ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация SWORD SW-40

Автосигнализация SWORD SW-40 - дальность связи до 1200 м, 6 независимых зон охраны, Anti-Hi-Jack, 19 программируемых функций
Артикул: 5732

Cтраница:  1 2 3 4 5

Здесь нет запуска двигателя. Функция автозапуска с брелка и по температуре есть в следующих сигнализациях:
https://avtogsm.ru/Tomahawk-TZ-9010-p3220.html
https://avtogsm.ru/pantera-slk-675-rs-p3578.html

В кармане случайно что-то нажал на брелоке, он пикнул. После этого перестали мигать поворотники при включении/выключении сигнализации. Как же вернуть их активность? Повторяю, это произошло ПОСЛЕ НАЖАТИЯ неизвестных кнопок на брелоке. Поворотники в порядке

Скорее всего случайно включили сервисный режим, для его отключения нажмите и удерживайте 2 сек одновременно клавиши 2 и 4.

ребёнок уронил пуль на асфальт, результат- разбит дисплей пульта. Подскажите можно ли купить пульт отдельно и где? Само руководство я потерял, соответственно вопрос в том что купленный новый пульт программируется под установленный блок или нет? Спасибо если откликнитесь на мои вопросы.

у нас, к сожалению, на складе нет запасного брелока для SWORD SW-40, приобрести не получиться.

sword sw-40 по нажимал кнопки все причем пропал габаритный сигнал на закрытие и открытие вы случайно не знаете какую-нибудь комбинацию на восстановление буду благодарен

В настройках нет функции по отключению габаритных сигналов. Рекомендуем обратится к установщику, для проверки подключения габаритных сигналов и их исправность.

Sword чьё производство китай или ?

Страна производитель - Китай.

Здраствуйте не могу понять как работает функция прогрева авто через определенный интервал (т.е каждых 2,3,4,24)Пример:Я приезжаю в нужное место устанавливаю нейтральную так как у меня механика закрываю машину и включаю функцию у меня установлено каждые 3 часа но авто через 3 часа не заводится.И не пойму с какого времени сигнализация начинает отчитывать время отчета для того что бы завести авто.

Уточните модель Вашей сигнализации. Обычно отсчет ведется с момента подготовки к запуску. Необходимо проверить настройки функции таймерного запуска.

Здравствуйте.Подключил сигнализацию.При включении зажигания двери запираются, а при выключении не открываются,только с брелка, при этом снимается как бы с охраны.Заранее спасибо.

Вам необходимо обратиться к установщикам для решения вопроса на месте.

Здравствуйте. Купил я в вашем магазине автосигнализацию SWORD SW-40, подключил в сервисе, но есть одна проблема, почемуто на антенне-передатчике автосигнализации горят в полнакала светодиоды в режиме снята с охраны. Подскажите в чём причина? Заранее благодарен.

Если светодиод горит постоянно, то возможна сигнализация находиться в сервисном режиме, отключите его. Если светодиод мигает когда сигнализация находится на охране и горит в пол накала когда снята с охраны, то необходимо обратиться в техническую поддержку фирмы производителя по бесплатному номеру:8-800-333-0323.

Подскажите,судя по фотографии, необходимо приобритать отдельно сирену?

Действительно, в комплекте сирены нет. Можно рассмотреть следующие обычную и автономную сирены:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html

Спасибо за ответ.ещё один вопрос.Подскажите пожалуйста установку модно произвести самому.или надо обращаться в спец.центр.и есть ли у Вас партнёры по установке в г.Москве.

При наличии достаточных навыков можно установить самому. Если таковых навыков нет, то обратитесь к установщику. Конкретных установщиков по Москве мы посоветовать не сможем.

спасибо за быстрый ответ.да в машине есть и 12 и 24. вот только нет центрального замка.

Cтраница:  1 2 3 4 5