Радар-детектор Street Storm STR-9950EX GL - 1.2-дюймовый мультицветный OLED-дисплей, GPS / Глонасс-приемник, голосовое оповещение, произведен в Корее, небольшой корпус, Стрелка-Гейгер, USB-порт

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Видео
  • Комплектация
  • Недостатки

Еще больше возможностей в детекторе STR-9950 EX GL

Современные радар-детекторы сложно сравнивать с их аналогами, выпущенными всего несколько лет назад. Технологии стремительно развиваются и детекторы становятся все более функциональными, компактными и удобными. Ярким подтверждением этого является модель радар-детектора Street Storm STR-9950 EX GL. При создании данной модели разработчики постарались воплотить все, что так важно автомобилистам: яркий и большой дисплей, компактный корпус, GPS-функции, высокая дальность обнаружения радаров и удобство в использовании. Действительно, Street Storm STR-9950 EX GL выделяется среди аналогичных устройств. Рассмотрим данный детектор более детально.

Оригинальный дизайн

Первое, на что обращаешь внимание при "знакомстве" с радар-детектором STR-9950 EX GL - это его необычный внешний вид. Удивительно компактный корпус прекрасно сочетается с довольно крупным дисплеем. Стоит отметить необычную прямоугольную форму дисплея, которая позволяет выводить на экран сразу несколько важных данных. Современный OLED-дисплей отличается высокой контрастностью и яркостью, что делает считывание данных комфортным как днем, так и ночью. Голосовое оповещение дополняет визуальные данные, делая работу с устройством еще более комфортной. Также Вас наверняка порадует удобный пользовательский интерфейс детектора.

Современные технологии

Обеспечить стабильную и надежную работу призван процессор ST MicroElectronics с технологией ESP. Детектор имеет улучшенный фильтр импульсных помех, а также в нем реализован режим Город 3, который идеально подходит для условий мегаполисов. Нельзя не отметить высокую дальность обнаружения радара Стрелка, а также режим Стрелка-Гейгер, который обеспечивает постепенное нарастание сигналов предупреждения по мере приближения к радару.

GPS-функции

Детектор оснащен GPS/Глонасс-приемником, а также имеет предустановленную базу координат радаров. Благодаря данной особенности, Вы будете получать заблаговременные предупреждения о стационарных радарах, включая те, которые не поддаются детектированию (Автодория). Предупреждая о стационарном радаре, детектор выводит информацию о названии измерителя, расстояние до него, разрешенную и текущую скорость движения. Помимо этого, в устройстве реализовано несколько других функций, основанных на технологии GPS. Например, Вы можете установить порог скорости, ниже которого звуковые предупреждения не будут подаваться. Данная функция позволит Вам не отвлекаться на предупреждения, когда Вы движетесь с небольшой скоростью. Вы можете сохранять в памяти устройства собственные GPS-метки и удалять их.

Особенности:

  • Процессор ST MicroElectronics и технология ESP

  • Детектирование радара Стрелка с увеличенной дистанции и со специальным сигналом оповещения

  • Компактный корпус

  • Режим автоматического снижения громкости

  • Встроенный модуль ГЛОНАСС/GPS

  • Режим Стрелка-Гейгер (6-уровневый)

  • Мультицветный OLED-дисплей 1.2 дюйма

  • Поддержка разных типов точек (Стрелка-СТ, Стрелка-Видео, Кордон, Робот, Автоураган, Места, Кречет, Автодория и др) с голосовым оповещением

  • Предустановленная база координат стационарных радаров

  • USB-порт для самостоятельного обновления программного обеспечения и базы координат

  • Установка порога скорости до включения звуковых предупреждений

  • Режим интеллектуальной фильтрации городских помех Город 3

  • Возможность установки GPS-меток на радары и помехи

  • Выборочное отключение диапазонов

  • Детектирование лазерных радаров ЛИСД и Амата

ESP

Есть

X-диапазон

10.525-10.550 ГГц

К-диапазон

24.050-24.250 ГГц

КА-диапазон

33.400-36.000 ГГц

Лазерный диапазон

Есть

Тип приёмника

Супергетеродин с двойным преобразованием частоты

Тип детектора

Частотный дискриминатор

Звуковые сигналы

Мультитональный биппер и голосовое оповещение на русском языке

Автоприглушение звука с возможностью отключения

Есть

Режим Трасса/Город1/Город2/Город3

Есть

Отключение диапазонов Х и КА

Есть

Сервисный USB-порт

Есть

Детектирование радара Стрелка

Есть

Детектирование радара Стрелка с увеличенной дистанции и с особым сигналом оповещения

Есть

Детектирование радара Робот с увеличенной дистанции и с особым сигналом оповещения

Есть

Режим Стрелка-Гейгер

Есть (6-уровневый)

Возможность самостоятельного обновления программного обеспечения детектора

Есть

Установка порога скорости до включения звуковых оповещений

Есть

Детектирование ЛИСД и АМАТА

Есть

Модуль GPS с предустановленой базой координат стационароных радаров и возможностью обновления

Есть

Рабочий диапазон температур

от -20 до +70 °С

Требования к питанию

12~15B постоянный ток, 250 мА

Обзор ПО для STR-9950EX GL

  • Радар-детектор Street Storm STR-9950 EX GL

  • Адаптер питания

  • Крепление для лобового стекла

  • Руководство пользователя

  • Кабель USB

  • Упаковка

На корпусе радар-детектора могут быть незначительные царапины и потертости, которые появляются в процессе транспортировки производителем.

Cтраница:  1 2

Добрый день скажи пожалуйста сколько такой радар-детектор будет стоить?

Данного товара нет на складе, поэтому информация о стоимости отсутствует.
Аналогом, но без ГЛОНАСС является следующая модель:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-9750-ex-p9017.html

Подскажите пожалуйста!В данной модели возможно забаньть помеху(например заправку с датчиком дверей),чтоб именно в этом месте детектор не как не реагировал и не издавал звуковых сигналов,так как это реализовано в escort 9500???

Нет, здесь гораздо эффективнее и при этом проще реализована система фильтрации - по порогу скорости, если авто движется меньше скорости, которую пользователь сам выбирает в настройках, то прибор звуком не оповещает. Это удобно, так как это работает постоянно, а не в определенных местах, как в Эскорт 9500.

Здесь
http://www.rd-forum. .5615/page-16

Этот сайт никакого отношения к производителю Street Storm не имеет. Мы связывались со Street Storm, разницы в версиях нет.

Добрый день!
Хочу приобрести у Вас радар-детектор Street Storm STR-9950EX GL.
Есть у Вас в наличии этот радар-детектор с версией аппаратной части V2?

По нашим данным у этого прибора только одна версия. Уточните, пожалуйста, откуда Вы взяли информацию о наличии V2 аппаратной части для данной модели? Заранее спасибо. Вся официальная информация по Street Storm находится здесь:
http://streetstorm.ru/blog/
Ссылки на другие магазины, пожалуйста, не давайте, нас интересует информация ТОЛЬКО из оф. источников.

Я еще забыл спросить про Крис-П детектирует ли Street Storm STR-9950EX GL?

Детектирует данный радар.

Здравствуйте, детектирует ли Street Storm STR-9950EX GL:Беркут,Радис,Искра,Визир,Арена,Одиссей? Мне не совсем понятно поддержка разных типов точек (и др.)

Детектирует все современные радары, применяемые на дорогах РФ. Под "точками" речь идет о стационарных радаров, координаты расположения которых сохранены в памяти прибора. При приближении к такой "точке" детектор начинает оповещать, происходит это благодаря установленном в нем приемнику спутников.

Здравствуйте. Продаете Street Storm STR-9950EX GL v2 или v1 ?

Данная модель выпускается только в одной версии и она у нас представлена на складе. Подтвердить кол-во версий данной модели можно в поддержке Street Storm:
http://streetstorm.ru/support/

Здравствуйте. получил после ремонта Радар-детектор Street Storm STR-9950EX GL , но есть вопросы 1) гарантийный сертификат -- с другим серийным номером и датой покупки . 2) сам Радар-детектор имеет потертости и царапины.
Вот фотографии: http://imgur.com/a/HI2ta

Приносим извинение, во время приемки товара из СЦ были перепутаны гарантийные талоны, так как вместе с Вашим товаром мы получили в тот день еще одно такое же устройство по гарантии от другого клиента. Уверяем, что на гарантию это не как не повлияет,
Что касается царапин, устройство поступило на гарантийное обслуживание уже имея потертости на корпусе и царапины на стеле приемника, в таком же виде оно вернулось из СЦ обратно без дополнительных повреждений, если есть повреждения другого рода, то просьба скинуть их фотографии на avtogsm@avtogsm.ru, мы решим Ваш вопрос.

Здравствуйте. Отправил Вам Радар-детектор Street Storm STR-9950EX GL , в упаковку положил СД диск на нем видео о неработающем GPS/Глонасс ,извините за качество. С уважением Александр.

Мы получили, все хорошо, передали уже в сервис.

Здравствуйте. Отправил Вам Радар-детектор Street Storm STR-9950EX GL , в упаковку положил СД диск на нем видео о неработающем GPS/Глонасс ,извините за качество. С уважением Александр.

Хорошо, как получим - проверим и решим вопрос.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: