ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя SWORD SW-50RC

Автосигнализация с автозапуском двигателя Sword SW-50RS - дальность связи до 1200м, 2-уровневый датчик удара, 6 зон охраны, 6 выходов для управления доп.
Артикул: 5733

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Здравствуйте! Установил в салоне на ВАЗ 2111 Sword SW-50RS. Сразу выявились две проблемы: во-первых при открывании двери багажника с пульта в режиме охраны срабатывает охранка хотя в начале все работало в норме, во-вторых двигатель запускается на 30 минут раньше установленного времени (к примеру-установка на 7.30 а запуск проходит в 7.00). Хотя есть еще момент-затруднен запуск двигателя с брелка в режиме авто-запуска (удерживаешь кнопку 3 до сигнала затем однократно еще раз кнопку 3) эту процедуру выполняешь раза по три-четыре что бы запустить движок. При таких неисправностях есть смысл обратиться в сервис с вопросом о замене?

Предварительно обратитесь к Вашему установщику, так как данные проблемы могут быть связанны с установкой и настройкой.

Здравствуйте!хотелось бы получить наиподробнейшую консультацию вот по какому вопросу: как поставить автоматический запуск двигателя через 4 час и как потом эту функцию отключить? пожалйста ответьте как можно подробнее!заранее спасибо!!!

Для настройки автозапуска по времени необходимо:
1. Зажать и удерживать в течении 4 сек. клавиши 5 и 3 брелка. При успешном выполнении этой операции брелок подаст 1 сигнал, через короткий промежуток еще один. На дисплее появится значок мигающих часов.
2.Нажатием на клавиши 1 и 2 выставляете часы. Клавишей 4 подтверждаете включение данной функции, на брелке остается гореть индикатор часов.
Для выключения функции зажать и удерживать в течении 4 сек. клавиши 5 и 3 брелка.

Здравствуйте! Интересует сигнализация Sword SW-50RS для установки на Шевроле Авео, нужно ли покупать блок обхода иммобилайзера? Если нужно то подскажите какой. На сколько надежна эта сигнализация в плане работоспособности, интересует только дистанционный запуск. Спасибо!

Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте, поставили сигнализацию сами, все функции доступны, никаких ошибок не выдает,обходчик иммобилайзера еще не ставили, поэтому авто запуск проверяли из салона с ключом вставленным в зажигание( без ключа вообще не заводится). Автозапуск срабатывает-машина заводится, но через несколько секунд глохнет, функция автозапуска вновь срабатывает, как указано в инструкции и так соответственно повторяется 3 раза, после последней попытки брелок информирует о том что машина успешно заведена, но фактически нет, ВНИМАНИЕ ВОПРОС: почему так происходит, это брак или как то мы неправильно подключились к зажиганию, и надо ли как то программировать функцию автозапуска???бьемся над этим вопросом 3й день, авто- лада калина универсал, с комплектом штатного иммобилизатора АПС-6, и блок дистанционного управления Норма .

Мы не осуществляем консультацию по самостоятельному подключению сигнализаций и дополнительного к ним оборудования. Лучше обратиться к квалифицированным установщикам, так как настройка запуска осуществляется под конкретный авто. Возможно стоить поменять источник, к которому подключен проводка сигнализации для контроля работы двигателя.

Здравствуйте подскажите на пежо 307 1,6 hdi2004г. можно установить данную сигнализацию и что еще дополнительно нужно приобрести? спасибо!

Данная сигнализация подойдет к Вашему автомобилю.
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Дополнительно потребуется сирена. Сирены можно рассмотреть следующие:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
https://avtogsm.ru/sky-ad-01-p5422.html

Добрый день. Какие проблемы с автозапуском возможны на двигателе с системой впрыска топлива Multec (центральный впрыск)?

По особенностям работы автоматического запуска двигателя на Вашем автомобиле Вы можете проконсультироваться у установщиков.

Поскажите какова комплектность данной сигализации?Заранее спасибо

Комплект у нас указан на фото в описании товара.
В него входит:
- брелок основной с дисплеем
- брелок запасной
- антенна
- блок сигнализации
- концевик капота
- саморезы - 2 шт
- батарея ААА
- сервисная клавиша
- проводка
- датчик удара.

у меня установлена простая сигнализация может модуль не потребуеться?

Блок обхода нужен, только есть в автомобиле стоит штатный иммобилайзер. Если его нет, то блок не нужен.

можно установить на ваз 21102

Если у Вас автомобиль с инжекторным двигателем, то данная сигнализация подойдет.
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Дополнительно потребуется сирена. Сирены можно рассмотреть следующие:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
https://avtogsm.ru/sky-ad-01-p5422.html

Полная инструкция к этой сигнализации
http://yadi.sk/d/3V09oXWJ0m3U6

Спасибо за информацию.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14