ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя SWORD SW-50RC

Автосигнализация с автозапуском двигателя Sword SW-50RS - дальность связи до 1200м, 2-уровневый датчик удара, 6 зон охраны, 6 выходов для управления доп.
Артикул: 5733

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Для Сергея: полная инструкция http://yadi.sk/d/3V09oXWJ0m3U6
Для Веры: если я правильно понял, то вам нужно изменить интервал времени по автозапуску, то тогда необходимо выполнить программирование сигнализации с использованием кнопки Валет, в инструкции 28 страница, 20 пункт в таблице
Для Андрея: проверьте, что бы были отключены ОБОИ датчики при работе двигателя (28 страница, 23 пункт в таблице). У меня при автозапуске были похожие проблемы и почему-то этот параметр был не по-умолчанию. Что касается срабатывания серены при проверке температуры, это конечно странно .

Благодарим за помощь.

Добрый день!
Подскажите, после установки сигнализации появилась проблема - в режиме охраны, при проверке температуры срабатывает сирена, на брелке загорается 1-й и 2-й датчики, также это происходит по окончании автопрогрева. Датчики убавил, проблема не исчезла.

Попробуйте отключить датчик (вытащить из разъема) и проверить работу. Если проблема исчезнет, то тогда также можно попробовать разместить датчик на другом месте, лучше ближе к рулевой колонки на металлических деталях

Ещё раз здравствуйте,спасибо за ответ!!Но он меня не совсем удовлетворяет,мне не нужна настройка по таймеру(на установленное время), мне нужна настройка через каждые 3 или 4 часа!!КАК?????????????????????

Для установки требуемого интервала потребуется произвести программирования функции 20 системы, инструкция стр.20. Описание процедуры программирования описано ниже таблицы.

а инструкция есть на нее

У нас, к сожалению, нет инструкции в электронном виде для данной сигнализации.

Здравствуйте!В автомобиле установлена сигнализация sw-50rs, никак не могу разобраться как настроить запуск двигателя по таймеру через 3 часа!Делаю всё по инструкции-нажимаю кнопки 2+3,зажигаются часики и показывает 2 часа(заводская установка), нажимаю кнопку 2,чтобы установить на 3 часа,так сразу срабатывает открывание дверей и всё!!Заколебалась уже,не пойму то ли я чего не понимаю,то ли .!!!объясните ,пожалуйста,мне тупенькой((((

Для настройки автозапуска по времени необходимо:
1. Зажать и удерживать в течении 4 сек. клавиши 5 и 3 брелка. При успешном выполнении этой операции брелок подаст 1 сигнал, через короткий промежуток еще один. На дисплее появится значок мигающих часов.
2.Коротким нажатием на клавиши 1 и 2 выставляете часы. Клавишей 4 подтверждаете включение данной функции, на брелке остается гореть индикатор часов.
Если самостоятельно не получается запрограммировать время, то советуем обратиться для этого к установщику.

здравствуйте. Подскажите на ниссане вингроуд стоит томогавк, можно ли переставить сигналку. заменить на эту

Можно, заменив блок, антенный модуль, датчик удара и перекоммутировав в ручную подключения к блоку сигнализации.

обходчик работает все работает только как будто от кнопки она вообще не реагирует не включает зажигание и даже не каких звуков или маргание

С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Макс, смотрите инструкцию 9 страница внизу
Ваграм, ставил себе так же на Акцент, все прекрасно работает, проверяйте лучше. И не забудьте про обходчик или приклейте скотчем 2-й ключ под обшивку у замка зажигания =)

я поставил сигналку на Акцент все нормально работает но автозапуск не срабатывает кнопку нажимаешь (удерживаешь кнопку 3 до сигнала затем однократно еще раз кнопку 3)нол значения установка и настройки проверил несколько раз все правильно .как устранить? Заранее спасибо

Обратитесь к квалифицированным установщикам и они вопрос решат. Если коробка механическая, то необходимо проверить прохождение программной нейтрали.

Доброго времени суток! Интересует следующий вопрос: как настроить текущее время на брелоке? Весь мануал излазил, не могу найти )

Для установки часов попробуйте зажать одновременно римскую II и * на 2 секунды.

Доброго времени суток! Интересует следующий вопрос: как настроить текущее время на брелоке? Весь мануал излазил, не могу найти )

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14