GPS-навигатор TeXet TN 700 металлический корпус, видеовход, 2 Гб, Bluetooth, дисплей 5 дюймов + CityGuide 3.X

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

TeXet TN 700 - стильный навигатор с большим набором функций!

TeXet TN 700 - новинка в линейке навигаторов TeXet, реализованная на альтернативной платформе. Данная модель отличается доступной ценой и высокой функциональностью, которую обеспечивает процессор MTK класса - ARM11 с частотой 468 Мгц. Модель исполнена в тонком металлическом корпусе и имеет оригинальный эргономичный дизайн. Также навигатор оснащен высококонтрастным 5-дюймовым дисплеем, который позволяет считывать необходимую информацию при ярком солнечном свете и различных погодных условиях.

GPS-навигатор предоставляет пользователю большое количество дополнительных возможностей, среди которых навигация с обозначением "пробок". Благодаря встроенному Bluetooth модулю, Вы можете выходить в сеть Интернет с навигатора, подключенного к Вашему мобильному телефону по каналу Bluetooth DUN (телефон должен поддерживать GPRS и протокол Bluetooth DUN). По каналу DUN также осуществляется автоматическое обновление информации о "пробках", благодаря чему навигационная программа прокладывает маршрут с учетом всех заторов.

Еще одна особенность TeXet TN 700 - это наличие видеовхода. Вы можете подключить к навигатору камеру заднего вида и просматривать получаемое изображение непосредственно на дисплее навигатора.

GPS-навигатор оснащен медиаплеером с поддержкой форматов GIF, MP3, BMP, PNG, ASF, WMV, MPEG, MPG, AVI, JPG, интерфейсом для чтения книг, интернет-браузером, набором игр и утилитами (калькулятор, конвертер величин). При наличии большого набора настроек и функций навигатор имеет удобное и простое управление. Навигатор обладает внутренней памятью объемом 2 Гб, которую Вы можете расширить, используя карты памяти microSD емкостью до 16 Гб.

Основные характеристики:

  • Тонкий металлический корпус – 12.5 мм

  • 5” (480х272 пикселей, 65К оттенков цвета) высококонтрастный сенсорный LCD-дисплей

  • Процессор: MTK CPU: ARM11, 468 MHZ

  • Память: 64Мб SDRAM, 32Мб Flash ROM

  • Накопительная память: 2Гб NAND

  • Порт USB 2.0 High Speed - 12 МБит/сек

  • Батарея Li-PoI емкостью 950 мАч

  • GPS приемник: MTK, 66/22 (позиционирование/слежение) канала

  • Bluetooth модуль (с поддержкой режимов HandsFree и DUN)

  • Возможности медиаплеера: просмотр изображений, воспроизведение аудио- и видеофайлов

  • Файлы аудио формата: MP3; видео формата: MPEG, MPG, ASF, WMV, AVI; графического формата: JPG, GIF, BMP, PNG

  • Навигационная программа CityGuide версия 3.X

  • Автоматическая прокладка маршрута

  • Адресная база, база POI объектов

  • Режимы карты 2D/3D

  • Детальные карты более 200 населенных пунктов России, в том числе более 100 с адресным поиском

  • Бесплатное обновление и добавление карт

  • Размеры: 138х82х12,5мм

ПО CityGuide версия 3.X

Возможности навигационной программы CityGuide 3.X:

  • Автоматическая прокладка маршрута движения;

  • Адресная база;

  • База POI объектов;

  • Возможность отображения силуэтов зданий (3D/2D);

  • Бесплатное обновление и добавление карт из сети Интернет

  • Детальные карты более 200 населенных пунктов России, в том числе более 100 с адресным поиском:
    Москва и Московская обл., Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Мурманск и Мурманская область, Нижний Новгород, Нижегородская область, Новгород и Новгородская обл., Пенза, Красноярск, Челябинск, Новосибирск, Владивосток, Пермь и Пермский край, Псков и Псковская обл., Краснодар и Краснодарский край, Астрахань, Иваново, Владимир, Рязань, Екатеринбург, Свердловская обл., Республика Карелия, Республика Калмыкия, Казань и Республика Татарстан, Смоленск и область, Ставрополь и Ставропольский край Ростов-на-Дону и область,Самара и область, Тверская обл., Тульская обл.

  • Дороги России, Схема дорог Украины, Европы и Азии, Финляндия

  • Морские карты – акватории Финского Залива и Ладожского озера

Коллекция карт программы CityGuide 3.X содержит следующие города и области:

Рига; Таллин; Алматинская область; Алматы; Астана; Астраханская область; Барнаул; Башкортостан; Белгородская область; Бишкек; Владимирская область; Волгоградская область; Вологда; Воронежская область; Дагестан; Дороги Евразии; Дороги России; Екатеринбург, Свердл. область; Ивановская область; Калининградская область; Калмыкия; Карачаево-Черкессия; Карелия; Киев; Комсомольск-на-Амуре; Костромская область; Краснодарский край; Красноярский край; Курская область; Кыргызстан; Ладожское озеро; Ленинградская Область; Липецкая область; Москва; Московская область; Мурманская область; Нижегородская область; Новгородская область; Новосибирск; Омск; Орловская область; Пензенская область; Пермский край; Полная коллекция карт России; Приморский край; Псковская область; Ростовская область; Рязанская обл; Самарская область; Санкт-Петербург; Саратовская область; Смоленская область; Ставропольский край; Тамбовская область; Татарстан; Тверская область; Томск; Тульская область; Украина; Финляндия, от Котки до Турку; Финский залив, Восточная часть; Хакасия; Ханты-Мансийский АО; Центральная Азия; Челябинск; Челябинская область; Чувашия; Эстония; Ярославская область.

Cтраница:  1 2 3 4

Нужен навигатор для грузового автомобиля, с кат С, подскажите какие?

Если требуется спец. расчет маршрута движения грузового авто, то пока в полной мере не в одном навигаторе такой алгоритм не разработан. Наиболее корректно это работает в навигаторах Навител:
https://avtogsm.ru/lexand-sa5-p8571.html

Купили новигатор со встроенным регистратором и антирадаром, нашему восторгу не было предела и вот ровно через год , антирадар перестал реагировать, что нам делать?

Если гарантия на прибор не прошла, к продавцу обратитесь. Если гарантия прошла, то обратитесь в сервис производителя. Если у Вас нет информации по сервису производителя, тогда попробуйте обратиться в любую ремонтную мастерскую, при отказе в ремонте Вы можете продолжать пользоваться двумя оставшимися функциями - регистратором и навигатором, а в качестве детектора радаров приобрести специализированную модель, которая наверняка будет работать эффективнее того детектора радаров, что был встроен в Ваш многофункциональный прибор:
https://avtogsm.ru/whistler-118-st-ru-p7480.html

Здравствуйте! Когда ожидается поступление данного навигатора или похожего? Спасибо.

Этот не ожидается. Если Вам нужна функция видеовхода, то пока по появлению альтернативных вариантов нет информации.

Есть ли у вас навигатор с встроенным регистратором texet 522 или подобные

Да, есть следующий навигатор со встроенным регистратором:
https://avtogsm.ru/lexand-d6-hdr-p6371.html

Случайно удалил из устройства программу СитиГид, как восстановить чтобы работала, как раньше Скачать то можно, но теперь проблемы будут с ключом?

При покупке навигатора у Вас в комплекте должна быть карточка, где указан логин и пароль, по ним можно скачать программу, необходимо пройти регистрацию на сайте производителя:
http://www.probki.net/news.aspx
http://support.probki.net/KB/a88/article.aspx
Если карточка утеряна, то тогда обратитесь непосредственно в поддержку производителя:
support@probki.net

Здраствуйте кто подскажет где купить дисплей на TN-700 зарание бланодарен

В продаже такие комплектующие не представлены. Обратитесь в ближайший СЦ производителя:
http://www.texet.ru/support/service/

где и как отображается карта памяти,раньше навигатор хотябы звук издавал на карту 8 Гбайт а теперь никаки эмоций.
В поездки , примерно, через каждые 100-150 км высвечивалось окощко в котором говорилось , что недостаточно места на диске. Выключил-включил опять еду столькоже- почему?

Если навигационные карты установлены во внутреннюю память навигатора, то объем внешней флеш-карты не играет роли. Для решения проблемы необходимо очистить внутреннюю память, удалить все лишние медиа-файлы и не нужные файлы из папки "Track". Также, можете немного уменьшить детализацию карт в настройках Навител (настройки - карта - детализация). Если не поможет, ошибка будет проявляться, то обратитесь в поддержку Навител:
http://navitel.su./support/
Что касается карты памяти, то в главном меню навигатора, в верхней статусной строке, должен быть соответствующий значок, если карта стоит в устройстве. Если этого значка нет, сама карта исправна (проверьте на другом устройстве и предварительно отформатируете ее), то также необходимо обратиться непосредственно к производителю:
http://texet.ru/support/

Подскажите, данный навигатор будет работать в Новосибирской, Кемеровской области?

У производителя CityGuide заявлена поддержка подробных карт Новосибирской и Кемеровской областей.

подскажите возможно ли подключить к этому навигатору автомагнитолу????

Можно. Для соединения устройств понадобится переходник на 2,5 мм джек.

подскажите пожалуйста какую камеру заднего вида лучшу установить на TeXeT 700?и где взять обновление карт на Тюменскую обл.

К данному навигатору можно подключить следующую универсальную камеру в рамке "сПАРК":
https://avtogsm.ru/kamera-spark-v-ramke-p3508.html
Также, у нас в продаже есть штатные камеры заднего вида, которые устанавливаются в подсветку номера автомобиля. Возможно среди поддерживаемых автомобилей будет указан Ваш:
https://avtogsm.ru/kameri-zadnego-vida-c174.html
Для соединения камеры и навигатора понадобится отдельно переходник - 2.5 mm. jack на тюльпан "мама".
Обновление карты можно скачать с оф. сайта производителя:
http://www.probki.net/Updates/

Cтраница:  1 2 3 4

Лидеры:

Новинки: