ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-9540EX

Радар-детектор Street Storm STR-9540EX Blue display - обнаружение радарных комплексов Стрелка с особым способом оповещения (с увеличенной дистанции), Стрелка-Гейгер (6 уровней)(АКЦИЯ!!!Компрессор Carmega APC-260 в подарок !!!)
Артикул: 6547

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Стробоскопы не имеют принципиального преимущества. STR-9540EX дальше видит радары и это его основное преимущество, что особенно важно против маломощных радаров Робот, Крис, Арена. Единственно, что ложных срабатываний у него больше 99 ст ру, что в большей степени связано именно с чувствительной приемной частью.

Подскажите пожалуйста
радара детектор Street Storm 9540ex идет частое срабатывание на Лазер TcVR Cam, в чем может быть причина? может это связанно с замыканием в автомобиле либо с чем либо другим раньше этого не было появилось после последних прошивок в ноябре 2013,пришлось откатить прошивку назад, все равно идет сработка((( пишу на официальный сайт, техническая поддержка молчит.
Заранее спасибо!

Мы точно не скажем причину появления этого явления, оно может проявляться из-за внешних помех или по питанию, поэтому сперва стоит проверить работу на другом авто. А производителю еще раз перешлите проблему, возможно прошивкой вылечится. Но в целом на лазеры бывают ложные, в детекторах других производителей с ними также сталкивались, у некоторых из-за питания, у других ловят внешние помехи и даже на солнце могут реагировать - это тоже можете проверить, временно заклеив линзу лазера, она на верхней грани корпуса расположена.

Подскажите пожалуйста что выбрать и почему
Street Storm STR-9540EX
Whistler Pro-99ST Ru GPS
Beltronics GX-998 RU Red
Cobra RU 955CT
Заранее спасибо

Beltronics GX-998 RU Red будет самым дальнобойным и надежным, но у него малая дистанция на Стрелку (это только для Москвы актуально). Но этот момент исправляет наличие GPS, который будет оповещать по всем радарам, занесенным в память прибора. Обновление базы радаров с недавних пор для Beltronics бесплатное.
Street Storm STR-9540EX не сильно ему уступит в дальности, гораздо больше дистанция на Стрелку и есть отдельный сигнал на радар Робот, настройки GPS также наиболее широкие, но надежность в целом уступает Beltronics.
Whistler Pro-99ST Ru GPS имеет самую слабую приемную часть из перечисленных моделей, соответственно дистанция детектирования ниже, что может негативно проявляться при детектировании маломощных радаров Арена, Робот, Крис. Но с ложными срабатываниями прибор хорошо справляется.
Cobra RU 955CT не имеет GPS, ложных не мало, по всеядности к различным радарам (радио и лазерам) один из лучших на рынке.

Исходя из условий Вашего передвижения можно сделать выбор. Наиболее универсальным будет Street Storm STR-9540EX, но в летнее время мы его не рекомендуем оставлять на солнце на длительное время.
Самым неприхотливым будет Beltronics GX-998 RU Red.

здравствуйте. подскажите какой радар детектор выбрать в ценовой категории до 6000, требования GPS, хорошая радарная часть детектирующая: стрелку, робота, и др. с хорошим приёмом если радар направлен в спину. рассматривал SilverStone F1 Z77 Pro Blue. что можете ещё посоветовать?

SilverStone F1 Z77 Pro Blue будет хорошим вариантом. За указанную Вами цену могут возникнуть сложности при непосредственном детектировании радаров со слабым излучением (Робот, Арена) - дистанция обнаружения не всегда будет достаточной, поэтому такие радары будет эффективнее определять по GPS.

Добрый день! Не могу понять в чем отличие с Street Storm STR-6020GPS, кроме стоимости?

В 9540EX есть плата, которая позволяет непосредственно детектируемой часть видеть радар Стрелка на дистанции до 2000 Км, у 6020GPS эта дистанция не более 150 метров.
В 6020GPS нет голосового оповещения и возможности в домашних условиях обновлять программное обеспечение детектора (при этом базу радаров можно самостоятельно в обоих детекторах обновлять).

прочитал в интернете что он может распознавать автодорию. Так ли это? И каков принцип распознавания?
Хочу взять себе антирадар, вот думаю раскошелиться на эту модель или взять что попроще...

http://www.youtube.com/watch?v=0B2RyYzstFA
Прибор выводит на дисплей название комплекса (если он предварительно таким образом отмечен в базе), далее предупреждает о приближении, а после въезда на территорию контроля скорости выводит на дисплей дистанцию работы контроля скорости Автодория.

Здравствуйте! Хочу купить у Вас эту модель радар-детектора. Какое ПО (прошивка от какого числа) установлено на него при продаже?

Производитель эти данные не указывает и конкретно по STR-9540EX проверять версию ПО нет необходимости, так как пользователь может самостоятельно обновить программное обеспечение данного детектора с каждым выходом новых версий ПО, отслеживать последние обновления можно здесь:
http://streetstorm.ru/blog/street_storm_str_9020gps_radar_detektor_dlya_znatokov_/

Здравствуйте!!! Купил у Вас радар-детектор STR 9540EX полгода назад. До этого у меня был Сrunch. Что я могу сказать - доволен по полной программе. Работает без проблем. Пару раз уже обновлял базу данных через сайт. Неоднократно ездил и в Москву и в Крым, и по ЮФО. Детектирует все радары. Ни одного штрафа не пришло..., а езжу я быстро. Удивился, что под Воронежем установили радар "Стрелка" в Новой Усмани и еще в одном н.п (сам видел). Детектор её взял за 1,1 км. Остальные радары берет от 1 км и дальше. Так что спасибо за качественный радар-детектор.

Благодарим за отзыв!

Какой детектор посоветуете взять, STR 9540EX CObra RU955CT? Интересует дальность и работа как по новым так и по старым радарам.

9540EX имеет GPS, что дает больше возможностей детектирования, дальность у этих моделей сравнима, у Street Storm четче реализована индикация нарастания мощности сигнала, что на практике позволяет проще отличить радиопомеху от сигнала полицейского радара.

Здравствуйте. По отзывам меня устраивает STR 9540ЕХ. Но есть отзывы о зависании прибора при длительной работе, так ли это? И еще один вопрос, в базе данных есть стационарные камеры, расположенные в Европе (интересует Польша, Литва).

Обычно пользователи пишут отзывы, когда что-то не работает, у нас же 9540EX одна из самых популярных моделей в целом и если брать все кол-во продаж процент проблем с зависанием был крайне мал, поэтому мы не можем классифицировать эту проблему как массовую.
Производитель пока предоставляет только базу радаров по территории РФ.

Здравствуйте подскажите пожалуйста после последних 3х прошивок на радаре стрит шторм 9540 ex появилось частое срабатывание на лазер 500 а также TV cam подскажите пожалуйста как это можно отключить т.к у нас нет таких радаров.заранее спасибо!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11