ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-9540EX White

Радар-детектор Street Storm STR-9540EX White display - ESP, GPS-модуль с базой стационарных радаров, особый сигнал о Стрелке, обнаружение ЛИСД и Амата, фильтрация импульсных помех, режим установки порога скорости, голосовые оповещ
Артикул: 9722

Cтраница:  1 2 3

Подскажите, заметил на трассе М4 стоят ДПС примерно на участках 50-100 км. не доезжая до Краснодара и после Краснодара до Горячего Ключа с радарами которые в виде камеры небольшой, обычно камера стоит по середине а далее их машина... Так-вот, раз 5 удавалось снизить скорость до разрешенной так-как увидел их с долека, поэтому не тормазнули, но Street Storm STR-9540EX при этих ДПС в обще не издавал не звука, но в других случаях отлично работал, нареканий нет. В общем 5 раз пронесло, но хочется знать, что это за стоячие ДПС по трассе с такими камерами или радарами, что данные РД их не ловит, хотя машины были остановленные этими ДПС, т.е. они не просто там стояли... В общем это что за РАДАРЫ такие у них что их нельзя детектировать или может это просто камеры без сигнала???

На указанном Вами участке необычных радаров мы не встречали. Современные радары имеют дистанционное управление. Соответственно инспектор может вкл и выкл радар по мере необходимости. Чтобы детектору было сложнее предупредить водителя, инспекторы часто выключают радар и включают его только при приближении авто. Соответственно, скорее всего Вы проезжали мимо радара в тот момент, когда радар был выключен.

Покупал данный гаджет. С одной стороны он действительно хорош, с другой стороны сырой - перегревался и глючил, от перегревы дажа корпус начал деформироваться. Обращался на сайт производителя ничего толком не посоветовали. А равно через 1 год (по истечении гарантии) вовсе "умер". Я его даже не стал ремонтировать, купил пролоджи -5050 (пользуюсь 1 месяц), но пока доволен, хотя он стоит существенно дешевле - 5000 рублей.

Перегрев, чтобы корпус повело, может быть только внешний от летнего солнца. Если у Вас внутренний перегрев привел к повреждению корпуса, то это обращение по гарантии, здесь нет необходимости дожидаться, когда прибор самостоятельно выйдет их строя. К продавцу обращайтесь, сайт производителя никакой ответственности за Ваш товар не несет. У нас в шапке сайта указана гарантийная поддержка:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Извините, а можно при заказе поменять товар по акции на что нить другое. А то зачем мне подогреватель тосола?

К сожалению, условия Акции нельзя изменить.

Здравствуйте. Cobra GPS4200CT или Street Storm STR-9540EX, у какого мало ложных срабатываний, удобное оповещение и работа с радарами со спины?

Street Storm STR-9540EX эффективнее, у него дальше работа с радарами, что важно именно для работы с радарами в спину. По ложным модели сравнимы + в обоих есть GPS, можно выставить порог скорости, ниже которого прибор не будет отвлекать звуком, что удобно в городе, особенно в пробках. По удобству оповещения обе модели продуманны и имеют читаемый текстовый дисплей.

Здравствуйте! Подскажите детектор с GPS, который уверенно обнаружит радар направленный в спину. Спасибо.

Street Storm STR-9540EX подойдет для данной задачи, его можем советовать.

Cтраница:  1 2 3