Светодиодный фонарь TL3035 - анодированный алюминиевый корпус с III (наивысшей) степенью защиты, современный светодиод CREE XM-L T6, 5 режимов работы, мощность светового потока 800 люмен, компактный корпус

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Компактный факел

История фонаря началась очень давно. С момента возникновения этот прибор претерпел много изменений, превращаясь для человека в максимально удобное устройство. Одной из последних метаморфоз стал фонарь TL3035. Он обладает компактным корпусом, который изготовлен из авиационного анодированного алюминия с III (наивысшей) степенью защиты, современным светодиодом CREE XM-L T6 и многими другими свойствами.

Способности TL3035

В представленный фонарь встроен новый светодиод CREE XM-L T6. Благодаря нему мощность светового потока аппарата достигает 800 люменов, а дальность эффективного излучения света - 300 метров. Для небольшого фонаря это достаточно высокие показатели. Такая работа аппарата предоставит возможность увидеть на неосвещенной территории практически все, что Вам нужно, причем на довольно большом расстоянии.

Режимы работы

  • Фонарь TL3035 имеет 5 режимов работы: полная мощность (High), средний режим (Medium), экономичный режим (Low), режим мерцания (Strob) и режим с короткими и длинными вспышками (SOS). Используя ту или иную рабочую программу, Вы сможете регулировать возможности фонаря и при необходимости экономить его запасы энергии. Например, в режиме Low фонарь сможет функционировать до 12 часов, а в режиме High - до 1.5.

  • Также при очередном включении устройства TL3035 будет демонстрировать тот режим, который был активирован перед выключением. А сами программы можно будет выбирать посредством одного непродолжительного нажатия на кнопку на боковой части корпуса аппарата.

Материал корпуса и сфера применения

Фонарь TL3035 изготовлен из анодированного алюминия, который обладает наивысшим уровнем защиты. Основное предназначение анодированного покрытия - предотвращение окисления металла и его защита от незначительных механических повреждений. То есть на фонаре практически никогда не будут появляться царапины или ржавчина. Более того, компактная форма корпуса позволит Вам положить прибор, например, в сравнительно небольшую сумку. Также фонарь TL3035 могут активно использовать велосипедисты в качестве передней фары.

Особенности:

  • Компактный корпус из авиационного алюминия с III (наивысшей) степенью анодированной защиты

  • Современный светодиод CREE XM-L T6

  • Мощность светового потока 800 люмен

  • Дальность эффективного излучения света до 300 метров

  • 5 режимов работы: High (полная мощность)/Medium (средний режим)/Low (экономичный режим)/Strob (режим мерцания)/SOS (три коротких-три длинных-три коротких вспышки)

  • Функция сохранения настроек после выключения

  • Простое переключение режимов

  • Встроенный водонепроницаемый порт подзарядки

  • Полная зарядка батареи через 5 часов

Материал

Анодированный алюминий

Тип диода

10 Вт CREE XM-L T6

Мощность светового потока

до 800 люмен

Дальность эффективного излучения света

до 300 метров

Режимы работы

High/Medium/Low/Strob/SOS

Время работы

1.5 часа high/12 часов low

Питание

Литий-ионовый аккумулятор 18650

Размеры

168х29х42.5 мм

Вес

182 г (без батареи)

  • Светодиодный фонарь с ремешком TL3035

  • Батарея Li-ion 18650

  • Зарядное устройство от сети

  • Зарядное устройство от автомобильного прикуривателя

Здравствуйте! Недавно приобрёл у вас данный фонарь. Не смотря на то, что практически им не пользовался, уже начались проблемы, а именно: самопроизвольно переключаются режимы, причём режим, на который переключается в итоге фонарь, не заявлен в описании товара - режим мерцания, но гораздо медленнее, и работает только в этом режиме. Пробовал подзарядить и вытащить аккумулятор - не помогает. Что делать?

Отправляйте оборудование нам посылкой Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

акум заряжается в корпусе фонаря не вынимая

Да, все верно.

3,5 месяца прошло... как себя показал фонарь, вопрос надежности? В каких режимах тестировали? Какое тепловыделение? Заявленное время работы подтверждаете?

Тестировали во всех режимах, работает фонарь без сбоев, себе для личного пользования один из сотрудников взял, доволен. Тепловыделение не замеряли, в руках фонарь можно держать. Пока АКБ новый, время работы похоже на заявленное производителем, но в этом плане точные замеры не проводили.

Хотелось бы получить ответ до истечения срока акции, но, похоже не получится, - впереди суббота и воскресенье . В принципе, я готов заказать этот фонарь, но хотелось бы получить ответ на вопросы об источнике питания!

В разделе Характеристики у нас в описании данного товара указан элементе питания, это литий-ионовый аккумулятор 18650. Емкость 2200 мА/ч. Потребление зависит от режима работы, 1.5 часа в режимы максимальной интенсивности свечения и 12 часов в экономичном режиме. Исходя из этих данный можно определить потребление, при макс. яркости порядка 1500 мА, в экономичном режиме около 190 мА.

Не совсем понятно говорится об источнике питания - то ли это аккумулятор, то ли батарея? Прошу уточнить этот вопрос - тип батареи, к-во циклов заряд-разряд , емкость, вообще - всё, что известно об источнике питания. А также величина тока, потребляемая светодиодом. Игрушка интересная, но цена то вовсе не игрушечная!

Это аккумулятор, емкость 2300, батарей литий-ионная, такой тип батарей используется в большинстве современной электроники, устойчив к процессу заряда/разряда. Ток зависит от интенсивности работы, потребление от 190 до 1500 мА/ч.

Вопрос задан повторно, на первый ответ так и не получил. С уважением, Валерий.

Ответ был выслан дополнительно на указанный Вам эл. адрес.

Светодиодный фонарь TL3035 - что можно сказать о надёжности (наработке на отказ) используемого светодиода? Судя по всего полугодовой гарантии, она, скорее всего, небольшая?
Страна - производитель, скорее всего, Китай?

По надежности пока ничего не скажем, иначе будет голословны - товар-то новый. Страна производитель - Китай. Сейчас эксплуатируем данный фонарь, пока без проблем, светит очень хорошо для своей цены.

Светодиодный фонарь TL3035:
- производитель (очевидно, КНР?),
- надёжность (долговечность работы) светодиода (если известна)
- гарантии по этому параметру (всё-же цена неслабая .)

КНР
По практической эксплуатации нет данных, так как товар новый.
Гарантия - 6 мес.

Лидеры:

Новинки: