам.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8